3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
ЮГ, 6 октября 2010 11:35
Получила права 3 года назад, за руль села недавно.Никак не могу пересилить страх, делаю нелепые ошибки.Вождение с инструктором ощутимых успехов не дает.Подскажите,кто как учился, стоит ли сразу ездить…
Слава Федоров, 5 октября 2010 22:31
Подскажите пожалуйста у Опель Зафира 2007 г.в горит две задние противотуманки или одна . После замены на новые образца 2009г горит одна но лампа с лева .в правом тоже есть .
Постоянно слышу, что мужчины управляют транспортным средством куда лучше женщин!Что думаете об этом?
Сергей Тихонов, 5 октября 2010 17:08
Господа небожители! Не очень ли сложно будет Вам спуститься с небес к простым людям, и объяснить всем, почему из за лени, заинтересованности или просто некомпетентности Ваших людей забанили Доктора?…
Anna, 5 октября 2010 14:19
Съездила на ТО 75000, заодно попросила, что бы они глянули, что там громыхает. Диагноз: рейка жить будет! Заменили втулки стабилизаторов. Отдельно спасибо А. Бушаеву и С. Тихонову ))), что не…
прохождение технического осмотра в последнее время это просто пипец...другого слова не нахожу я понимаю там перечень того что действительно необходимо -это тормоза регулировка фар и прочее без чего…
Почитал я тут форум, и понял, что нет у меня опыта, да и пожалуй, это и хорошо. Ну не могу я ничего рассказать про проезд на красный свет светофора, не в курсе, как это -  прошмыгнуть перед…
Неизвестно, 4 октября 2010 22:39
По моему разумению, Док вполне адекватно задал вопрос: за что его заблокировали? Модераторы Автомыла потеряли всякую связь с реальностью? И воображают, что существуют независимо от нас? И могут банить…
Неизвестно, 4 октября 2010 20:15
Нет, речь не о тех, кто лишен права управления ТС. Речь - о так называемом дай порулить , когда родители разрешают подросткам еще до 18 лет управлять машиной на загородных и дачных дорогах. Пример:…
Кирилл Чернышев, 4 октября 2010 11:25
Почему раньше мы про отзывы и не думали,а сейчас что случилось??? И ни разу Лады не отзывали! Новая мода на отзывы!!!!
По-моему, само слово от корня опыт говорит само за себя. Не зависит от километража, годов за рулём и тп. Зависит от того, сколько опытов над ним провела жизнь - проверила реакцию на кислоту, на щелочь…
Мурка, 3 октября 2010 02:49
Здрасьте, всем…) Никогда не велась на : «Мы не местные, поможите чем можете…», а тут попалась ,как девочка 15-тилетняя…))) Короче, дело было так…Возвращалась домой из «Ашана», до дома оставалось 2…
ДЖИН, 3 октября 2010 01:43
Там не Ваха , случайно, объявился? Опять удрал? Говорили же ему - к людям нельзя, а он опять!!! Модераторы, ау!!!
Вот ещё одна крылатая фраза в нашем боксе. А история была такая. Как-то приехал на 7-ке к нам в бокс паренёк лет 25-ти, что-то там ему нужно было по ходовой. Машина на подъёмнике, ходовики осматривают…
ДЖИН, 3 октября 2010 00:34
Интересно, из каких соображений на радарах цифра, при которых гаишники просыпаются в засадах, не совпадает с цифрой на знаке ограничения скорости на том участке, где они залегли? Уже привычно и нам…
Настасья, 2 октября 2010 00:37
Я по случаю судьбы каждый день вынуждена переезжать переезд, который как вы понимаете периодически закрывается. Естественно создается пробка, которая тянется на несколько км, т.к. объехать переезд нет…
Klaus, 1 октября 2010 23:15
давно не имел авто старше 3 лет. сколько сейчас стоит талон? и что за разговоры были про какие то фотографии связанные с ТО ? 10 лет назад было просто -сегодня деньги завтра талон., сейчас не так ?
Андрей Газетов, 1 октября 2010 14:43
Поспорили на работе до драки дошло. Вопрос вот в чём. Чем отличается Октавия и Октавия тур и почему у Лачетти хэтчбек у одних на заднем бампере пистоны снаружи, у других нет. Версий у нас было море…
семен горбунков, 1 октября 2010 14:18
Как назвать таких людей?Водила бэхи закрыл машину и ушел по своим делам!!!!хорошо что хозяин ракушки никуда не опаздывал! Ну подождал полчасика.а так обычно приходиться ехать на автобусе!!!!
Темы форума