31 августа
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD
Отличный автомобиль для любых нужд. За три года эксплуатаций нареканий нет. Три раза ездил на моря с домом на колёсах просто играючи. Автомобиль на...
5
9 сентября
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 4Motion AT
В целом хорошие впечатления. Расход по трассе около 5 литров дизельного топлива. При этом хорошая управляемость даже на плохой дороге. Достаточная...
5
Все отзывы
Правила форума

Курилка

дилшод каримов, 15 марта 2010 22:09
подскажите код на автомагнитолу от mercedes benz w 140 320s магнитола classik
Женя Володин, 15 марта 2010 16:43
Привет всем, у кого есть нормальны русификатор к игре Tom Clancys Splinter Cell Chaos Theory очень надо
Последний ответ: 15 марта 2010 16:43
Мне думается,что большая половина женщин,это и правда уже опасно.Как то они заняли равноправное мксто ,незаметно,и навсегда.Жаль только,что обучение ихнее,желает быть лучьше.Какое то самолюбование на…
Женя Володин, 14 марта 2010 19:43
Привет всем, у кого есть нормальны русификатор к игре Tom Clancys Splinter Cell Chaos Theory
123, 14 марта 2010 17:15
наткнулся на сайтик в паутине... В Красноярском крае с августа 1937 по ноябрь 1938 года по политическим статьям было приговорено к расстрелу 12 603 человека, к отбытию срока заключения в лагерях — 5…
Опять милиция народ постреляла,надо осторожнее  быть,а то ведь патронов то на всех и не хватит.
вован метлицкий, 14 марта 2010 09:25
прочитал статью о введении карточек, оплата штрафа на месте.Оргонизатор этой идеи совсем охринел, уже не знает, что придумать, как зажать водителей скоро почисаться нельзя будет, обязали страховать…
Светлана Атлекова, 13 марта 2010 23:53
Здравствуйте,форумчане!Хочу узнать ваше мнение по поводу очередного обсуждения депутатами ГЛОБАЛЬНЕЙШЕЙ ТЕМЫ-курение в собственном автомобиле!!!! Это кто это сможет мне это запретить и на каком…
Устали от засилия ГИБДДэшников-вот всё,что вам нужно знать ссылка
Роман Бакчеев, 13 марта 2010 01:07
.председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Владислав Резник предложил внести изменения в закон об ОСАГО и некоторые другие законы, обязав водителей иметь при себе специальные кредитные карты…
Катя Голева, 11 марта 2010 21:04
Я женщина и ни черта не смыслю в машинах. Подскажите, почему так трудно сейчас продать иномарку с пробегом? Или это особенность отдельного городишки?(Северодвинска)
Сергей Юкачев, 11 марта 2010 19:13
люди неужели в след за ксеноном запретили желтые туманки? зашел я в магазин хотел купить желтые туманки ,кончились. продавец сказал,что и в тольяти на рынке нету. нельзя продавать .
Андрей Фоменко, 11 марта 2010 14:06
Давайте учить язык дорожного общения, чтобы правильно понимать друг друга. Что и когда и как мы говорим друг другу на дороге? Один длинный «гудок» «дальним» в спину означает: «Дай дорогу!» Добавляйте…
В среду совет директоров АвтоВАЗа одобрил бизнес-план Волжского автозавода до 2020 года. Его подробности официально не разглашаются, однако газета Коммерсант сумела выяснить некоторые ключевые детали…
sergei panin -Goldmen-, 10 марта 2010 03:07
Всем доброй ночи!!!Подскажите кто осведомлен,сертификаты50т.р. за первоначальный взнос по кредиту катят,?
андрей кузнецов, 9 марта 2010 15:43
подскажите мне пожалуйста, вот так должен выглядеть авто который идет в утиль: Год выпуска 1999 и ранее (согласно ПТС или заменяющего его документа) В собственности последнего хозяина не менее 1…
Андрей Степанов, 9 марта 2010 15:17
Вопрос к тем кто уже сдал свой авто на утилизацию. :Как на самом деле принимают машины, на что реально смотрят, а на что нет, сколько все это стоит нам, автовладельцам, Хочу узнать все реальные…
В МВД России с 1 июля начнут работать подразделения морально-психологического обеспечения. Их усилиями планируется воспитывать у милиционеров патриотизм и нетерпимость к коррупции, предупреждать…
Вадим Гусев, 8 марта 2010 09:01
О, женщины! Пьянея от восторга, Спешим поздравить с праздником весны! Сердца без боя отдаём и торга, Плывя на блеск пленительной блесны. Не чуя ног, летим мы вам навстречу, Чтоб оградить от будничных…
Темы форума
Подпишитесь на нас