20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Неизвестно, 24 сентября 2010 13:27
Вчера по ТВ карлик сказал,что 99%против переименования,но он будет настаивать!!!!А,что дальше?Дальше будет переименовка царь,князь,граф,барин,холоп....
Елена Ан, 24 сентября 2010 12:16
Здравствуйте форумчане! Я начинающий веб дизайнер мне нужно портфолио тоесть ваши заказы ! Прошу делайте заказы на веб дизайн по этому е-mail : An.dmitriy@mail.ru
Наталья Жданова, 24 сентября 2010 11:51
Сегодня прочла-решила поделиться... Анекдот... А может быль....  Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав бабошек и добросовестно отучившись на курсах по вождению (если их вообще можно…
Андрей Сафонов, 23 сентября 2010 14:16
сколько стоит перегнать машину из Литвы в Москву
Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию корп. тарифы от надежного сервис провайдера. Безлимитные по Москве - 1200р./мес. подключение 500р. (МТС 916) Безлимитные по Москве и Области - 1610р./мес…
Последний ответ: 22 сентября 2010 17:47
Всех поздравля-м с всемирным днем без автомобиля! )) Гы-ы ) Интересно много народу сегодня авто дома оставили? Лично я не рискнул в такой то дождь... А меня сегодня на заправке уже типа поздравили…
Rinyti, 21 сентября 2010 22:21
Здорова всем .Вопрос : Есть ли такие люди которые помогут за отдельную плату выбрать подержанный автомобиль, если есть то где их найти? 2-й Вопрос : Понравилась машина , но у нее переднее лобовое и…
Андрей Германов, 18 сентября 2010 21:03
Второй день с форума не приходит почта.У всех так? Или только у меня с компом что-то?
Алекс, 17 сентября 2010 23:16
В 1921 г. В. Ленин в записке в Совет народных комиссаров писал: Я решительно против всякой траты картофеля на спирт. Спирт можно и должно делать из торфа . Ученые предлагали рецепты изготовления…
Как Вам новые надписи на сигаретах?Непонятно почему не пишут на хлебе что ведет к ожирению?На сахаре-к диабету?
ГПУ за вами само придет!, 17 сентября 2010 21:33
Интересно, а где же дублёр? Или собираются по беспределу законишки лепить в думе? http://news.mail.ru/economics/4453526/
Сашад, 17 сентября 2010 20:23
Всем  доброго времени  суток.Дело  собственно  вот в  чем.Вчера  вечером  вышел с  детьми   на прогулку.Качаю  дочу на качели,а  рядом  стайка  пацанов-лет 10-13.Раскачаются посильнее на качели и…
Начну первая! Живу в Москве, работаю в г. Реутов в автосервисе. Гордо несу звание менеджера))) В автобизнесе кручусь года 4, примерно, и безумно счастлива)) учусь на автотранспортном...в общем, дикая…
александр сафонов, 16 сентября 2010 21:31
Сегодня на дороге произошел случай.Поднимаюсь за 2109 перед ней самосвал,груженым  щебнем,прём примерно20км/ч. Поднялись, спускаемся, у меня в зеркале ЗИЛ Бычок ,который ну ни как не собирается меня…
ГПУ за вами само придет!, 16 сентября 2010 20:53
В Москве порядок, есть отличные дороги-если вспомнить Попова и начало перестройки. Не надо перебирать ходовую каждые 25-30 000 км пробега....Ну и многие другие+. http://www.youtube…
Райдер, 16 сентября 2010 11:18
Кто пользовал УДАР поделитесь впечатлениями. Интересуют реальные случаи из жизни.
Алекс, 15 сентября 2010 21:56
В горном ауле к древнему старцу подходит мальчик и спрашивает: - Дедушка, а сколько вам лет? - Сто пятьдесят два. - А вы пьете, курите? - Конечно, а то так вообще никогда не сдохну!
Сегодня, проезжая по Ленинградке, наблюдал двух молодых людей довольно приятной наружности, которые, не боясь движения, ходили прямо по дороге (правда, в пробке) и предлагали людям подписаться за…
-Тонирование бронирование стекол -винилография -акустическая шумоизоляция -автозвук -установка доп. оборудования -шиномонтаж -предпродажная подготовка Качественно,недорого!Скидки!!! e-mail…
Последний ответ: 14 сентября 2010 17:59
Темы форума