29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТХУНИНГ

Недавно вижу двигается по дороге 99, такого я еще не видел! Шесть наружных зеркал заднего вида, четыре противотуманных фары, тонировка в хлам по кругу, на капоте надпись - ВАВУ( англ.), на заднем стекле МАСНО ХХХ, на багажнике самодельное подобие спойлера формулы 1 из 2 мм железа( гнутого) и мигалкой желтого цвета, плюс три немыслимых антенны! Кто-нибудь чуднее видел, жаль не снял на фото, а то бы выставил.
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
юрий буланый
Еще надо-брызговики Рикаро,в глушитель влазит кулак(должен обязательно рычать),в багажнике колонки С-90,мухобойка Ворон Гласс,подсветка днища,можно еще придумать=пацанский тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Еще надо-брызговики Рикаро,в глушитель влазит кулак(должен обязательно рычать),в багажнике колонки С-90,мухобойка Ворон Гласс,подсветка днища,можно еще придумать=пацанский тюнинг.
СсылкаПожаловаться
это называется хач-тюнинг)))
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это называется хач-тюнинг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, таким как раза пацаны знимаются, у х.а.т.ч.-тюнинга только тонировка, диски и за редким исключением глушитель.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
нет, таким как раза пацаны знимаются, у х.а.т.ч.-тюнинга только тонировка, диски и за редким исключением глушитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник какой прикольный:) А в армию надо всеееех, не помешает и тебе тоже.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ник какой прикольный:) А в армию надо всеееех, не помешает и тебе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ник, но он скорее провокационный для новостей на мэил.ру про армию))) Гляньте мою анкету и всё станет ясно))) А аватарка-сдача РХБЗ в моей части))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Еще надо-брызговики Рикаро,в глушитель влазит кулак(должен обязательно рычать),в багажнике колонки С-90,мухобойка Ворон Гласс,подсветка днища,можно еще придумать=пацанский тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Глушак от Кировца--вещь!!!
СсылкаПожаловаться
LazymanВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Еще надо-брызговики Рикаро,в глушитель влазит кулак(должен обязательно рычать),в багажнике колонки С-90,мухобойка Ворон Гласс,подсветка днища,можно еще придумать=пацанский тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Еще надо-брызговики Рикаро,в глушитель влазит кулак(должен обязательно рычать),в багажнике колонки С-90,мухобойка Ворон Гласс,подсветка днища,можно еще придумать=пацанский тюнинг.

Забыл еще про синие лампочки в фарах, тонированые фонари, диски 17" и кляксу в том месте, где сквозная коррозия
СсылкаПожаловаться
LazymanВ ответ на Lazyman
Lazyman
Еще надо-брызговики Рикаро,в глушитель влазит кулак(должен обязательно рычать),в багажнике колонки С-90,мухобойка Ворон Гласс,подсветка днища,можно еще придумать=пацанский тюнинг.

Забыл еще про синие лампочки в фарах, тонированые фонари, диски 17" и кляксу в том месте, где сквозная коррозия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, забыл совсем - шильдик GT V12 реально кобыл 50 добаляет
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Не знаю как называется этот тюнинг, но на ум приходит только одно слово - глупость.
СсылкаПожаловаться
Мореход
То что ты видел детские забавы. По Курску ездил "Зэпор" тонированный, весь в лэйбах от самых крутых тачек - он BMW, AUDI, PORCE, MERSEDES, WV и проч, все видимо сковырнутые с этих тачек. Воздухозаборники на капоте и крыше, на крыше дуга с фарами, спереди спойлер резиновый до земли, две трубы от глушака диаметром в 10 см. из алюминия, сзади антикрыло из крашеного куска ДСП, спереди типа кенгурятник, антенна метра четыре. По периметру кисточки и всякие финтиклюшки. Уже четыре года эту машину больше не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Юра! Такие вещи фоткать надо! Я фоткаю. Например, на маленькой красной машинке надпись:" Я БЛОНДИНКО" сфоткала, много еще чего.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Светлана
Светлана
Юра! Такие вещи фоткать надо! Я фоткаю. Например, на маленькой красной машинке надпись:" Я БЛОНДИНКО" сфоткала, много еще чего.
СсылкаПожаловаться
Выложи,все вместе посмеемся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
пацаны , что возьмёшь ! многие из нас в их возрасте умнее были ? на НАСТОЯЩИЙ тюнинг денег нет , да и КАЧЕСТВЕННО тюнингованная машина внешне от серийной практически не отличается , а им это неинтересно , им же себя показать хочется ! повзрослеют - наберут кредитов , купят себе иномарки и начнут на всех углах кричать , какие они крутые и как им на дороге мешают Вазы , Газы и Уазы....
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ХОРОШАЯ машина в тюнинге НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! Хочу спросить тех,кто вносит изменения в конструкцию и внешний вид (не имею в виду кузовные работы после ДТП) своих автомобилей: вы считаете себя "умнее" инженеров и "талантливее" дизайнеров,трудившихся над созданием того,на чем вы ездите?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ХОРОШАЯ машина в тюнинге НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! Хочу спросить тех,кто вносит изменения в конструкцию и внешний вид (не имею в виду кузовные работы после ДТП) своих автомобилей: вы считаете себя "умнее" инженеров и "талантливее" дизайнеров,трудившихся над созданием того,на чем вы ездите?!
СсылкаПожаловаться
ХОРОШАЯ машина в тюнинге НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! Хочу спросить тех,кто вносит изменения в конструкцию и внешний вид (не имею в виду кузовные работы после ДТП) своих автомобилей: вы считаете себя "умнее" инженеров и "талантливее" дизайнеров,трудившихся над созданием того,на чем вы ездите?!

ну если сравнивать мою 8 до,и теперь,то да
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на 123
123
ХОРОШАЯ машина в тюнинге НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! Хочу спросить тех,кто вносит изменения в конструкцию и внешний вид (не имею в виду кузовные работы после ДТП) своих автомобилей: вы считаете себя "умнее" инженеров и "талантливее" дизайнеров,трудившихся над созданием того,на чем вы ездите?!

ну если сравнивать мою 8 до,и теперь,то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же писал про ХОРОШИЕ машинки, а не тазики...Тазы с завода по определению хорошими быть не могут и требуют вмешательства...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария