29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому помешал мэр Москвы.

Я высказал своё мнение в соседнем сайте-сразу был выкинут автором-обещаю что выслушаю всех и не буду  никого блокировать.
rinat1962rinat@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Анатолий
Послушал,посмотрел и подумал про жену,не буду уточнять чью...
СсылкаПожаловаться
Mari
Rinat, а выскажите своё мнение ещё раз, а то я там не успела прочитать.))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Mari
Mari
Rinat, а выскажите своё мнение ещё раз, а то я там не успела прочитать.))
СсылкаПожаловаться
Как дорога Марина из Тулы?И с развязками разобралась?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Анатолий
Анатолий
Как дорога Марина из Тулы?И с развязками разобралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу в режиме ожидания, жду отмашку от шефа...)))
Вы сами-то способны разобраться при помощи таких советов? Я даже вспомнила физику, в которой ни в зуб ногой...)))
Я ж там попросила, по-ша-го-во объясните, как-куда-когда свернуть, бо я рыжая блондинка, а значит, приступы тупизма надо умножать на 2.)
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Нее-не дурак-лучще послушать людей-точно не удалят.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Нее-не дурак-лучще послушать людей-точно не удалят.
СсылкаПожаловаться
По мягче Ринат!
По мягчее,по мягше...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Нее-не дурак-лучще послушать людей-точно не удалят.
СсылкаПожаловаться
Я тебя не удолял из той темы. Повтори.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ruВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Я тебя не удолял из той темы. Повтори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя не удолял из той темы. Повтори.

Да я и не говорю-что именно ты удалил.А для повторения по ходу дела надо изучать Эзопов язык-а я в нём не силён.Да и вообще-я человек деревенский.Утром собираются мужики на работе-если и заходит вопрос о политике то все сводится к двум трём словам великим русским и на этом вопрос решён и дальнейшему обсуждению не подлежит.Я и вопрос-то поднял на форуме из-за того что хотел услышать более расширенное мнение.Я крупно ошибся.Повторяю ещё раз-Я готов выслушать любое мнение и не собираюсь никому затыкать рот.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пример есть который в кепке,вернее был...
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
в России жалеть о нем точно никто не будет. а спорить с вами как с фанатом лужкова смысла нету вы на все выдумаете контраргументы и на всех стрелки переведете.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
в России жалеть о нем точно никто не будет. а спорить с вами как с фанатом лужкова смысла нету вы на все выдумаете контраргументы и на всех стрелки переведете.
СсылкаПожаловаться
А о каком правителе, какого угодно, большого или малого, масштаба российского жалели? Подскажите?
А Лужкову, надо памятник, при жизни поставить, только за МКАД. Ну ...что-то, где-то, кто-то перерасходовал, это-же хозяйственная деятельность...,как там Пётр первый говаривал, что интенданта можно вешать без суда, уже чрез пол-года...
Ушёл Лужков, придёт Опушкин, иль Перелескин какой, что изменится? Да ничего!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я в Москве бываю редко, претензий у меня к вашему мэру нет. За исключением одного - ну не кажется мне прикольно, когда везде стоят немаленькие такие изделия Церетели. А по существу вопроса - дело ведь не в разных взглядах на объекты культуры, дело в деньгах
СсылкаПожаловаться
Владимир Тарасов
Всё нормально,разберутся...видимо накопилось у Медведева...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Монопенисуально.
У них на марсе свои проблемы, у народа свои. Продукты в цене не снизятся, бензин не подешевеет, пенсии от отставки кепки не вырастут. Эти тараканьи бега по вертикали власти уже давно не интересны. Это хлеб только для журналюг и для яйцеголовых "аналитиков" из различных фондов.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Лужков жил!
Лужков жив!
Лужков будет жить!

В.И. Ленин
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ис-2
ис-2
Лужков жил!
Лужков жив!
Лужков будет жить!

В.И. Ленин
СсылкаПожаловаться
Кто все эти люди ???8-(
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Кто все эти люди ???8-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
рысь
Г-ну без кепки очень хочется затесатсья в Историю Государства Российского!Отсюда указы неисполнимые и не исполняемые.Отсюда переименования- чтобы кто-то, когда-то знал,милиция стала полицией при Медведеве,президент ждал СУТКИ до введения войск в Южную Осетию,где в этот момент расстреливали его бойцов Миротворцев.Не предпринял ни единого шага до переговоров с президентом США.--"Слыш ,пацаны,у вас тут корешок в натуре оборзел.Может мы его за ляжки потрогаем?...-Да не, не мой.-Опачки "... На это нужно сутки.Про Москву,я там служил в 80-х,-была большая деревня.Сейчас-бываю проездом-несколько деревень,аулов,кишлаков,поселений,самозахватов,помещенных друг на друга и смешанных до состояния,когда человек славянской внешности привлекает внимание милиции в первую очередь.Уважаемый Лужков-заде дал прописка в городе .Кто из приезжающих граждан России не ощутил на себе прессинг в виде нетрезвого наряда у вокзала.У любого.Причем работают даже в нештатное время.Вы спросите,а при чем здесь МЭР !? В доме есть хозяин?.Если его нет ,то в доме командуют мыши.Кто не знал Елену Батурину до назначения Лужкова на должность мэра.Никто,кроме сокурсников и друзей.Внезапно проснувшийся экономический гений привел ее к вершине европейского рейтинга.Сами понимаете-движение сверху может быть только наступательно-колебательным.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на рысь
рысь
Г-ну без кепки очень хочется затесатсья в Историю Государства Российского!Отсюда указы неисполнимые и не исполняемые.Отсюда переименования- чтобы кто-то, когда-то знал,милиция стала полицией при Медведеве,президент ждал СУТКИ до введения войск в Южную Осетию,где в этот момент расстреливали его бойцов Миротворцев.Не предпринял ни единого шага до переговоров с президентом США.--"Слыш ,пацаны,у вас тут корешок в натуре оборзел.Может мы его за ляжки потрогаем?...-Да не, не мой.-Опачки "... На это нужно сутки.Про Москву,я там служил в 80-х,-была большая деревня.Сейчас-бываю проездом-несколько деревень,аулов,кишлаков,поселений,самозахватов,помещенных друг на друга и смешанных до состояния,когда человек славянской внешности привлекает внимание милиции в первую очередь.Уважаемый Лужков-заде дал прописка в городе .Кто из приезжающих граждан России не ощутил на себе прессинг в виде нетрезвого наряда у вокзала.У любого.Причем работают даже в нештатное время.Вы спросите,а при чем здесь МЭР !? В доме есть хозяин?.Если его нет ,то в доме командуют мыши.Кто не знал Елену Батурину до назначения Лужкова на должность мэра.Никто,кроме сокурсников и друзей.Внезапно проснувшийся экономический гений привел ее к вершине европейского рейтинга.Сами понимаете-движение сверху может быть только наступательно-колебательным.
СсылкаПожаловаться
Мда..От московии далече живём,но думается,от перестановки слагаемых-произведение не поменяется.Лужков пчёл любит,тратит на них боле,чем на ветеранов и пенсионеров,но тем ни менее ветеранам и пенсионерам достаётся что-то.Что достаётся остальным,не москвичам?
СсылкаПожаловаться
мадригалВ ответ на Сашад
Сашад
Мда..От московии далече живём,но думается,от перестановки слагаемых-произведение не поменяется.Лужков пчёл любит,тратит на них боле,чем на ветеранов и пенсионеров,но тем ни менее ветеранам и пенсионерам достаётся что-то.Что достаётся остальным,не москвичам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не москвичам достается Шанцев, со всеми вытекающими последствиями. А Ветеренам и пенсионерам Москвы при таком притоке денег давно пара по "мальчику-арапчонку" приставить, а не по 3-6 тыс.руб. подавать. Но в Росси всегда так было - "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария