Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Приморский край- Самый обеспеченный транспортом субъект федерации

В Приморье и в Камчатском крае на тысячу жителей приходится более 400 автомобилей, в Москве этот показатель равен 313 машинам, в Московской области – 305 единицам транспорта. На 1000 жителей Санкт-Петербурга приходится 284 автомобиля. Последнее место в плане обеспеченности населения автомобилями наблюдается на Чукотке – там показатель равен всего 59 машинам. http://ambox.ru/news/5610/
странно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валерий Михайлов
А зачем чукчам авто, олени лучше!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
Ё... а у меня 4. я че, арабский шейх? )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Чукчам - олени,тюлени,а в Анадыре-столице Чукотки, машин как снега зимой!
Из какого расчета взят этот показатель?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Они не правильно посчитали Приморский край и Камчатку.Там на 1000 жителей ну маааааксимум 10 нормальных автомобилей!!!!А остальные все калеки с рулём в бардачке справа.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Они не правильно посчитали Приморский край и Камчатку.Там на 1000 жителей ну маааааксимум 10 нормальных автомобилей!!!!А остальные все калеки с рулём в бардачке справа.
СсылкаПожаловаться
Прокатить бы тебя на крауне года 2005, чтоб чушь всякую не нес.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Всё верно, дураки мы - дураки! Нам нормальные тачки предлагают: калины, приоры, 113, 114, 2111 и ещё какие-то цифры. А мы ездим на калеках: на марках, крузаках, сурфах, паджерах, скайлайнах и др. (вы даже названий машин таких не знаете), но зомбоящик наделал вам в головы, похоже навсегда...
СсылкаПожаловаться
Ryslan Danulyk
Приглашаем на новый трекер ! трекер http://khmelnytskyy-tracker.webhop.org/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru