Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВО ДВОРЕ РАСТУТ БИЛАНЫ.

Всем  доброго времени  суток.Дело  собственно  вот в  чем.Вчера  вечером  вышел с  детьми   на прогулку.Качаю  дочу на качели,а  рядом  стайка  пацанов-лет 10-13.Раскачаются посильнее на качели и прыгают.При этом  сгибают  колени и боком поворачивают(как  билан  это  делает).и   кричат-БИЛИВМИ.  так  дима  билан  кричит  в  рекламе .Пацаны  при  этом  спорят,кто КРАСИВЕЙ!!!  прыгает и  громче  поёт.Стало  мне  немного   нехорошо от увиденого.Я абсолютно  безразличен к творчеству   димы  билана,но  мне  очень не  по  душе,кому отдают предпочтение  сегодняшняя молодёжь.

В моё  время  был  популярен  юра  шатунов.Но  Юру-любили  девочки,а  парни  уважали.Хотя  может и  билана уважают...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Иван Тупицын
мне не нравится ни его творчество, ни он сам. я ему не завидую, просто сочувствую. А дети всего лишь дети...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Точнее ИБЛАНЫ...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А кроме биланов, по зомбоящику, ничего наверное и не показывают...
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
подскажи чтоб ноги не поломали. проходит. видел!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А знаете, почему молодёжь тащится от Билана и его подобных? А потому что ГЛАМУР захватил всех, ТОТАЛЬНЫЙ ГЛАМУР! Мужчин осталось мало - одни метросексуалы...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А знаете, почему молодёжь тащится от Билана и его подобных? А потому что ГЛАМУР захватил всех, ТОТАЛЬНЫЙ ГЛАМУР! Мужчин осталось мало - одни метросексуалы...
СсылкаПожаловаться
Хлеб есть! Зрелище преподнесут! Главное ни о чём не задумываться! Вредно это!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хлеб есть! Зрелище преподнесут! Главное ни о чём не задумываться! Вредно это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Страна киборгов.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь,а это ещё кто такие?метросексуалы?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я дико извиняюсь,а это ещё кто такие?метросексуалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это счатье, что Вы такого не знаете... Значит, нормальный мужчина! А вот представьте себе: с виду вроде как гомосексуалист, а спит с женщинами... Короче, метросексуалы - это мужчины, которые оччччень озабочены своей внешностью, следят усиленно за модой, регулярно посещают салоны красоты, но при этом остаются гетеросексуальными. В общем, жуть...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Это счатье, что Вы такого не знаете... Значит, нормальный мужчина! А вот представьте себе: с виду вроде как гомосексуалист, а спит с женщинами... Короче, метросексуалы - это мужчины, которые оччччень озабочены своей внешностью, следят усиленно за модой, регулярно посещают салоны красоты, но при этом остаются гетеросексуальными. В общем, жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Недопедики"? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Недопедики"? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! Знакомишься с таким, думаешь, вот хорошо, приставать не будет, а он туда же! Только в заблуждение девушек вводят...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот-вот! Знакомишься с таким, думаешь, вот хорошо, приставать не будет, а он туда же! Только в заблуждение девушек вводят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда..А зачем девушкам знакомиться с таким?Что бы не приставал?Зачем тогда знакомиться в целом?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Мда..А зачем девушкам знакомиться с таким?Что бы не приставал?Зачем тогда знакомиться в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не в этом смысле знакомиться! Просто, в быту, на работе, на отдыхе иногда нужно, чтоб были просто человеческие нормальные отношения, без сексуальной окраски, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да не в этом смысле знакомиться! Просто, в быту, на работе, на отдыхе иногда нужно, чтоб были просто человеческие нормальные отношения, без сексуальной окраски, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окраска эта ест всегда.Если люди красивые,здоровые-без неё нельзя.Интереса с этой окраской больше.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Окраска эта ест всегда.Если люди красивые,здоровые-без неё нельзя.Интереса с этой окраской больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна! Нами управляют гормоны. Но иногда эта окраска может быть... завуалирована что-ли... Не показная она должна быть! Так интереснее...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Согласна! Нами управляют гормоны. Но иногда эта окраска может быть... завуалирована что-ли... Не показная она должна быть! Так интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не показная на людях,А если наедине-Внимание, и что то ещё такое,что бы она поняла,что это только для неё. одной..
СсылкаПожаловаться
Сашад
Не показная на людях,А если наедине-Внимание, и что то ещё такое,что бы она поняла,что это только для неё. одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замечательно! Вот все бы это мужчины понимали, как Вы!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Замечательно! Вот все бы это мужчины понимали, как Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мужчины это и понимают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Недопедики"? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё то типа зверева...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас на работе есть такой.Мы ему даже на номер авто прилепили таблицу-секси мачо.Уздил дурень три дня,пока гайци не тормознули.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну у нас на работе есть такой.Мы ему даже на номер авто прилепили таблицу-секси мачо.Уздил дурень три дня,пока гайци не тормознули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один! У нас, куда не плюнь, парни с маникюрами-педикюрами!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Один! У нас, куда не плюнь, парни с маникюрами-педикюрами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, не "пахнет", как говорится от него (метросексуала) мужиком, полное отсутствие брутальности.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Короче, не "пахнет", как говорится от него (метросексуала) мужиком, полное отсутствие брутальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Они благоухают парфумами почище нас, девушек! Недавно один в парфюмерном магазине попросил у меня совета, какой аромат ему лучше выбрать. Дал мне попробовать несколько таких цветочных-цветочных! Я думала, девушке своей выбирает, выбрала один, как себе, а оказалось - себе парень брал! Я даже несколько раз переспросила (он, наверное, подумал, что у меня с головой проблемы)...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А я сегодня по работе был в одном дворе. Сидят такие же пацаны и девчёнки,11-13 лет. Что-то бурно эмоционально обсуждают и при этом слов практически нет! Сплошной МАТ!!! При том такой....конкретный. Рядом же мамы и бабушки с малышнёй возятся и их как будтобы не слышат и не замечают. Привыкли наверное. Наверное мы все уже привыкли. Глупо спрашивать куда родители смотрят?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А я сегодня по работе был в одном дворе. Сидят такие же пацаны и девчёнки,11-13 лет. Что-то бурно эмоционально обсуждают и при этом слов практически нет! Сплошной МАТ!!! При том такой....конкретный. Рядом же мамы и бабушки с малышнёй возятся и их как будтобы не слышат и не замечают. Привыкли наверное. Наверное мы все уже привыкли. Глупо спрашивать куда родители смотрят?
СсылкаПожаловаться

Эти наверное ШНУРА любят)))))))))...другая крайность...брутальности чересчур..
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
а у меня другая проблема: на штанах два пятнышка или ботинки не достаточно сверкают (грязь повсюду, как только метросексуалы чистенькими остаются?!) и жена стесняется со мной (неряхой) идти)). И критерии чистоты ворота рабахи у нас разные. А за МАТ так скажу: ты то Руслан сам мимо прошел? А бабушки и мамы не привыкли(!) просто не хотят связаваться (кому приятно быть "обласканным" в присутствии собственных детей). Безнаказанность рождает хамство, безрассудство и наглость. Хотя и не мне поучать с "пушком-то"...(не всегда я смогу справится с акселератами-дегенератами)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
а у меня другая проблема: на штанах два пятнышка или ботинки не достаточно сверкают (грязь повсюду, как только метросексуалы чистенькими остаются?!) и жена стесняется со мной (неряхой) идти)). И критерии чистоты ворота рабахи у нас разные. А за МАТ так скажу: ты то Руслан сам мимо прошел? А бабушки и мамы не привыкли(!) просто не хотят связаваться (кому приятно быть "обласканным" в присутствии собственных детей). Безнаказанность рождает хамство, безрассудство и наглость. Хотя и не мне поучать с "пушком-то"...(не всегда я смогу справится с акселератами-дегенератами)
СсылкаПожаловаться
Солгласен,бодался во дворе с такимиже баранами.тоже мат на мате.уши вянут.но вроде не матерятся пока при мне.Да и район у нас такой-шприци везде,пиют много,маты.Многоэтажку рядом построили-там драки через день.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Солгласен,бодался во дворе с такимиже баранами.тоже мат на мате.уши вянут.но вроде не матерятся пока при мне.Да и район у нас такой-шприци везде,пиют много,маты.Многоэтажку рядом построили-там драки через день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! А я вот ещё каждый раз бываю потрясена, когда вижу очаровательную барышню, такую всю нежую, красивую и благоухающую (прям Наташа Ростова), которая открывает рот и говорит одними матами, причём, ангельским голоском! И так она просто разговаривает со своим парнем, например, а он ей так же отвечает... Милая беседа! А вот от своего мужа я за долгие годы ни разу ничего подобного не слышала. Правда, пока не села за руль...))) Один раз у него вырвалось всё-таки, каялся потом долго.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет. Я даже случайно никогда от него такое не слышала. Даже, когда он в компании друзей. И друзья такие же, как он. На самом деле-то, нормального русского языка вполне хватает, Вы не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru