Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Поворот с Волоколамского на Ленинградское шоссе.

Ребята, еду из Тулы на ул. З.и А.Космодемьянских. Со МКАДа
поворачиваю на Волоколамское шоссе. А дальше начинаю
тупо и практически безрезультатно искать поворот на
Ленинградское шоссе. Удалось развернуться только в районе
Белорусского вокзала. Но нутром чувствую, где-то есть поворот и раньше. Может кто-нибудь подскажет, как мне вырулить следующий раз. А заодно, если можно, рассказать и как мне вырулить с Космодемьянских на Ленинградку в сторону Волоколамского ш.
Заранее благодарю за подсказки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Выехать с ул. З и А Косм.под эстакаду и под ней развернуться, переехать через ж/д эстакаду по Ленинградке в сторону центра и сразу повернуть с эстакады на ул. Константина Царёва, а по ней через 1 км выехать на Волоколамку.
Разворот на перекрытой части тоннеля на Ленинградском проспекте в районе Дворцовых аллей.
СсылкаПожаловаться
Выехать с ул. З и А Косм.под эстакаду и под ней развернуться, переехать через ж/д эстакаду по Ленинградке в сторону центра и сразу повернуть с эстакады на ул. Константина Царёва, а по ней через 1 км выехать на Волоколамку.
Разворот на перекрытой части тоннеля на Ленинградском проспекте в районе Дворцовых аллей.
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
Один нюанс. КАК я пойму, что наступила "перекрытая часть тоннеля" и район Дворцовых аллей?!
Может, можно как-нить подоходчивее объяснить, как же мне при въезде в нерезиновую свернуть с Волоколамки на Ленинградку?
Пли-и-из.
СсылкаПожаловаться
Mari
Благодарю.
Один нюанс. КАК я пойму, что наступила "перекрытая часть тоннеля" и район Дворцовых аллей?!
Может, можно как-нить подоходчивее объяснить, как же мне при въезде в нерезиновую свернуть с Волоколамки на Ленинградку?
Пли-и-из.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуй до Садового!Так проще будет...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дуй до Садового!Так проще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - девушка наивная и привыла мужчинам верить во всем и всегда!
Могу и дунуть до Садового. Только, как я его узнАю, ежели никогда не видела с этой стороны? И куда потом деваться?
PS: господа, вы звери...))))) делайте скидку, что я провинциалка по самые нехочу!))) Я же прошу, написать доходчиво и пошагово! (типа, доедь до ул.Кой-кого, сверни налево, едь один квартал и направо. Как-то так....)) На худой конец скиньте ссылку на подробную карту москвы с указанием движения и подробных развилок. Чтой-то я не могу найти подобного. (
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Возьмите навигатор. Свой или попросите у друзей. Только в городе не гоните - а то он не успевает скомандовать "налево, направо", с учетом необходимости перестроения.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
УРРРА ! Заработало!!! (голосом кота Матроскина)...)))
Анна, спасибо!
У меня прекрасная зрительная память и думаю, этой схемы мне вполне будет достаточно.
И набравшись наглости ещё одна просьба, если это не затруднит, нарисуйте, пожалуйста, как мне обратно выехать через Волоколамку на МКАД, а то в прошлый раз решила по Ленинградке до МКАДа махануть... "махала" часа 2 по всем пробкам.. :-(
СсылкаПожаловаться
Anna

Пожалуйста! :-)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Anna
Anna

Пожалуйста! :-)
СсылкаПожаловаться
Анна, расчувствовавшись от благодарности, собралась уже отправить Вам открытку с сопутствующим текстом...так там одни хепибёздеи..(
Посему просто говорю "СПАСИБО". Удачи на дорогах.))
СсылкаПожаловаться
Anna
И Вам удачи!! :о)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru