Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребят подскажите что мне делать и как решить проблему!!!!!!!!!!! Помогите правльно сделать

Вообщем живу я с бабушкой. Мне 18 лет.  Проблема в том что бабушка мешает мне жить, непроходит и дня без нервного трепания ...
Нет ві не подумайте, я нехочу что бі бабушка скорее отошла в мир иной или слягла, нивкоем случае, просто проблема такая:
Когда ко мне приходит мой парень, я начинаю заниматся, готовится к завтрашним парам, он мне помогает, распечатывает и ищет рефераты,  помогает с математикой, 
с тезническими предметами. Так вот когда я с парнем остаюсь наедине в комнате она в послоеднее время начала забегать в комнату читать морали, воспитывать, а как только
он уходит она стихает и садится за газетку. и так постоянно!!!!парень меня мой успокаивает, говорит что бы я успокоилась, а она меня растрепает и как мне потом учить и запоминать????
И вот я думаю может мне снять простую квартиру да и жить от бабушки отдельно, что бы она не мешала мне заниматся, проводить без нервотрепки свободное время.
просто понимаете еще что зашла сегодня когда я была с парнем, ничего такого не делали, он мне математику решал, а я конспект дописывала, зашла полезла в мою сумку начала искать
алкоголь, сигареты, презервативы, хотя прекрасно знает что этого у меня быть не может. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ, себе нервы трепать, подскажите мне пожалуйста ...((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Роман Бакчеев
Можешь снять квартиру - снимай, живи отдельно.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Тот ли форум ты выбрала, у нас тут один врач и то не психолог... Вкладка "Леди" есть, ступай туда с миром...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Тот ли форум ты выбрала, у нас тут один врач и то не психолог... Вкладка "Леди" есть, ступай туда с миром...
СсылкаПожаловаться
Вот не нужно, Саша, женские форумы тоже засорять! Это ваш крест и нести его вам! Отвечай девушке!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот не нужно, Саша, женские форумы тоже засорять! Это ваш крест и нести его вам! Отвечай девушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего отвечать то, квартиру снять конечно можно, ну а бабушка то как одна жить будет? Да и не верю я, что всё так однобоко, мы ж только одну точку зрения выслушали...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да чего отвечать то, квартиру снять конечно можно, ну а бабушка то как одна жить будет? Да и не верю я, что всё так однобоко, мы ж только одну точку зрения выслушали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой к парню ходить тоже выход, глядишь и не только задачками заниматься начнут...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Самой к парню ходить тоже выход, глядишь и не только задачками заниматься начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АжереС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я к тому что Внучке это ...не поможет -))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кактамтебязовут, выход есть! Приведи к бабушке дедушку!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кактамтебязовут, выход есть! Приведи к бабушке дедушку!
СсылкаПожаловаться
Вот Вам....внучата....так что-ли????

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Какие интересные темы в курилке появились! А то всё политика, политика... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Какие интересные темы в курилке появились! А то всё политика, политика... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
И вообще....

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться

А без политики не куда . Ксана , а как на украине русским живется?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов

А без политики не куда . Ксана , а как на украине русским живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос... А как им может житься у нас? Или мы не одной крови с Вами?..
СсылкаПожаловаться
Дай свой адрес и ключи серому волку, а сама иди за пирожками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Филантроп
В колодец её!
СсылкаПожаловаться
Филантроп
В колодец её!
СсылкаПожаловаться
Бритвой по горлу.-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Филантроп
Космонавты уже приземлились!!!
СсылкаПожаловаться
АжереС
Может бабка боитца вот этого????

а вообще конечно....
СсылкаПожаловаться
Сашад
Нормальный ник ты выбрала себе.Всё просто и ясно.Бабка твоя из любви к тебе так поступает,ненависти в её поступках не вижу.Она более видит,кто твой парень.Чего не видишь ты.в силу своей молодости,влюблёности.Ну а если я не прав-попробуй встречаться и "решать задачки" у него дома.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Жил когда то парень один,Раскольников,так он проблемы со старухами решал запросто,буквально одним махом.
Точнее - взмахом.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Жил когда то парень один,Раскольников,так он проблемы со старухами решал запросто,буквально одним махом.
Точнее - взмахом.
СсылкаПожаловаться
Сталин говорил: "Нет человека, нет проблемы". Но это уж совсем криминал получается.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
А мне надоело жить с родителями. Коплю на холодильник и стиральную машинку. В следущем году съезжаю! УРА ТОВАРИЩИ! А Вам девушка, могу пожелать только терпения, все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Глупость конечно написал,но и вопрос не умный.Такие вещи надо решать в своем кругу.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
Еще вариант, скинуться с парнем и снять хату(об этом уже писали выше). Мне все время говорили, что пока я живу с родителями я есть никто и звать меня никак(а потом выростают люди-мямли, которые не способны принимать решения, потому что родители из загнобили). Но наконец то я закончил учиться, нашел нормальную работу и мои мучения скоро кончатся! Кстати, чем становишься старше, тем больше будет возникать конфликтов под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
Еще вариант, скинуться с парнем и снять хату(об этом уже писали выше). Мне все время говорили, что пока я живу с родителями я есть никто и звать меня никак(а потом выростают люди-мямли, которые не способны принимать решения, потому что родители из загнобили). Но наконец то я закончил учиться, нашел нормальную работу и мои мучения скоро кончатся! Кстати, чем становишься старше, тем больше будет возникать конфликтов под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого же мнения в 18 из дома ушёл(всмысле жить отдельно), сейчас работаю учусь живу без нервотрёпки.
Кстати это только сначала кажется что сильно сложно будет, а как за дверь выйдкшь уже не так страшно... главное помнить что назад дороги нет.
СсылкаПожаловаться
джон
Терпение терпение .Почетай радителей свойх ОтЦа и Мать и продлятся дни твой.одна из первых заповедей Господних
СсылкаПожаловаться
джон
Терпение терпение .Почетай радителей свойх ОтЦа и Мать и продлятся дни твой.одна из первых заповедей Господних
СсылкаПожаловаться
Единственный правильный ответ,особенно первые два слова.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может родить?
Сделаешь бабушку прабабушкой,и тебе хорошо и ей развлечение на старости лет.
Можно еще конечно и другой вариант:найди ей кадра!
У тя то есть!А ей завидно,а в 105 -ягодка опять
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Господа модераторы, предлагаю забанить этого пропагандиста фирмы Ренессанс, все темы уже загадила!
СсылкаПожаловаться
Denis Tsarev
Стоит понимать, что бабушка - это твой самый близкий родственник, который никогда тебя не обманет, не придаст, и не пожелает тебе ничего плохого.
И если "Парней" или "Девушек" в жизни может быть много, то людей, которые являются нашими родителями у нас больше не будет.
А если бабушка "отчитывает" тебя за сигареты, или твоё нравственное поведение, то это в основном на будущее ( всё равно что ребёнку с детства говорят о том что нельзя брать чужого, или нужно уважать старших, но реальное понимание этого приходит позже, в более сознательном возрасте ), ведь бабушка хочет чтобы у тебя
было как можно меньше в жизни проблем, и чтобы тебе как можно меньше пришлось исправлять ошибок допущенных в молодости.
А насчёт того, чтобы жить отдельно, то я бы не советовал ( не та ситуация ). Проблем никаких это не решает, а новых создать может массу. Да и деньги на съём квартиры разумней использовать в других целях ( например на образование ) - для тебя сейчас полезней будет.

Удачи ! !
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Поверь мне. Внуков любят больше, чем детей.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вы что, все серьёзно отнеслись к этой надуманной "проблеме"? Взрослые дяди, а на такое ведётесь...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru