3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлины на иномарки надо повышать.

И, что дальше? В Америке и в других нормальных странах премьер работает и занимается коррупцией и другими важными делами. А у нас рекламирует автомобили с сомнительной репутацией.
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Евгений Старосельцев
Просто он в этом финансово заинтересован, вот и старается.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Вчера друга в штаты проводил он там ЖИВЁТ. Cмотри, Евгений, что получается. Там человек с зарплатой в 400 долларов идет в банк и без тупорылых анкетных вопросов, получает кредит на покупку автомобиля в 0%. Если автомобиль супер дорогой у них процентная ставка от 2% до 4%. Страховая решает все проблемы по ремонту, это в случае если гарантия кончилась.
А нам опять пытаются втюхать таз по космичесим ценам, а если не хотим, то покупаем иномарку по ценам в 2-3 раза дороже, чем она стоит до дилера.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Все это напоминает фразу из известного фильма : "А если не будут брать, отключим газ"
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
мы тут на другой ветке про тонировку обсуждаем, так там можете прочитать, о чём печётся наше правительство...
а истрибитель, подлодка, авианосец уже были...теперь вот желтая калина...-ближе к электорату- больше голосов!)))
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Да пускай они торгуют своими машинками, но почему мне водителю с 20-летним стажем пытаются продать автомобиль заграничного производства по завышенным ценам. Мне этот автомобиль нужен для работы, где я кроме своей жизни отвечаю ещё за другие. Я сижу за рулём сутками, плачу налоги( в стране где корумпированно всё МВД), немыслимые % по кредитам(которые покупают наши банкиры в Китае под 2%, а нам продают в лучшем случае под 15%.), покупаю бензин по бешеным ценам(в стране которая стоит на нефти), постоянно "воюю" с страховыми компаниями( которые не хотят работать, а вернее оплачивать, то , что обязаны страх. случ. и находятся в постоянном сговоре с теми-же банкирами). Да наверно не "почему", а всё потому "ЧТО"... И, что дальше?
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
дальше, мы будем долго-долго запрягать, а потом будет бунт, бессмысленный и беспощадный, а правительство озабочено лишь поставками ГАЗПРОМА, потому что знаете кто акционеры???))) правильно!...
а пока запрягаем, запрягаем...проглатываем поправки по тонировке и промилям, за отмену правого руля, за повышение пошлин и налогов ...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Друг мой 20 лет в России не был. Кроме больших магазинов и жрачки, нехрена, говорит ничего у Вас не изменилось. Стоит в конце улицы дом трёхэтажный за красивым забором, а по улицы той мусор летает и хлам кругом всякий и дорога вся в ямах. Так вот и живём.Окружили Москву МКАДом, а что за МКАДом всё по хрену.
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
у меня сестра в Нью-Йорк уехала, говорит, всё другое, люди другие, чувствуют защищенность свою и принадлежность к государству, что они часть обещства...и попробуй их копу взятку предложить...поэтому и сажают всех от поп-звёзд, до сынков политиканов...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Правильно твоя сестра сделала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария