Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Требуется водитель (со своим авто)

Собственно, хотела узнать, здесь такие темы размещать можно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Anna
Нууу, раз не удалили, значит можно.)))

Как подработка, для человека у кого есть свободное время.
С октября месяца по вт. и чт. отвезти и забрать ребенка 1г.3мес. (с бабушкой) из школы.
(к 10-00 привезти на Песчаную в 11-30 забрать и благополучно доставить домой.)
Оплата: рассчитываю на 300р./поездка туда-обратно (а там как договоримся).
И еще, машина должна быть оборудована ремнями безопасности,
что бы можно было детское автокресло закрепить.

Маршрут проезда
Общая длина: 3,05 км
Среднее время без учета пробок: 8 мин.

Москва, улица Маршала Бирюзова, 35 ----Москва, 2-я Песчаная, д. 2, корп. 2
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ань, а что сама? С рейкой своей рулевой боишься? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ань, а что сама? С рейкой своей рулевой боишься? ))))
СсылкаПожаловаться
Сама бы с удовольствием, только я с 8-00 работаю (( ыых
Тут, кто-то вчера такси посоветовал, так я посчитала 4800 в мес. получается. О_О
Золотое обучение выйдет.
Я и то на бензин меньше в мес. трачу с учетом того, что каждый день на работу и по вых. на дачу. :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А кто из них у тебя в школу то ходит? Ребенок 1г.3мес. или бабушка?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А кто из них у тебя в школу то ходит? Ребенок 1г.3мес. или бабушка?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дочку записала в школу раннего развития, посмотрю, что выйдет из этого, а бабушка как сопровождение. )))))
СсылкаПожаловаться
Anna
Дочку записала в школу раннего развития, посмотрю, что выйдет из этого, а бабушка как сопровождение. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет детства у ребенка,с такого возраста и уже в школу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Нет детства у ребенка,с такого возраста и уже в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что поделать, жизнь сейчас такая.
Я еще, когда она подрастет, собираюсь отдать ее в школу и углубленным изучением китайского языка.
Только там один нюанс, слух надо иметь хороший, а то чувствуется, что без него скоро никуда.
СсылкаПожаловаться
Anna
А что поделать, жизнь сейчас такая.
Я еще, когда она подрастет, собираюсь отдать ее в школу и углубленным изучением китайского языка.
Только там один нюанс, слух надо иметь хороший, а то чувствуется, что без него скоро никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем слух для китайского? И про испанский подумай. Это два язык, без которых скоро никуда в мире.
P.S.: Английский само собой. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А зачем слух для китайского? И про испанский подумай. Это два язык, без которых скоро никуда в мире.
P.S.: Английский само собой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Английский хочу еще с садика начать (просто маленькие дети лучше усваивают и разговорного барьера у них нет).
А насчет китайского, язык такой своеобразный, что слова нужно говорить на распев с понижением или повышением тона,
либо обрывая звук.
Про испанский не задумывалась я! )))),
У меня тут на нее такие планы, а она вырастет и скажет: «Знаешь, что мам…. замучила ты меня со своими языкам» )))))
СсылкаПожаловаться
Anna
Английский хочу еще с садика начать (просто маленькие дети лучше усваивают и разговорного барьера у них нет).
А насчет китайского, язык такой своеобразный, что слова нужно говорить на распев с понижением или повышением тона,
либо обрывая звук.
Про испанский не задумывалась я! )))),
У меня тут на нее такие планы, а она вырастет и скажет: «Знаешь, что мам…. замучила ты меня со своими языкам» )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До того времени, как она тебя "пошлёт" - в голове у неё уже будет основа для дальнейшего развития.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
До того времени, как она тебя "пошлёт" - в голове у неё уже будет основа для дальнейшего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тоже так думаю )
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант:
Бабушку на курсы кройки и шитья "Клубок"
Ребенка в ясли
Anny в клуб знакомств. Мужа то нет, я так понял?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Идеальный вариант:
Бабушку на курсы кройки и шитья "Клубок"
Ребенка в ясли
Anny в клуб знакомств. Мужа то нет, я так понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нафиг эти знакомства ))))) Надоело!
Муж временно отсутствует, пытаюсь разобраться, как лучше жить дальше (вместе, аль порознь :о))
СсылкаПожаловаться
Anna
Мне кажется, что для человека у кот. график работы допустим 2/2 очень подходящий вариант.
Бензин себе оправдает.
Наверно нужно по старинке, во дворе расклеить объявления ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я уже вчера у вас была на сайте.
Там одна поездка 300р.
Получается 600р./день *8дн./мес.=4800.
Застрелиться можно!! )))
А за 300р. в день вряд ли компания согласится возить.
СсылкаПожаловаться
Упс! См. выше. )))
СсылкаПожаловаться
Или ниже ))))
Короче, потерялася я. И забыла то место, где потерялася)))))
СсылкаПожаловаться
Что то стрёмно у вас сайт оформлен, словно похоронное бюро!! ))) (все черное) Страшно!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Anna
О как в теме убрались, чистенько теперь, СПАСИБО! ))))))) (а то реклама, реклама)
СсылкаПожаловаться
Anna
Гыыы, рекламу убрали и получилось, что я сама с собой разговариваю!!!!))))) :-D
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Да нормально! Это еще не к доктору! Там вообще у девушки ОСАГО еще действует...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да нормально! Это еще не к доктору! Там вообще у девушки ОСАГО еще действует...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которая снег убирала 6 мес., а авто передвинули ))))))
Мне кажется, что у меня полегче случай :-DDD
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намного! После ее сообщения понял что ничего не понял! )))))
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это которая снег убирала 6 мес., а авто передвинули ))))))Мне кажется, что у меня полегче случай :-DDD

А ни чё, вполне приличный сайт у них. Я к стати это такси знаю, несколько раз заказывал, сам в Кунцево живу.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Анна,первый раз прочитав твой монолог даже испугался за тебя,потом понял,что ответы поудоляли.Лучше дай объявление в местную газету,может кто-то и откликнется.Удачи!
СсылкаПожаловаться
После вчерашней рекламы "бронетаза", на форуме удаляют всё подряд не читая.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Аня! У меня двое детей, старший заканчивает аспирантуру (физик), младшая - на втором курсе математико-механического, говорят, у нее большие способности к математике, учится на одни пятерки, стипендия повышенная. Никогда не мурыжили детей "школами раннего развития". Мне кажется, это что-то страшное. То, что убивает самостоятельность и творческую активность. Занимались с детьми сами, причем старались, чтоб это не вызывало ненависти у детей.
У меня есть подруга в Москве, одна воспитывает двух детей. Старшего насиловала музыкальной школой, сейчас младшую - простая школа (на самом деле непростая, с гуманитарным и музыкальным уклоном, с массой дополнительных занятий) + музыкальная + балет + еще что-то типа воскресной школы. Дедушка приводит ребенка с занятий в 9 вечера, ребенок просит кушать, ан нет, давай делай уроки, плюс подготовка к музыкальной школе. Засыпает, не доев!
Ну нельзя так!

Я не за то, чтоб дети лоботрясничали, но кроме жуткой МАСКОВСКОЙ суетни должны быть прогулки, разговоры с детьми, совместная деятельность какая-то!

Извините за советы. Не навязываю Вам свое мнение. Но возить на занятия ребенка в годик - это ужас! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Аня! У меня двое детей, старший заканчивает аспирантуру (физик), младшая - на втором курсе математико-механического, говорят, у нее большие способности к математике, учится на одни пятерки, стипендия повышенная. Никогда не мурыжили детей "школами раннего развития". Мне кажется, это что-то страшное. То, что убивает самостоятельность и творческую активность. Занимались с детьми сами, причем старались, чтоб это не вызывало ненависти у детей.
У меня есть подруга в Москве, одна воспитывает двух детей. Старшего насиловала музыкальной школой, сейчас младшую - простая школа (на самом деле непростая, с гуманитарным и музыкальным уклоном, с массой дополнительных занятий) + музыкальная + балет + еще что-то типа воскресной школы. Дедушка приводит ребенка с занятий в 9 вечера, ребенок просит кушать, ан нет, давай делай уроки, плюс подготовка к музыкальной школе. Засыпает, не доев!
Ну нельзя так!

Я не за то, чтоб дети лоботрясничали, но кроме жуткой МАСКОВСКОЙ суетни должны быть прогулки, разговоры с детьми, совместная деятельность какая-то!

Извините за советы. Не навязываю Вам свое мнение. Но возить на занятия ребенка в годик - это ужас! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Аня! У меня двое детей, старший заканчивает аспирантуру (физик), младшая - на втором курсе математико-механического, говорят, у нее большие способности к математике, учится на одни пятерки, стипендия повышенная. Никогда не мурыжили детей "школами раннего развития". Мне кажется, это что-то страшное. То, что убивает самостоятельность и творческую активность. Занимались с детьми сами, причем старались, чтоб это не вызывало ненависти у детей. У меня есть подруга в Москве, одна воспитывает двух детей. Старшего насиловала музыкальной школой, сейчас младшую - простая школа (на самом деле непростая, с гуманитарным и музыкальным уклоном, с массой дополнительных занятий) + музыкальная + балет + еще что-то типа воскресной школы. Дедушка приводит ребенка с занятий в 9 вечера, ребенок просит кушать, ан нет, давай делай уроки, плюс подготовка к музыкальной школе. Засыпает, не доев!Ну нельзя так! Я не за то, чтоб дети лоботрясничали, но кроме жуткой МАСКОВСКОЙ суетни должны быть прогулки, разговоры с детьми, совместная деятельность какая-то!Извините за советы. Не навязываю Вам свое мнение. Но возить на занятия ребенка в годик - это ужас! ИМХО

Вопрос стоит конкретно, кто будет возить. А не где и как детей воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Аня! У меня двое детей, старший заканчивает аспирантуру (физик), младшая - на втором курсе математико-механического, говорят, у нее большие способности к математике, учится на одни пятерки, стипендия повышенная. Никогда не мурыжили детей "школами раннего развития". Мне кажется, это что-то страшное. То, что убивает самостоятельность и творческую активность. Занимались с детьми сами, причем старались, чтоб это не вызывало ненависти у детей. У меня есть подруга в Москве, одна воспитывает двух детей. Старшего насиловала музыкальной школой, сейчас младшую - простая школа (на самом деле непростая, с гуманитарным и музыкальным уклоном, с массой дополнительных занятий) + музыкальная + балет + еще что-то типа воскресной школы. Дедушка приводит ребенка с занятий в 9 вечера, ребенок просит кушать, ан нет, давай делай уроки, плюс подготовка к музыкальной школе. Засыпает, не доев!Ну нельзя так! Я не за то, чтоб дети лоботрясничали, но кроме жуткой МАСКОВСКОЙ суетни должны быть прогулки, разговоры с детьми, совместная деятельность какая-то!Извините за советы. Не навязываю Вам свое мнение. Но возить на занятия ребенка в годик - это ужас! ИМХО

Вопрос стоит конкретно, кто будет возить. А не где и как детей воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пардон, не по теме вышло
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну нельзя так!

СсылкаПожаловаться
Не, просто дети все разные )))), (есть кот. в годик еще совсем ничего не понимающие масюси),
а я по свое вижу, что ее просто не обходимо уже сейчас развивать и она сможет все это усвоить и понять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть