3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дмитрий Рожков, 4 августа 2010 14:25
Тренера сборной КНДР по футболу мало того, что из партии выперли, так ещё и в концлагерь определили. Наверное он послен этого будет лучше тренировать следующую команду. Интересные дела в мире творятся…
Ксения, 4 августа 2010 11:06
Участвую в конкурсе. Буду всем очень признательна, кто проголосует за меня вот по этой ссылке: http://www.wellaton.kz/casting/user/184/ Спасибо большое заранее!
Очень нужна ваша помощь владельцы автомобилей! Все подробности о необходимости- дороге и выезде смотрите на сайте ниже http://kultv.ru/index.php?option=com_kun...
Последний ответ: 3 августа 2010 12:27
Анатолий, 2 августа 2010 23:24
Вот так скромно.
/ Ref /, 2 августа 2010 17:33
Попал Генри Форд в Рай. Подходит к Адаму и спрашивает: - Это ты женщину изобрел? - Ну я. - Тогда вот выслушай мои замечания по твоему изобретению, с технической точки зрения! Первое: передок…
Народ помогите пожалуйста узнать или найти размеры шатунов технического характера BMW520i M20B20 кузов E34 1990г. седан. Облазил уже все сайты и форумы.В моем маленьком городке очень мало в наличии…
merkurii, 2 августа 2010 10:19
интересно,двигуны в исправном состоянии в принципе справляются с такой адской жарой?Заранее простите за нивный вопрос,но так мне жалко своегой машины!!!!Хотя Москва такой город,что никуда не ездить…
Пармиджано Риджано, 1 августа 2010 19:07
Поздравляем Виталика с заслуженным пятым местом в Гран-При Венгрии!!!!
Игорь, 1 августа 2010 14:17
По-моему вопрос о цене запчастей в большинстве случаев поднимают ТАЗоводы))) Это ли не показатель качества?
123, 31 июля 2010 21:32
раньше в курилку зайдёш,можно было хоть поржать,а щассссс.... в курилке обсуждают тех проблемы,пипец-вы трудоголики чтоли???? когда отдыхать то?
Глотов Александр, 31 июля 2010 17:45
Приветствую всех  читателей форума - требуется консультация: Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил (не спрашивайте почему). Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не…
Катя Селиверстова, 30 июля 2010 17:07
Дорогие друзья! Я в ужасе, в шоке, и даже слов больше нет! Заявляю официально, что все предложения о продаже новых автомобилей ВАЗ в городе Москве и цены - все это полная лажа!!!!По поводу других…
валерий гор, 30 июля 2010 14:25
привет ребятушки! посоветуйте, чем очистить канистру из-под машинного масла. хочу использовать в качестве емкости для воды в гараже.
Ваз 2107  01г.в при езде по щебню в передке слышен противный жестянчатый звон. Никаких хомутов раскрученных нет, защита поддона прикручена намертво, трапецию, шаровые, саленблоки менял месяц назад…
В маленьком провинциальном городке(Лиски Воронежской области),где я зарегистрирован,обмен прав происходит только по четвергам и приём документов длится всего два часа(с9до11).Поэтому люди приезжают к…
Несколько раз проезжал под ними с превышением, но писем счастья так и не дождался
Татьяна Татьяна, 29 июля 2010 22:29
Подскажите  пожалуйста, к какому водоёму (близ Москвы, км так 150), можно подъехать с палаткой и чтоб на лодке поплавать
Андрей Германов, 29 июля 2010 14:00
Случилась со мной недавно такая история.Переехал я ж/д переезд и сразу обогнал медленно движущийся автобус.Меня тормозят гаишники,заявляют ,что я нарушил ПДД обогнав автобус после переезда и начинают…
олег усов, 28 июля 2010 12:49
Кто знает подскажите. У нас на КАДе[кольцевая] ВИСЯТ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ 90км\ч а позади щитов камеры. Говорят что они работают , другие говорят что должны перед щитами стоять предупреждение о том…
АСГАРД, 24 июля 2010 17:37
Возьму в аренду а/м в нормальном состоянии. до 1000р день .
Последний ответ: 24 июля 2010 17:37
Темы форума