4 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Водительское сидение жесткое и неудобное. Для кого делали? Для терминатора? Все мы люди и платим деньги за комфорт, чтобы можно работать спокойно,...
2
10 октября
Toyota Probox 1.4d MT
На машине приехал в 2009 г своим ходом из Владивостока в Норильск зимой по Ледовитому океану через Архангельск. на ледоколе .Установил Вебасто. В Н...
3
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Во Франкфурте состоялось вручение национальной дизайнерской премии Федеративной Республики Германия 12 февраля во Франкфурте Германский совет по дизайну вручил представителям AUDI AG «Премию ФРГ за…
Вот в этих двух ссылках можно понять всю ситуацию http://reviews.drom.ru/kia/cee~d/36192/ http://bez-obid.ru/ref/11680
Ринат Янбулатов, 6 мая 2010 00:49
кто знает что будет с MAXUS в нижнем новгороде ,что то так скромно замолчали и что делать кто купил это авто запчасти то возить будут ?
Геннадий Борисов, 5 мая 2010 23:38
Доброго всем времени, уважаемые Форумчане! Я всю жизнь работаю и думаю, как заработать на жизнь. А, оказывается, надо сесть в самодельную лодку, раскрасить рожу пострашнее, и... захватить ближайший…
ДМИТРИЙ СЛЕПЧЕНКО, 5 мая 2010 21:51
кто-нибудь знает почему стали выдавать номера с желтым полем региона.видел мурманские номера такие
Ребята подскажите где в Москве разбор Ваз 2109. Хотел приобрести двигатель, и вообще интересуюсь могу ли я купить двигатель снятый с другой машины в частности у хозяина этой автомашины ?
Стало очень обидно, когда выяснилось, что жители других регионов могут получит за авто-хлам 50 тыс(а кто-то и 150), а вот мы в Бурятии не можем!Это чем же мы хуже остальных? А так хотелось…
Владимир Терехов, 4 мая 2010 20:12
Подскажите пожалуйста - имеет ли право пункт по утилизации не принимать машину если хозяин ввиду отсутствия средств на ремонт ее снял с учета 3 года назад?
В Сочи-Адлере в течении недели повысились цены на бензин 92 до 23,50 руб-24руб ; производители устраивают постоянно рыбный день в период кризиса повышение цен , в период выхода повышение цен. Все…
Код не вставляется, так что ссылкой. http://www.youtube.com/watch?v=U52oryYqW...
Пишу о наболевшем. Кто хоть раз проезжал по Каширскому шоссе утром или вечером меня поймет! У каждого пульта сфетофора на перекрестках стоят доблестные сотрудники ГИББД и радостно тычут пальцами в…
илшат юнисов, 29 апреля 2010 21:09
поза вчера проходил тех осмотр.оказывается интересные правила там-фаркоп нельзя,если нет зарегестрированного прицепа,на литые диски нужен сертификат соответствия,дренажная дырка в выхлопной тоже…
Алексей Р., 28 апреля 2010 21:31
Всем Доброго времени Суток!! Так уж получилось, что знакомая вышла в финал акции банка МКБ, и я даже у не знаю где и кого поросить )) По сему хочется ее всячески поддержать, от чего я прошу всех кого…
denchik111, 28 апреля 2010 16:39
Не знаю сюда ли написал, но все же, продается гараж. Метро бибирево, ул. бибиревская на карте отмечено красным крестиком. о гараже: стены метал, пол дерево, крыша шифер, две стелажные полки по левой…
Последний ответ: 28 апреля 2010 16:39
Сергей Епринцев, 28 апреля 2010 12:29
Доброго времени суток! Вновь обращаюсь за советом. Собирался приобрести новую KIASpectraс автоматической коробкой передач, но оказывается у нас в Воронеже это сделать невозможно – автомобиль снят с…
чурочник, 28 апреля 2010 00:47
Хочу поднять вопрос о правомерности взимания налога с продажи частными лицами своего имущества (в том числе движимого). При выдаче зарплаты государством взимается налог. С оставшейся на руках суммы…
Роман Бакчеев, 26 апреля 2010 21:39
ТАЛЛИН, 26 апреля. Подошедшие к концу операции в Ираке и Косово освободили достаточно средств для того, чтобы у Эстонии появился шанс принять участие в направленной против пиратства операции…
NIgER, 26 апреля 2010 20:30
Подскажите как поступать правильно при замене масла. Много слышал, что при замене масла с типа на тип промывать двигатель не нужно, а то и вредно. Так ли это?
Klaus, 26 апреля 2010 16:24
хотел купить вольво60 но после продажи китайцам передумал. интересно как изменятся продажи и качество после сделки ?
Татарин, 26 апреля 2010 15:06
У меня шевроле лачетти, пробег 30 т км. Машина едет кое-как. Особенно в городе. Слышал, что нужно пробить перфоратором катализатор. Скажите кто что знает. И не будет ли при этом большой расход бензина…
Темы форума
Подпишитесь на нас