Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На Ленинградке собирают подписи за постройку новой трассы Спб-Москва

Сегодня, проезжая по Ленинградке, наблюдал двух молодых
людей довольно приятной наружности, которые, не боясь движения, ходили прямо по
дороге (правда, в пробке) и предлагали людям подписаться за строительство новой
автомагистрали Москва-Питер. Подписаться не успел, зато взял листовку, теперь
вот жалею ) То есть жалею, что не подписался, а не что взял листовку. Листовка
как раз îê - ïèøóòü, что новая трасса эту самую Ленинградку разгрузит и пробок
там, соответственно, станет значительно меньше. Мысль-то хорошая, пробки,
ей-богу, достали. И думаю, не только меня. А уж жителям Химок я сочувствую всей
душой - за 2,5ч на работу выезжать... Так что будете проезжать в тех местах обратите внимание)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виктор
3 кольцо строили тоже обещали разгрузить Москву,ну как? ВЫ сами посмотрите сколько грузовиков на Мкаде откуда они?Логистические склады,Супермаркеты,рынки нужно за Мкадом строить с хорошими подьездами.Нам Варшавку расширили и что, раньше пробка была у Бутово теперь она у Щербинки.А возьмите Ярославку построили огромную развязку у Королева а у Тарасовки опять 2 полосы с ораничение огромная пробка и начинается она у этой развязки. Так и Вас сейчас пробка в Химках будет чуть дальше,но начинаться все равно в Химках.Вам мозги пудрят у них совсем другие планы.
СсылкаПожаловаться
Michael
А может выйти жителям Химок и бороться с местной властья, что б обеспечили рабочими местами и достойной зарплатой своих жителей. Тогда и 2,5 часа не нужно по утрам тратить на работу? Или как в странах Европы - пусть работодатель оплачивает эти 2,5 часа...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
леса вырубить и продать, всё закатать асфальтом, нарисовать направления во все города и веси, понастроить крайне жизненно необходимых торгово - развлекательных комплексов, будем ездить, покупать, развлекаться...,в общем будет всем нам счастье!
СсылкаПожаловаться
Надо строить как и начали и не надо рассказывать сказки про 3 кольцо. Что мол обещали, что город разгрузится. Разгрузится! Когда заработает вся прграмма в целом. А в целом это когда закончится 4 кольцо, Садовое закрутят в одну сторону и полностью реконструируют первую и вторую бетонки, где и пойдёт весь транзитный транспорт. В России быстро только мухи... и те на летУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть