Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз про цены на ГСМ

Ну что друзья, пока Антимонопольщики борются с незаконно завышенными ценами на бензин по Указаниям Правительства, правительство пытается за счет повышения Акцизов на алкоголь, табак и бензин залатать дыру в бюджете. Страна парадоксов: Для сигарет с фильтром повышение акциза к старым планам составит всего
8,8% в 2010 году (минимальная ставка вырастет с 216 руб. за 1 тыс.
сигарет до 235 руб.) и 11,5% в 2011 году (260 и 290 руб.
соответственно). С такого же масштаба повышением придется столкнуться и
автопрому: так, для автомобилей мощностью двигателя 90-150 л. с. ставка
акциза на 2010 год увеличивается с 23,9 руб. за силу до 24,6 руб.
2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
это я
Я вот так и не понял,лет пять назад болтали что догоним цены до европейских что бы стать ,как говориться,с ними на одну ногу.Правда про то чтоб зарплату поставить на ту же ногу - никто не говорил,ну да ладно.Так вот догнали мы их по ценам или таки еще нет?
СсылкаПожаловаться
это я
Я вот так и не понял,лет пять назад болтали что догоним цены до европейских что бы стать ,как говориться,с ними на одну ногу.Правда про то чтоб зарплату поставить на ту же ногу - никто не говорил,ну да ладно.Так вот догнали мы их по ценам или таки еще нет?
СсылкаПожаловаться
Сбылась мечта большевиков :хоть в чем-то догнали и перегнали !
СсылкаПожаловаться
андрей попов
еще и задолбали:)))))))))))))) гады они еще и жадные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru