Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТХУНИНГ

Недавно вижу двигается по дороге 99, такого я еще не видел! Шесть наружных зеркал заднего вида, четыре противотуманных фары, тонировка в хлам по кругу, на капоте надпись - ВАВУ( англ.), на заднем стекле МАСНО ХХХ, на багажнике самодельное подобие спойлера формулы 1 из 2 мм железа( гнутого) и мигалкой желтого цвета, плюс три немыслимых антенны! Кто-нибудь чуднее видел, жаль не снял на фото, а то бы выставил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
юрий буланый
Еще надо-брызговики Рикаро,в глушитель влазит кулак(должен обязательно рычать),в багажнике колонки С-90,мухобойка Ворон Гласс,подсветка днища,можно еще придумать=пацанский тюнинг.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Еще надо-брызговики Рикаро,в глушитель влазит кулак(должен обязательно рычать),в багажнике колонки С-90,мухобойка Ворон Гласс,подсветка днища,можно еще придумать=пацанский тюнинг.
СсылкаПожаловаться
это называется хач-тюнинг)))
СсылкаПожаловаться
это называется хач-тюнинг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, таким как раза пацаны знимаются, у х.а.т.ч.-тюнинга только тонировка, диски и за редким исключением глушитель.
СсылкаПожаловаться
Антропов Евгений
нет, таким как раза пацаны знимаются, у х.а.т.ч.-тюнинга только тонировка, диски и за редким исключением глушитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник какой прикольный:) А в армию надо всеееех, не помешает и тебе тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ник какой прикольный:) А в армию надо всеееех, не помешает и тебе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ник, но он скорее провокационный для новостей на мэил.ру про армию))) Гляньте мою анкету и всё станет ясно))) А аватарка-сдача РХБЗ в моей части))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Глушак от Кировца--вещь!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться

Забыл еще про синие лампочки в фарах, тонированые фонари, диски 17" и кляксу в том месте, где сквозная коррозия
СсылкаПожаловаться
Lazyman

Забыл еще про синие лампочки в фарах, тонированые фонари, диски 17" и кляксу в том месте, где сквозная коррозия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, забыл совсем - шильдик GT V12 реально кобыл 50 добаляет
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Не знаю как называется этот тюнинг, но на ум приходит только одно слово - глупость.
СсылкаПожаловаться
Мореход
То что ты видел детские забавы. По Курску ездил "Зэпор" тонированный, весь в лэйбах от самых крутых тачек - он BMW, AUDI, PORCE, MERSEDES, WV и проч, все видимо сковырнутые с этих тачек. Воздухозаборники на капоте и крыше, на крыше дуга с фарами, спереди спойлер резиновый до земли, две трубы от глушака диаметром в 10 см. из алюминия, сзади антикрыло из крашеного куска ДСП, спереди типа кенгурятник, антенна метра четыре. По периметру кисточки и всякие финтиклюшки. Уже четыре года эту машину больше не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Юра! Такие вещи фоткать надо! Я фоткаю. Например, на маленькой красной машинке надпись:" Я БЛОНДИНКО" сфоткала, много еще чего.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Юра! Такие вещи фоткать надо! Я фоткаю. Например, на маленькой красной машинке надпись:" Я БЛОНДИНКО" сфоткала, много еще чего.
СсылкаПожаловаться
Выложи,все вместе посмеемся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
пацаны , что возьмёшь ! многие из нас в их возрасте умнее были ? на НАСТОЯЩИЙ тюнинг денег нет , да и КАЧЕСТВЕННО тюнингованная машина внешне от серийной практически не отличается , а им это неинтересно , им же себя показать хочется ! повзрослеют - наберут кредитов , купят себе иномарки и начнут на всех углах кричать , какие они крутые и как им на дороге мешают Вазы , Газы и Уазы....
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ХОРОШАЯ машина в тюнинге НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! Хочу спросить тех,кто вносит изменения в конструкцию и внешний вид (не имею в виду кузовные работы после ДТП) своих автомобилей: вы считаете себя "умнее" инженеров и "талантливее" дизайнеров,трудившихся над созданием того,на чем вы ездите?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ХОРОШАЯ машина в тюнинге НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! Хочу спросить тех,кто вносит изменения в конструкцию и внешний вид (не имею в виду кузовные работы после ДТП) своих автомобилей: вы считаете себя "умнее" инженеров и "талантливее" дизайнеров,трудившихся над созданием того,на чем вы ездите?!
СсылкаПожаловаться

ну если сравнивать мою 8 до,и теперь,то да
СсылкаПожаловаться
123

ну если сравнивать мою 8 до,и теперь,то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же писал про ХОРОШИЕ машинки, а не тазики...Тазы с завода по определению хорошими быть не могут и требуют вмешательства...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru