Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Пошлины на иномарки надо повышать.

И, что дальше? В Америке и в других нормальных странах премьер работает и занимается коррупцией и другими важными делами. А у нас рекламирует автомобили с сомнительной репутацией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Просто он в этом финансово заинтересован, вот и старается.
СсылкаПожаловаться
Вчера друга в штаты проводил он там ЖИВЁТ. Cмотри, Евгений, что получается. Там человек с зарплатой в 400 долларов идет в банк и без тупорылых анкетных вопросов, получает кредит на покупку автомобиля в 0%. Если автомобиль супер дорогой у них процентная ставка от 2% до 4%. Страховая решает все проблемы по ремонту, это в случае если гарантия кончилась.
А нам опять пытаются втюхать таз по космичесим ценам, а если не хотим, то покупаем иномарку по ценам в 2-3 раза дороже, чем она стоит до дилера.
СсылкаПожаловаться
Все это напоминает фразу из известного фильма : "А если не будут брать, отключим газ"
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
мы тут на другой ветке про тонировку обсуждаем, так там можете прочитать, о чём печётся наше правительство...
а истрибитель, подлодка, авианосец уже были...теперь вот желтая калина...-ближе к электорату- больше голосов!)))
СсылкаПожаловаться
Да пускай они торгуют своими машинками, но почему мне водителю с 20-летним стажем пытаются продать автомобиль заграничного производства по завышенным ценам. Мне этот автомобиль нужен для работы, где я кроме своей жизни отвечаю ещё за другие. Я сижу за рулём сутками, плачу налоги( в стране где корумпированно всё МВД), немыслимые % по кредитам(которые покупают наши банкиры в Китае под 2%, а нам продают в лучшем случае под 15%.), покупаю бензин по бешеным ценам(в стране которая стоит на нефти), постоянно "воюю" с страховыми компаниями( которые не хотят работать, а вернее оплачивать, то , что обязаны страх. случ. и находятся в постоянном сговоре с теми-же банкирами). Да наверно не "почему", а всё потому "ЧТО"... И, что дальше?
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
дальше, мы будем долго-долго запрягать, а потом будет бунт, бессмысленный и беспощадный, а правительство озабочено лишь поставками ГАЗПРОМА, потому что знаете кто акционеры???))) правильно!...
а пока запрягаем, запрягаем...проглатываем поправки по тонировке и промилям, за отмену правого руля, за повышение пошлин и налогов ...
СсылкаПожаловаться
Друг мой 20 лет в России не был. Кроме больших магазинов и жрачки, нехрена, говорит ничего у Вас не изменилось. Стоит в конце улицы дом трёхэтажный за красивым забором, а по улицы той мусор летает и хлам кругом всякий и дорога вся в ямах. Так вот и живём.Окружили Москву МКАДом, а что за МКАДом всё по хрену.
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
у меня сестра в Нью-Йорк уехала, говорит, всё другое, люди другие, чувствуют защищенность свою и принадлежность к государству, что они часть обещства...и попробуй их копу взятку предложить...поэтому и сажают всех от поп-звёзд, до сынков политиканов...
СсылкаПожаловаться
Правильно твоя сестра сделала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru