10 сентября
Kia Sportage 2.0 AT 2WD
Машина хорошая, машина-автомат у меня первая в эксплуатации и после механики очень удобно в городских условиях и для новичков в езде. Небольшие ямы...
4.7
12 сентября
УАЗ Patriot
Простонародное название таких как я - Патровод. Не надо сильно напрягать извилины что бы понять что у меня Патриот и что другой машины мне не надо....
4.8
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Наталья Сагдеева, 5 февраля 2010 22:44
Решил поменять левый наружний торм. цилиндр на 05-й( старый завис).Купил в нормальном магазине новый,фирмы* БЕЛ МАГ* ,стал устанавливать,а резьба то под трубку сорвана,точнее ее нет вообще,одно…
ТАТЬЯНА ФЁДОРОВА, 5 февраля 2010 20:16
Меня интересует вопрос:почему в разных областях окраска машин ГИБДД разная? В Мурманской обл. бело-синяя а как где?
Андрей Фоменко, 5 февраля 2010 08:43
По моему к данной категории кроме блондинок пока отнести малолеток на классике , да еще и первое место дать!
Антон Трезвенник, 4 февраля 2010 20:47
Дорогие товарищи! Очень многие считают,что,якобы,не бывает среди сотрудников ГАИ хороших людей,и везде - к месту и не к месту - об этом говорят.Однако мой опыт (50 лет,из них более 30 за рулем)…
123, 4 февраля 2010 13:55
курилка это то место,где без палева можно насрать на начальника
Света Самарина, 4 февраля 2010 03:07
Девушки, около вас когда-нибудь останавливались шикарные машины, такие, что отказаться от предложения «подвести» невозможно? Остановилась тут такая, внутри сидел красивый парень с добрыми глазами, и я…
Водители. Кто расскажет о автокреслах, то есть какие, где купили и как пригодилось( не дай бог конечно). Я купил через интернет Baby Care BS02-S1 Sport и нам очень нравится. Мягкое и удобное. Пока в…
Cвета, 3 февраля 2010 00:20
давно мечтаю о Мазде 6, муж говорит пока свою машину полностью не убьешь, другую не куплю. А я вчера была ы гипермаркете Мосмарт и узнала, что там если ты владелец постоянной карты покупателя…
Александр Бахарев, 2 февраля 2010 23:21
машина на прогреве на подсосе(карбюратор 2107) сама подгозовывает и когда педель газа держишь на  месте тоже газует  в чем причина?
Народ!!! хоть ктонибуть может пояснить почему модели фирмы Лада у нас принято называть не Ладой четверкой например...а Ваз 2104....или Иж 2105...ЧТО ЗА БРЕД!!! с каких пор принято называть машины не…
Сергей Лапин, 2 февраля 2010 00:44
Обратите внимание, что автолюбители ( в отличии от других категорий граждан) более открыто показывают себя на фото. Это радует . Люди не боятся показать лицо, себя. Значит они говорят от души свое…
Анатолий, 1 февраля 2010 22:04
Глазам не верю - ведь могут же когда захотят!
Алексей Шулепов, 1 февраля 2010 16:37
на ваз 2112 двиг. 1,5 16-ти клаппанник! после замены клапанов при низких температурах плохо заводится или вообще не заводится! что делать?
Павел Журавлёв, 1 февраля 2010 11:32
Уважаемые автолюбители подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь возможность узнать долги по штрафам в интернете? Слышал , что не все штрафы проходят! Переплачивать не очень-то хочется. Спасибо.
Александр Хорин, 31 января 2010 21:18
Собираюсь пересесть на Лесника 1998 года с 5 ступ раздаточной коробкой. Никогда раньше не водил транспорт с полным или частично полным приводом. И как бы чего не сломать. Вот хотел спросить как…
Тонечка, 31 января 2010 20:27
Машинка (Тойота CERES 1997) замерзла ночью, можно ли её сейчас утащить на ТО, и как лучше это сделать. Пожалуйста подкажите
Мичкарёва Наташа, 31 января 2010 18:06
Проголосуйте по этой ссылке за моего брата)) Пожалуйста очень вас прошу!!!! http://www.zavedi.ru/contention/racer_20....
Темы форума
Подпишитесь на нас