Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Ребят подскажите что мне делать и как решить проблему!!!!!!!!!!! Помогите правльно сделать

Вообщем живу я с бабушкой. Мне 18 лет.  Проблема в том что бабушка мешает мне жить, непроходит и дня без нервного трепания ...
Нет ві не подумайте, я нехочу что бі бабушка скорее отошла в мир иной или слягла, нивкоем случае, просто проблема такая:
Когда ко мне приходит мой парень, я начинаю заниматся, готовится к завтрашним парам, он мне помогает, распечатывает и ищет рефераты,  помогает с математикой, 
с тезническими предметами. Так вот когда я с парнем остаюсь наедине в комнате она в послоеднее время начала забегать в комнату читать морали, воспитывать, а как только
он уходит она стихает и садится за газетку. и так постоянно!!!!парень меня мой успокаивает, говорит что бы я успокоилась, а она меня растрепает и как мне потом учить и запоминать????
И вот я думаю может мне снять простую квартиру да и жить от бабушки отдельно, что бы она не мешала мне заниматся, проводить без нервотрепки свободное время.
просто понимаете еще что зашла сегодня когда я была с парнем, ничего такого не делали, он мне математику решал, а я конспект дописывала, зашла полезла в мою сумку начала искать
алкоголь, сигареты, презервативы, хотя прекрасно знает что этого у меня быть не может. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ, себе нервы трепать, подскажите мне пожалуйста ...((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Роман Бакчеев
Можешь снять квартиру - снимай, живи отдельно.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Тот ли форум ты выбрала, у нас тут один врач и то не психолог... Вкладка "Леди" есть, ступай туда с миром...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Тот ли форум ты выбрала, у нас тут один врач и то не психолог... Вкладка "Леди" есть, ступай туда с миром...
СсылкаПожаловаться
Вот не нужно, Саша, женские форумы тоже засорять! Это ваш крест и нести его вам! Отвечай девушке!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот не нужно, Саша, женские форумы тоже засорять! Это ваш крест и нести его вам! Отвечай девушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего отвечать то, квартиру снять конечно можно, ну а бабушка то как одна жить будет? Да и не верю я, что всё так однобоко, мы ж только одну точку зрения выслушали...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да чего отвечать то, квартиру снять конечно можно, ну а бабушка то как одна жить будет? Да и не верю я, что всё так однобоко, мы ж только одну точку зрения выслушали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой к парню ходить тоже выход, глядишь и не только задачками заниматься начнут...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Самой к парню ходить тоже выход, глядишь и не только задачками заниматься начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АжереС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я к тому что Внучке это ...не поможет -))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кактамтебязовут, выход есть! Приведи к бабушке дедушку!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кактамтебязовут, выход есть! Приведи к бабушке дедушку!
СсылкаПожаловаться
Вот Вам....внучата....так что-ли????

СсылкаПожаловаться
Оксана
Какие интересные темы в курилке появились! А то всё политика, политика... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какие интересные темы в курилке появились! А то всё политика, политика... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
И вообще....

СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться

А без политики не куда . Ксана , а как на украине русским живется?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов

А без политики не куда . Ксана , а как на украине русским живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос... А как им может житься у нас? Или мы не одной крови с Вами?..
СсылкаПожаловаться
Дай свой адрес и ключи серому волку, а сама иди за пирожками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Филантроп
В колодец её!
СсылкаПожаловаться
Филантроп
В колодец её!
СсылкаПожаловаться
Бритвой по горлу.-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Филантроп
Космонавты уже приземлились!!!
СсылкаПожаловаться
АжереС
Может бабка боитца вот этого????

а вообще конечно....
СсылкаПожаловаться
Сашад
Нормальный ник ты выбрала себе.Всё просто и ясно.Бабка твоя из любви к тебе так поступает,ненависти в её поступках не вижу.Она более видит,кто твой парень.Чего не видишь ты.в силу своей молодости,влюблёности.Ну а если я не прав-попробуй встречаться и "решать задачки" у него дома.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Жил когда то парень один,Раскольников,так он проблемы со старухами решал запросто,буквально одним махом.
Точнее - взмахом.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Жил когда то парень один,Раскольников,так он проблемы со старухами решал запросто,буквально одним махом.
Точнее - взмахом.
СсылкаПожаловаться
Сталин говорил: "Нет человека, нет проблемы". Но это уж совсем криминал получается.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
А мне надоело жить с родителями. Коплю на холодильник и стиральную машинку. В следущем году съезжаю! УРА ТОВАРИЩИ! А Вам девушка, могу пожелать только терпения, все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Глупость конечно написал,но и вопрос не умный.Такие вещи надо решать в своем кругу.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
Еще вариант, скинуться с парнем и снять хату(об этом уже писали выше). Мне все время говорили, что пока я живу с родителями я есть никто и звать меня никак(а потом выростают люди-мямли, которые не способны принимать решения, потому что родители из загнобили). Но наконец то я закончил учиться, нашел нормальную работу и мои мучения скоро кончатся! Кстати, чем становишься старше, тем больше будет возникать конфликтов под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
Еще вариант, скинуться с парнем и снять хату(об этом уже писали выше). Мне все время говорили, что пока я живу с родителями я есть никто и звать меня никак(а потом выростают люди-мямли, которые не способны принимать решения, потому что родители из загнобили). Но наконец то я закончил учиться, нашел нормальную работу и мои мучения скоро кончатся! Кстати, чем становишься старше, тем больше будет возникать конфликтов под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого же мнения в 18 из дома ушёл(всмысле жить отдельно), сейчас работаю учусь живу без нервотрёпки.
Кстати это только сначала кажется что сильно сложно будет, а как за дверь выйдкшь уже не так страшно... главное помнить что назад дороги нет.
СсылкаПожаловаться
джон
Терпение терпение .Почетай радителей свойх ОтЦа и Мать и продлятся дни твой.одна из первых заповедей Господних
СсылкаПожаловаться
джон
Терпение терпение .Почетай радителей свойх ОтЦа и Мать и продлятся дни твой.одна из первых заповедей Господних
СсылкаПожаловаться
Единственный правильный ответ,особенно первые два слова.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может родить?
Сделаешь бабушку прабабушкой,и тебе хорошо и ей развлечение на старости лет.
Можно еще конечно и другой вариант:найди ей кадра!
У тя то есть!А ей завидно,а в 105 -ягодка опять
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Господа модераторы, предлагаю забанить этого пропагандиста фирмы Ренессанс, все темы уже загадила!
СсылкаПожаловаться
Denis Tsarev
Стоит понимать, что бабушка - это твой самый близкий родственник, который никогда тебя не обманет, не придаст, и не пожелает тебе ничего плохого.
И если "Парней" или "Девушек" в жизни может быть много, то людей, которые являются нашими родителями у нас больше не будет.
А если бабушка "отчитывает" тебя за сигареты, или твоё нравственное поведение, то это в основном на будущее ( всё равно что ребёнку с детства говорят о том что нельзя брать чужого, или нужно уважать старших, но реальное понимание этого приходит позже, в более сознательном возрасте ), ведь бабушка хочет чтобы у тебя
было как можно меньше в жизни проблем, и чтобы тебе как можно меньше пришлось исправлять ошибок допущенных в молодости.
А насчёт того, чтобы жить отдельно, то я бы не советовал ( не та ситуация ). Проблем никаких это не решает, а новых создать может массу. Да и деньги на съём квартиры разумней использовать в других целях ( например на образование ) - для тебя сейчас полезней будет.

Удачи ! !
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Поверь мне. Внуков любят больше, чем детей.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы что, все серьёзно отнеслись к этой надуманной "проблеме"? Взрослые дяди, а на такое ведётесь...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru