Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Требуется водитель (со своим авто)

Собственно, хотела узнать, здесь такие темы размещать можно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Anna
Нууу, раз не удалили, значит можно.)))

Как подработка, для человека у кого есть свободное время.
С октября месяца по вт. и чт. отвезти и забрать ребенка 1г.3мес. (с бабушкой) из школы.
(к 10-00 привезти на Песчаную в 11-30 забрать и благополучно доставить домой.)
Оплата: рассчитываю на 300р./поездка туда-обратно (а там как договоримся).
И еще, машина должна быть оборудована ремнями безопасности,
что бы можно было детское автокресло закрепить.

Маршрут проезда
Общая длина: 3,05 км
Среднее время без учета пробок: 8 мин.

Москва, улица Маршала Бирюзова, 35 ----Москва, 2-я Песчаная, д. 2, корп. 2
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ань, а что сама? С рейкой своей рулевой боишься? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ань, а что сама? С рейкой своей рулевой боишься? ))))
СсылкаПожаловаться
Сама бы с удовольствием, только я с 8-00 работаю (( ыых
Тут, кто-то вчера такси посоветовал, так я посчитала 4800 в мес. получается. О_О
Золотое обучение выйдет.
Я и то на бензин меньше в мес. трачу с учетом того, что каждый день на работу и по вых. на дачу. :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А кто из них у тебя в школу то ходит? Ребенок 1г.3мес. или бабушка?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А кто из них у тебя в школу то ходит? Ребенок 1г.3мес. или бабушка?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дочку записала в школу раннего развития, посмотрю, что выйдет из этого, а бабушка как сопровождение. )))))
СсылкаПожаловаться
Anna
Дочку записала в школу раннего развития, посмотрю, что выйдет из этого, а бабушка как сопровождение. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет детства у ребенка,с такого возраста и уже в школу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Нет детства у ребенка,с такого возраста и уже в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что поделать, жизнь сейчас такая.
Я еще, когда она подрастет, собираюсь отдать ее в школу и углубленным изучением китайского языка.
Только там один нюанс, слух надо иметь хороший, а то чувствуется, что без него скоро никуда.
СсылкаПожаловаться
Anna
А что поделать, жизнь сейчас такая.
Я еще, когда она подрастет, собираюсь отдать ее в школу и углубленным изучением китайского языка.
Только там один нюанс, слух надо иметь хороший, а то чувствуется, что без него скоро никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем слух для китайского? И про испанский подумай. Это два язык, без которых скоро никуда в мире.
P.S.: Английский само собой. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А зачем слух для китайского? И про испанский подумай. Это два язык, без которых скоро никуда в мире.
P.S.: Английский само собой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Английский хочу еще с садика начать (просто маленькие дети лучше усваивают и разговорного барьера у них нет).
А насчет китайского, язык такой своеобразный, что слова нужно говорить на распев с понижением или повышением тона,
либо обрывая звук.
Про испанский не задумывалась я! )))),
У меня тут на нее такие планы, а она вырастет и скажет: «Знаешь, что мам…. замучила ты меня со своими языкам» )))))
СсылкаПожаловаться
Anna
Английский хочу еще с садика начать (просто маленькие дети лучше усваивают и разговорного барьера у них нет).
А насчет китайского, язык такой своеобразный, что слова нужно говорить на распев с понижением или повышением тона,
либо обрывая звук.
Про испанский не задумывалась я! )))),
У меня тут на нее такие планы, а она вырастет и скажет: «Знаешь, что мам…. замучила ты меня со своими языкам» )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До того времени, как она тебя "пошлёт" - в голове у неё уже будет основа для дальнейшего развития.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
До того времени, как она тебя "пошлёт" - в голове у неё уже будет основа для дальнейшего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тоже так думаю )
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант:
Бабушку на курсы кройки и шитья "Клубок"
Ребенка в ясли
Anny в клуб знакомств. Мужа то нет, я так понял?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Идеальный вариант:
Бабушку на курсы кройки и шитья "Клубок"
Ребенка в ясли
Anny в клуб знакомств. Мужа то нет, я так понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нафиг эти знакомства ))))) Надоело!
Муж временно отсутствует, пытаюсь разобраться, как лучше жить дальше (вместе, аль порознь :о))
СсылкаПожаловаться
Anna
Мне кажется, что для человека у кот. график работы допустим 2/2 очень подходящий вариант.
Бензин себе оправдает.
Наверно нужно по старинке, во дворе расклеить объявления ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я уже вчера у вас была на сайте.
Там одна поездка 300р.
Получается 600р./день *8дн./мес.=4800.
Застрелиться можно!! )))
А за 300р. в день вряд ли компания согласится возить.
СсылкаПожаловаться
Упс! См. выше. )))
СсылкаПожаловаться
Или ниже ))))
Короче, потерялася я. И забыла то место, где потерялася)))))
СсылкаПожаловаться
Что то стрёмно у вас сайт оформлен, словно похоронное бюро!! ))) (все черное) Страшно!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Anna
О как в теме убрались, чистенько теперь, СПАСИБО! ))))))) (а то реклама, реклама)
СсылкаПожаловаться
Anna
Гыыы, рекламу убрали и получилось, что я сама с собой разговариваю!!!!))))) :-D
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Да нормально! Это еще не к доктору! Там вообще у девушки ОСАГО еще действует...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да нормально! Это еще не к доктору! Там вообще у девушки ОСАГО еще действует...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которая снег убирала 6 мес., а авто передвинули ))))))
Мне кажется, что у меня полегче случай :-DDD
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намного! После ее сообщения понял что ничего не понял! )))))
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это которая снег убирала 6 мес., а авто передвинули ))))))Мне кажется, что у меня полегче случай :-DDD

А ни чё, вполне приличный сайт у них. Я к стати это такси знаю, несколько раз заказывал, сам в Кунцево живу.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Анна,первый раз прочитав твой монолог даже испугался за тебя,потом понял,что ответы поудоляли.Лучше дай объявление в местную газету,может кто-то и откликнется.Удачи!
СсылкаПожаловаться
После вчерашней рекламы "бронетаза", на форуме удаляют всё подряд не читая.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Аня! У меня двое детей, старший заканчивает аспирантуру (физик), младшая - на втором курсе математико-механического, говорят, у нее большие способности к математике, учится на одни пятерки, стипендия повышенная. Никогда не мурыжили детей "школами раннего развития". Мне кажется, это что-то страшное. То, что убивает самостоятельность и творческую активность. Занимались с детьми сами, причем старались, чтоб это не вызывало ненависти у детей.
У меня есть подруга в Москве, одна воспитывает двух детей. Старшего насиловала музыкальной школой, сейчас младшую - простая школа (на самом деле непростая, с гуманитарным и музыкальным уклоном, с массой дополнительных занятий) + музыкальная + балет + еще что-то типа воскресной школы. Дедушка приводит ребенка с занятий в 9 вечера, ребенок просит кушать, ан нет, давай делай уроки, плюс подготовка к музыкальной школе. Засыпает, не доев!
Ну нельзя так!

Я не за то, чтоб дети лоботрясничали, но кроме жуткой МАСКОВСКОЙ суетни должны быть прогулки, разговоры с детьми, совместная деятельность какая-то!

Извините за советы. Не навязываю Вам свое мнение. Но возить на занятия ребенка в годик - это ужас! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Аня! У меня двое детей, старший заканчивает аспирантуру (физик), младшая - на втором курсе математико-механического, говорят, у нее большие способности к математике, учится на одни пятерки, стипендия повышенная. Никогда не мурыжили детей "школами раннего развития". Мне кажется, это что-то страшное. То, что убивает самостоятельность и творческую активность. Занимались с детьми сами, причем старались, чтоб это не вызывало ненависти у детей.
У меня есть подруга в Москве, одна воспитывает двух детей. Старшего насиловала музыкальной школой, сейчас младшую - простая школа (на самом деле непростая, с гуманитарным и музыкальным уклоном, с массой дополнительных занятий) + музыкальная + балет + еще что-то типа воскресной школы. Дедушка приводит ребенка с занятий в 9 вечера, ребенок просит кушать, ан нет, давай делай уроки, плюс подготовка к музыкальной школе. Засыпает, не доев!
Ну нельзя так!

Я не за то, чтоб дети лоботрясничали, но кроме жуткой МАСКОВСКОЙ суетни должны быть прогулки, разговоры с детьми, совместная деятельность какая-то!

Извините за советы. Не навязываю Вам свое мнение. Но возить на занятия ребенка в годик - это ужас! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Аня! У меня двое детей, старший заканчивает аспирантуру (физик), младшая - на втором курсе математико-механического, говорят, у нее большие способности к математике, учится на одни пятерки, стипендия повышенная. Никогда не мурыжили детей "школами раннего развития". Мне кажется, это что-то страшное. То, что убивает самостоятельность и творческую активность. Занимались с детьми сами, причем старались, чтоб это не вызывало ненависти у детей. У меня есть подруга в Москве, одна воспитывает двух детей. Старшего насиловала музыкальной школой, сейчас младшую - простая школа (на самом деле непростая, с гуманитарным и музыкальным уклоном, с массой дополнительных занятий) + музыкальная + балет + еще что-то типа воскресной школы. Дедушка приводит ребенка с занятий в 9 вечера, ребенок просит кушать, ан нет, давай делай уроки, плюс подготовка к музыкальной школе. Засыпает, не доев!Ну нельзя так! Я не за то, чтоб дети лоботрясничали, но кроме жуткой МАСКОВСКОЙ суетни должны быть прогулки, разговоры с детьми, совместная деятельность какая-то!Извините за советы. Не навязываю Вам свое мнение. Но возить на занятия ребенка в годик - это ужас! ИМХО

Вопрос стоит конкретно, кто будет возить. А не где и как детей воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Аня! У меня двое детей, старший заканчивает аспирантуру (физик), младшая - на втором курсе математико-механического, говорят, у нее большие способности к математике, учится на одни пятерки, стипендия повышенная. Никогда не мурыжили детей "школами раннего развития". Мне кажется, это что-то страшное. То, что убивает самостоятельность и творческую активность. Занимались с детьми сами, причем старались, чтоб это не вызывало ненависти у детей. У меня есть подруга в Москве, одна воспитывает двух детей. Старшего насиловала музыкальной школой, сейчас младшую - простая школа (на самом деле непростая, с гуманитарным и музыкальным уклоном, с массой дополнительных занятий) + музыкальная + балет + еще что-то типа воскресной школы. Дедушка приводит ребенка с занятий в 9 вечера, ребенок просит кушать, ан нет, давай делай уроки, плюс подготовка к музыкальной школе. Засыпает, не доев!Ну нельзя так! Я не за то, чтоб дети лоботрясничали, но кроме жуткой МАСКОВСКОЙ суетни должны быть прогулки, разговоры с детьми, совместная деятельность какая-то!Извините за советы. Не навязываю Вам свое мнение. Но возить на занятия ребенка в годик - это ужас! ИМХО

Вопрос стоит конкретно, кто будет возить. А не где и как детей воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пардон, не по теме вышло
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну нельзя так!

СсылкаПожаловаться
Не, просто дети все разные )))), (есть кот. в годик еще совсем ничего не понимающие масюси),
а я по свое вижу, что ее просто не обходимо уже сейчас развивать и она сможет все это усвоить и понять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть