11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УДАР

Кто пользовал УДАР поделитесь впечатлениями.
Интересуют реальные случаи из жизни.
Райдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Бушаев
А что это, "УДАР"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А что это, "УДАР"?
СсылкаПожаловаться
Удар - это резкий, сильный толчок, резкое, сильное столкновение чего-нибудь (движущегося с движущимся или движущегося с неподвижным). Эх, ты, Лёша, таких элементарных вещей не знаешь, мужчина...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Удар - это резкий, сильный толчок, резкое, сильное столкновение чего-нибудь (движущегося с движущимся или движущегося с неподвижным). Эх, ты, Лёша, таких элементарных вещей не знаешь, мужчина...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну будем считать, типа, подколола... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну будем считать, типа, подколола... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайся, я любя!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Не расстраивайся, я любя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайся...
Много на себя берёте, мадам... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну будем считать, типа, подколола... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только для тебя: http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=219
СсылкаПожаловаться
Райдер
Средство для самозащиты.
А то кругом одни обезьяны с травматикой.
Становиться страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Посмотрите здесь http://zforum.zyablikovo.net/lofiversion...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У меня одноклассник - милиционер. На дежурство (ППС) пистолет не брал. Спрашиваю: "Почему?" А он: "Да ну, еще застрелю кого-нибудь..." )) Лабуда всё это - ОСЫ, УДАРЫ... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В некоторых магазинах оружейных, в качестве наглядности, имеется лист стали, с дырками, подписаными, какая от "Удара", от "Осы", и т.д., впечатляют однако!
СсылкаПожаловаться
Папа мишкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В некоторых магазинах оружейных, в качестве наглядности, имеется лист стали, с дырками, подписаными, какая от "Удара", от "Осы", и т.д., впечатляют однако!
СсылкаПожаловаться
от "удара" не могут отаваться дырки, патроны к "удару" либо газовые либо перцовые травматических нет
СсылкаПожаловаться
Сашад
Если ты здравый-решай вопрос без стрелялки и биты. Смелости и отваги она тебе не добавит.Беды только и проблем...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шапкин
УДАР оружие самообороны не имеет ствола снаряжен 5 патронами заправленными раздражительными веществами эффективен на расстоянии 3-4 метра (надо учитывать ветер ) лучше если заряжен красными патронами с перцовой выжимкой для особо агресивных достаточно одной (таблетки). кстати дырок она не делает работает как распылитель большой кратковременной мощьности.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий Шапкин
Юрий Шапкин
УДАР оружие самообороны не имеет ствола снаряжен 5 патронами заправленными раздражительными веществами эффективен на расстоянии 3-4 метра (надо учитывать ветер ) лучше если заряжен красными патронами с перцовой выжимкой для особо агресивных достаточно одной (таблетки). кстати дырок она не делает работает как распылитель большой кратковременной мощьности.
СсылкаПожаловаться
Если перцовые патроны, то нормально, только не против ветра...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Использовал я это... Круто, конечно, выглядит, когда в кобуре такая непонятная фиговина болтается, охранники часто таскают, но по факту - ничем не лучше аэрозольного баллона. Во-первых - при выстреле из патрона (БАМ) вылетает этакая капля, которой еще надо попасть в лицо. Из аэрозоля - широкая струя, которой попасть проще. Во-вторых, патроны (БАМ) имеют срок годности и попадаются некачественные. Да и стоит каждый выстрел недешево. Поэтому избавился от этой игрушки, хотя пару раз он пригодился мне реально.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Использовал я это... Круто, конечно, выглядит, когда в кобуре такая непонятная фиговина болтается, охранники часто таскают, но по факту - ничем не лучше аэрозольного баллона. Во-первых - при выстреле из патрона (БАМ) вылетает этакая капля, которой еще надо попасть в лицо. Из аэрозоля - широкая струя, которой попасть проще. Во-вторых, патроны (БАМ) имеют срок годности и попадаются некачественные. Да и стоит каждый выстрел недешево. Поэтому избавился от этой игрушки, хотя пару раз он пригодился мне реально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Считаем: в нашем колхозном магазине "УДАР" - 400 рублей, 1 БАМ, снаряженный капсаицином (перцовый экстракт) - 35-40 рублей. Нормальный аэрозольный баллончик "Шок" - 95 рублей.
СсылкаПожаловаться
Папа мишка
я пробовал "удар" на себе, должного эффекта не произвел (БАМ перцовый) раздражение есть, но из строя не выводит, больше злит.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Айнетдинов
В 2001 был у меня "ОСА-4" Патроны были 2 видов с стальным сердечником и просто резина!!!!Первые с 15 шагов шампанское бъет в дребезги!!!!Вторые отпрыгивают и роняют бутылку!!!!Применял по назначению лиш однажды!!!!Когда работал в такси!!!!Один парень с моей барсеткой на светофоре из машины стартанул!!!!ОСА догнала!!!!Пацан до приезда милиции себя чувствовал не очень!!!!Лежал кряхтел, матерится начал на 10 минуте "отдыха"....Продал после того как на посту ГИБДД пришлось близко расмотреть пыль на капоте своего авто!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария