Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курение убивает и ведет к бесплодию!

Как Вам новые надписи на сигаретах?Непонятно почему не пишут на хлебе что ведет к ожирению?На сахаре-к диабету?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Валерий Михайлов
Табачные компании, не отбашлялись, вот и написали.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я купил десять пачек Беломора.На всех - текст в "траурных" рамках.Причем вариантов этого самого текста - ПЯТЬ.Читал и считал САМОСТОЯТЕЛЬНО.Представляете,какая большая работа была произведена? И все ДЛЯ НАС! Чтобы мы были здоровее,жили дольше,трудились и делали все богаче и богаче...нет,не самих себя,но тех,кто ПРИДУМАЛ всю эту ерунду! Кстати,цена ВЫРОСЛА на ДВА рубля.Интересно,сколько стОили трафарет и краска (в пересчете на ОДНУ пачку?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я купил десять пачек Беломора.На всех - текст в "траурных" рамках.Причем вариантов этого самого текста - ПЯТЬ.Читал и считал САМОСТОЯТЕЛЬНО.Представляете,какая большая работа была произведена? И все ДЛЯ НАС! Чтобы мы были здоровее,жили дольше,трудились и делали все богаче и богаче...нет,не самих себя,но тех,кто ПРИДУМАЛ всю эту ерунду! Кстати,цена ВЫРОСЛА на ДВА рубля.Интересно,сколько стОили трафарет и краска (в пересчете на ОДНУ пачку?
СсылкаПожаловаться
Впереди повышение цен на пиво, ячмень-то не уродился в этом году... Следую далее, дорогой логики: водка, ить как говориться её родимую из пшеницы гонють...,а интересно как отразится повышение на алкоголь на цены наркотиков? Вниз пойдут, или вверх?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да всё это, я думаю, не для вас, курильщиков пишут, а для потенциальных курильщиков. Кто-то хочет попробовать закурить - глядь!, а там страшилка... А для курильщиков со стажем эти ужасы побоку.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да всё это, я думаю, не для вас, курильщиков пишут, а для потенциальных курильщиков. Кто-то хочет попробовать закурить - глядь!, а там страшилка... А для курильщиков со стажем эти ужасы побоку.
СсылкаПожаловаться
Курить надо знать что и как курить,что бы не навредить здоровью.

СсылкаПожаловаться
Курить надо знать что и как курить,что бы не навредить здоровью.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща нам Доктор прочтёт лекцию "О ПОЛЬЗЕ КУРЕНИЯ"! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А между прочим, прижигание полынной сигарой, в некоторых точках тела, даёт положительные результаты, при многих недугах, тела человеческого.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сигары Дон Вилли.
Основатель Вилли Токарев.
Чистейший приятный табак.
Один раз в день по сигаре,но не более.
СсылкаПожаловаться
Это сигары Дон Вилли.
Основатель Вилли Токарев.
Чистейший приятный табак.
Один раз в день по сигаре,но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доктор, расскажите о преимуществах сигар перед сигаретами, пожалуйста! Я-то не курю ни то, ни это, просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Доктор, расскажите о преимуществах сигар перед сигаретами, пожалуйста! Я-то не курю ни то, ни это, просто интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Существует, так называемый, сигарный этикет - несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы получить максимум удовольствия от сигары.

Сигаре нужно уделять время и внимание, их не курят на ходу или в спешке. Поэтому, выбрав сигару, убедитесь в том, что располагаете как минимум получасом свободного времени.

Ручные сигары всегда запечатаны с одного конца, который перед курением необходимо обрезать, для этого используют специальные аксессуары - гильотинки, сигарные ножницы, раунд-каттеры. Срез должен быть сделан таким образом, чтоб оставить края "шапочки" не тронутыми, они защитят покровный лист от раскручивания.

Разжигать сигары следует либо газовой зажигалкой (ни в коем случае не бензиновой, поскольку сигара очень восприимчива к посторонним запахам, это может испортить ее природный вкус), либо специальными сигарными спичками, или кедровой лучинкой. Держа сигару на расстоянии около сантиметра от пламени, под углом 450 и медленно вращая, следите, чтоб она равномерно начала тлеть по всему диаметру.

Сигары, в отличие от сигарет, курят не в затяжку; афисионадо наслаждаются ароматом и вкусовым букетом сигар, смакуя дым, делая одну-две тяги в минуту.

Рекомендуют выкуривать сигару до банта (бумажного кольца). Снимать или оставлять бант на сигаре - этот вопрос не регламентируется этикетом однозначно, поэтому данное решение зависит от индивидуальных предпочтений.

Согласно этикету сигару не следует тушить, просто оставьте ее в пепельнице - она сама медленно и благородно угаснет.
СсылкаПожаловаться
Существует, так называемый, сигарный этикет - несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы получить максимум удовольствия от сигары.

Сигаре нужно уделять время и внимание, их не курят на ходу или в спешке. Поэтому, выбрав сигару, убедитесь в том, что располагаете как минимум получасом свободного времени.

Ручные сигары всегда запечатаны с одного конца, который перед курением необходимо обрезать, для этого используют специальные аксессуары - гильотинки, сигарные ножницы, раунд-каттеры. Срез должен быть сделан таким образом, чтоб оставить края "шапочки" не тронутыми, они защитят покровный лист от раскручивания.

Разжигать сигары следует либо газовой зажигалкой (ни в коем случае не бензиновой, поскольку сигара очень восприимчива к посторонним запахам, это может испортить ее природный вкус), либо специальными сигарными спичками, или кедровой лучинкой. Держа сигару на расстоянии около сантиметра от пламени, под углом 450 и медленно вращая, следите, чтоб она равномерно начала тлеть по всему диаметру.

Сигары, в отличие от сигарет, курят не в затяжку; афисионадо наслаждаются ароматом и вкусовым букетом сигар, смакуя дым, делая одну-две тяги в минуту.

Рекомендуют выкуривать сигару до банта (бумажного кольца). Снимать или оставлять бант на сигаре - этот вопрос не регламентируется этикетом однозначно, поэтому данное решение зависит от индивидуальных предпочтений.

Согласно этикету сигару не следует тушить, просто оставьте ее в пепельнице - она сама медленно и благородно угаснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавно. Ну, а преимущества сигар перед сигаретами?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Забавно. Ну, а преимущества сигар перед сигаретами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, а польза от них какая, кроме эстетического наслаждения?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О какой пользе может идти речь, в свете пагубных пристрастий?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... кроме эстетического наслаждения?
Этого с лихвой хватит!
Ну вроде как твою автарку посмотреть... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... кроме эстетического наслаждения?
Этого с лихвой хватит!
Ну вроде как твою автарку посмотреть... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помогает? Я рада... Как же мало, тебе, Лёша, нужно!..))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Помогает? Я рада... Как же мало, тебе, Лёша, нужно!..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... Как же мало, тебе, Лёша, нужно!..))))))))
Для эстетического - вполне достаточно. )
Ты ж статуи в музее не лапаешь! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... Как же мало, тебе, Лёша, нужно!..))))))))
Для эстетического - вполне достаточно. )
Ты ж статуи в музее не лапаешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда как!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Когда как!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я смотрю, у тебя после фитнесса прям прилив сил какой-то... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я смотрю, у тебя после фитнесса прям прилив сил какой-то... )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то!.. И не фитнесс это, в тренажёрный зал хожу... Железки люблю!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Культуристка, стало быть... То-то тебе метросексуалы не по нраву... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Культуристка, стало быть... То-то тебе метросексуалы не по нраву... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не культуристка я... Люблю просто физические нагрузки, так психика разгружается и тонус повышается. А вообще, я стройная, ранимая такая...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да не культуристка я... Люблю просто физические нагрузки, так психика разгружается и тонус повышается. А вообще, я стройная, ранимая такая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И главное - скромная такая! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И главное - скромная такая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Скромность - украшение девушки! Ты не знал? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Скромность - украшение девушки! Ты не знал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если нет других украшений? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если нет других украшений? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ладно, твоя взяла!..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уборщица ???Шутка.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В эстетическом наслаждении пользы разве нет?
Меня лично очень успокаивает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хе-хе... В собственном кабинете, в старинном кресле, поглаживая мраморного дога и согревая в ладони бокад "Хеннеси"... Меня б тоже успокоило... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хе-хе... В собственном кабинете, в старинном кресле, поглаживая мраморного дога и согревая в ладони бокад "Хеннеси"... Меня б тоже успокоило... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скучно - то как! Ни веселья с задором, ни оторванного рукава от пимжака, ни кровавых соплей...,тоска!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, доктор, мне мою дотошность, но в сигаретах есть какой-никакой фильтр, а в сигарах - нет. А как же смолы?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Простите, доктор, мне мою дотошность, но в сигаретах есть какой-никакой фильтр, а в сигарах - нет. А как же смолы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А дохтуры жертвуют своим здоровьем ради эксперимоменту. Шоб нам потом рассказывать как это вредно.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы, Доктор, трубку не курите? Трубка докторам более подходит ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А почему Вы, Доктор, трубку не курите? Трубка докторам более подходит ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К трубке, борода нужна.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
К трубке, борода нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это обязательно? Блин, не курить мне трубку...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru