11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворот с Волоколамского на Ленинградское шоссе.

Ребята, еду из Тулы на ул. З.и А.Космодемьянских. Со МКАДа
поворачиваю на Волоколамское шоссе. А дальше начинаю
тупо и практически безрезультатно искать поворот на
Ленинградское шоссе. Удалось развернуться только в районе
Белорусского вокзала. Но нутром чувствую, где-то есть поворот и раньше. Может кто-нибудь подскажет, как мне вырулить следующий раз. А заодно, если можно, рассказать и как мне вырулить с Космодемьянских на Ленинградку в сторону Волоколамского ш.
Заранее благодарю за подсказки.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ГПУ за вами само придет!
Выехать с ул. З и А Косм.под эстакаду и под ней развернуться, переехать через ж/д эстакаду по Ленинградке в сторону центра и сразу повернуть с эстакады на ул. Константина Царёва, а по ней через 1 км выехать на Волоколамку.
Разворот на перекрытой части тоннеля на Ленинградском проспекте в районе Дворцовых аллей.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Выехать с ул. З и А Косм.под эстакаду и под ней развернуться, переехать через ж/д эстакаду по Ленинградке в сторону центра и сразу повернуть с эстакады на ул. Константина Царёва, а по ней через 1 км выехать на Волоколамку.
Разворот на перекрытой части тоннеля на Ленинградском проспекте в районе Дворцовых аллей.
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
Один нюанс. КАК я пойму, что наступила "перекрытая часть тоннеля" и район Дворцовых аллей?!
Может, можно как-нить подоходчивее объяснить, как же мне при въезде в нерезиновую свернуть с Волоколамки на Ленинградку?
Пли-и-из.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Mari
Mari
Благодарю.
Один нюанс. КАК я пойму, что наступила "перекрытая часть тоннеля" и район Дворцовых аллей?!
Может, можно как-нить подоходчивее объяснить, как же мне при въезде в нерезиновую свернуть с Волоколамки на Ленинградку?
Пли-и-из.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуй до Садового!Так проще будет...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Анатолий
Анатолий
Дуй до Садового!Так проще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - девушка наивная и привыла мужчинам верить во всем и всегда!
Могу и дунуть до Садового. Только, как я его узнАю, ежели никогда не видела с этой стороны? И куда потом деваться?
PS: господа, вы звери...))))) делайте скидку, что я провинциалка по самые нехочу!))) Я же прошу, написать доходчиво и пошагово! (типа, доедь до ул.Кой-кого, сверни налево, едь один квартал и направо. Как-то так....)) На худой конец скиньте ссылку на подробную карту москвы с указанием движения и подробных развилок. Чтой-то я не могу найти подобного. (
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Возьмите навигатор. Свой или попросите у друзей. Только в городе не гоните - а то он не успевает скомандовать "налево, направо", с учетом необходимости перестроения.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
УРРРА ! Заработало!!! (голосом кота Матроскина)...)))
Анна, спасибо!
У меня прекрасная зрительная память и думаю, этой схемы мне вполне будет достаточно.
И набравшись наглости ещё одна просьба, если это не затруднит, нарисуйте, пожалуйста, как мне обратно выехать через Волоколамку на МКАД, а то в прошлый раз решила по Ленинградке до МКАДа махануть... "махала" часа 2 по всем пробкам.. :-(
СсылкаПожаловаться
Anna



Пожалуйста! :-)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Anna
Anna



Пожалуйста! :-)
СсылкаПожаловаться
Анна, расчувствовавшись от благодарности, собралась уже отправить Вам открытку с сопутствующим текстом...так там одни хепибёздеи..(
Посему просто говорю "СПАСИБО". Удачи на дорогах.))
СсылкаПожаловаться
Anna
И Вам удачи!! :о)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария