Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А кому помешал мэр Москвы.

Я высказал своё мнение в соседнем сайте-сразу был выкинут автором-обещаю что выслушаю всех и не буду  никого блокировать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Анатолий
Послушал,посмотрел и подумал про жену,не буду уточнять чью...
СсылкаПожаловаться
Mari
Rinat, а выскажите своё мнение ещё раз, а то я там не успела прочитать.))
СсылкаПожаловаться
Mari
Rinat, а выскажите своё мнение ещё раз, а то я там не успела прочитать.))
СсылкаПожаловаться
Как дорога Марина из Тулы?И с развязками разобралась?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как дорога Марина из Тулы?И с развязками разобралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу в режиме ожидания, жду отмашку от шефа...)))
Вы сами-то способны разобраться при помощи таких советов? Я даже вспомнила физику, в которой ни в зуб ногой...)))
Я ж там попросила, по-ша-го-во объясните, как-куда-когда свернуть, бо я рыжая блондинка, а значит, приступы тупизма надо умножать на 2.)
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Нее-не дурак-лучще послушать людей-точно не удалят.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
По мягче Ринат!
По мягчее,по мягше...
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Я тебя не удолял из той темы. Повтори.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да я и не говорю-что именно ты удалил.А для повторения по ходу дела надо изучать Эзопов язык-а я в нём не силён.Да и вообще-я человек деревенский.Утром собираются мужики на работе-если и заходит вопрос о политике то все сводится к двум трём словам великим русским и на этом вопрос решён и дальнейшему обсуждению не подлежит.Я и вопрос-то поднял на форуме из-за того что хотел услышать более расширенное мнение.Я крупно ошибся.Повторяю ещё раз-Я готов выслушать любое мнение и не собираюсь никому затыкать рот.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пример есть который в кепке,вернее был...
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
в России жалеть о нем точно никто не будет. а спорить с вами как с фанатом лужкова смысла нету вы на все выдумаете контраргументы и на всех стрелки переведете.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
в России жалеть о нем точно никто не будет. а спорить с вами как с фанатом лужкова смысла нету вы на все выдумаете контраргументы и на всех стрелки переведете.
СсылкаПожаловаться
А о каком правителе, какого угодно, большого или малого, масштаба российского жалели? Подскажите?
А Лужкову, надо памятник, при жизни поставить, только за МКАД. Ну ...что-то, где-то, кто-то перерасходовал, это-же хозяйственная деятельность...,как там Пётр первый говаривал, что интенданта можно вешать без суда, уже чрез пол-года...
Ушёл Лужков, придёт Опушкин, иль Перелескин какой, что изменится? Да ничего!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я в Москве бываю редко, претензий у меня к вашему мэру нет. За исключением одного - ну не кажется мне прикольно, когда везде стоят немаленькие такие изделия Церетели. А по существу вопроса - дело ведь не в разных взглядах на объекты культуры, дело в деньгах
СсылкаПожаловаться
Владимир Тарасов
Всё нормально,разберутся...видимо накопилось у Медведева...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Монопенисуально.
У них на марсе свои проблемы, у народа свои. Продукты в цене не снизятся, бензин не подешевеет, пенсии от отставки кепки не вырастут. Эти тараканьи бега по вертикали власти уже давно не интересны. Это хлеб только для журналюг и для яйцеголовых "аналитиков" из различных фондов.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Лужков жил!
Лужков жив!
Лужков будет жить!

В.И. Ленин
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ис-2
ис-2
Лужков жил!
Лужков жив!
Лужков будет жить!

В.И. Ленин
СсылкаПожаловаться
Кто все эти люди ???8-(
СсылкаПожаловаться
Mari
Кто все эти люди ???8-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
рысь
Г-ну без кепки очень хочется затесатсья в Историю Государства Российского!Отсюда указы неисполнимые и не исполняемые.Отсюда переименования- чтобы кто-то, когда-то знал,милиция стала полицией при Медведеве,президент ждал СУТКИ до введения войск в Южную Осетию,где в этот момент расстреливали его бойцов Миротворцев.Не предпринял ни единого шага до переговоров с президентом США.--"Слыш ,пацаны,у вас тут корешок в натуре оборзел.Может мы его за ляжки потрогаем?...-Да не, не мой.-Опачки "... На это нужно сутки.Про Москву,я там служил в 80-х,-была большая деревня.Сейчас-бываю проездом-несколько деревень,аулов,кишлаков,поселений,самозахватов,помещенных друг на друга и смешанных до состояния,когда человек славянской внешности привлекает внимание милиции в первую очередь.Уважаемый Лужков-заде дал прописка в городе .Кто из приезжающих граждан России не ощутил на себе прессинг в виде нетрезвого наряда у вокзала.У любого.Причем работают даже в нештатное время.Вы спросите,а при чем здесь МЭР !? В доме есть хозяин?.Если его нет ,то в доме командуют мыши.Кто не знал Елену Батурину до назначения Лужкова на должность мэра.Никто,кроме сокурсников и друзей.Внезапно проснувшийся экономический гений привел ее к вершине европейского рейтинга.Сами понимаете-движение сверху может быть только наступательно-колебательным.
СсылкаПожаловаться
рысь
Г-ну без кепки очень хочется затесатсья в Историю Государства Российского!Отсюда указы неисполнимые и не исполняемые.Отсюда переименования- чтобы кто-то, когда-то знал,милиция стала полицией при Медведеве,президент ждал СУТКИ до введения войск в Южную Осетию,где в этот момент расстреливали его бойцов Миротворцев.Не предпринял ни единого шага до переговоров с президентом США.--"Слыш ,пацаны,у вас тут корешок в натуре оборзел.Может мы его за ляжки потрогаем?...-Да не, не мой.-Опачки "... На это нужно сутки.Про Москву,я там служил в 80-х,-была большая деревня.Сейчас-бываю проездом-несколько деревень,аулов,кишлаков,поселений,самозахватов,помещенных друг на друга и смешанных до состояния,когда человек славянской внешности привлекает внимание милиции в первую очередь.Уважаемый Лужков-заде дал прописка в городе .Кто из приезжающих граждан России не ощутил на себе прессинг в виде нетрезвого наряда у вокзала.У любого.Причем работают даже в нештатное время.Вы спросите,а при чем здесь МЭР !? В доме есть хозяин?.Если его нет ,то в доме командуют мыши.Кто не знал Елену Батурину до назначения Лужкова на должность мэра.Никто,кроме сокурсников и друзей.Внезапно проснувшийся экономический гений привел ее к вершине европейского рейтинга.Сами понимаете-движение сверху может быть только наступательно-колебательным.
СсылкаПожаловаться
Мда..От московии далече живём,но думается,от перестановки слагаемых-произведение не поменяется.Лужков пчёл любит,тратит на них боле,чем на ветеранов и пенсионеров,но тем ни менее ветеранам и пенсионерам достаётся что-то.Что достаётся остальным,не москвичам?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Мда..От московии далече живём,но думается,от перестановки слагаемых-произведение не поменяется.Лужков пчёл любит,тратит на них боле,чем на ветеранов и пенсионеров,но тем ни менее ветеранам и пенсионерам достаётся что-то.Что достаётся остальным,не москвичам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не москвичам достается Шанцев, со всеми вытекающими последствиями. А Ветеренам и пенсионерам Москвы при таком притоке денег давно пара по "мальчику-арапчонку" приставить, а не по 3-6 тыс.руб. подавать. Но в Росси всегда так было - "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
СсылкаПожаловаться
мадригал
Не москвичам достается Шанцев, со всеми вытекающими последствиями. А Ветеренам и пенсионерам Москвы при таком притоке денег давно пара по "мальчику-арапчонку" приставить, а не по 3-6 тыс.руб. подавать. Но в Росси всегда так было - "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставить всю эту клоаку,пучёк гадюк,Ужей,ящериц в своём гуане калупаться.И перенести Столицу в Питер.Или в Омск,либо ещё куда.Прочитал комент РЫСИ-там и народу русского осталось чуть,а если и есть-то небожители,что-ли.Шанцев?Смешно возлагать ответственность на него .Не медвепуты нам нужны, ни Ю.М.Л.
от власти этой толку?Их решение любого вопроса вызывает сомнения,недоумение,улыбку.Потому что возмущаться нельзя и митинговать тоже.К оппозиции у нас отношение особое..Да и не только.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Оставить всю эту клоаку,пучёк гадюк,Ужей,ящериц в своём гуане калупаться.И перенести Столицу в Питер.Или в Омск,либо ещё куда.Прочитал комент РЫСИ-там и народу русского осталось чуть,а если и есть-то небожители,что-ли.Шанцев?Смешно возлагать ответственность на него .Не медвепуты нам нужны, ни Ю.М.Л.
от власти этой толку?Их решение любого вопроса вызывает сомнения,недоумение,улыбку.Потому что возмущаться нельзя и митинговать тоже.К оппозиции у нас отношение особое..Да и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пухленький однако!

СсылкаПожаловаться
Пухленький однако!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чтож,удалили?Ладно..
СсылкаПожаловаться
Пухленький однако!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, за перенос столицы, и подальше от Москвы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перенос ничего не даст, просто будет новая Москва. Если только переносить столицу через 4 года как олимпийские игры во все города России может это только тогда скажется на повышении уровня жизни всей страны, а то у нас сейчас два государства - Москва и Россия!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А толку???И на новом месте ужатник разведётся)))
СсылкаПожаловаться
Сашад
А толку???И на новом месте ужатник разведётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть все ощутят прелести жизни в столице.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пусть все ощутят прелести жизни в столице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда..Понял))Терпение наше бездонно)).
СсылкаПожаловаться
Странное время,странный мир,странная игра.
Всё ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Странное время,странный мир,странная игра.
Всё ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Очень хотелось бы услышать премьера.
СсылкаПожаловаться
мадригал
Очередная пиаракция "Единой России". Например сними сейчас нашего мера или губернатора с таким артистизмом - я думаю большинство даже не задумалось из присутствующих здесь. А тут - Лужков. Гром на всю страну, да еще в канун выборов во многих городах. Я так думаю неплохого откупного получил ЮМ за это увольнение, наверное еще не одну кепченочку купит с инкрустацией и себе, и жене, и родственникам хватит.
СсылкаПожаловаться
мадригал
Очередная пиаракция "Единой России". Например сними сейчас нашего мера или губернатора с таким артистизмом - я думаю большинство даже не задумалось из присутствующих здесь. А тут - Лужков. Гром на всю страну, да еще в канун выборов во многих городах. Я так думаю неплохого откупного получил ЮМ за это увольнение, наверное еще не одну кепченочку купит с инкрустацией и себе, и жене, и родственникам хватит.
СсылкаПожаловаться
Куда ему столько бабла? У жены 3 милиарда,и то заниженна цифра. Я думаю дело тут не в деньгах. А в чём,мы этого никогда не узнаем.
СсылкаПожаловаться
мадригал
СсылкаПожаловаться
Единая россия и без пиара перед тобой, сделает всё что ей надо.
СсылкаПожаловаться
мадригал
Уважаемый Доктор, Вы сами ответили на свой вопрос - у жены деньги. Если хороший откат не дали - то жена скоро кончиться. Посмотрим, время покажет, до занавеса еще не очень долго, пока только антракт после первого действия.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru