29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выполняем план.

Живу около перекрестка и окна выходят на проезжую часть. Числа с 20-го под окнами звучит "кряканье" авто с гордыми буквами ДПС и звучит не по разу в день. Дак вот, гайцы сидят в "засаде" с камерой(не знаю им опять разрешили прятаться или нет?) и очередного нарушителя,не пропустившего пешехода, останавливают как раз под моими окнами,кого-то отпускают после"звонка другу",кого наказывают.Раз у нас очень много "зеброходов"погибает, почему бы им, ну очень переживающим за наше с вами здоровье,не встать на этот перекресток , стоять и блюдить. Тоже самое касается и знаков и сплошной и т.д и т.п. По моему они должны предупреждать,а не ждать пока  кто нибудь нарушит да ещё и посерьёзней,чтоб план вытянуть.
александр сафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
zkino
Хватит уже видеть в них людей
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну дык наманые пацаны бабосы рубют)))Жить то нада...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
А Вы бы взяли и засняли всё это дело.Они этого очень боятся.Поверьте!
Я неоднократно в интернет подобное выкладывал,правда Бан пожизненный практически везде.
Скоро наверно и тут меня прикроют...


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр сафоновВ ответ на александр сафонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
извиняюсь! Короче были у нас тут дельцы одному 18,другому 17 лет. Тот которому 18 лет получил "права" катались, снимали на камеру гайцов и выкладывали на местное ftp ,дак вот тот которому было 17 учился ,а потом и получал права в соседней республике БАШКИРИИ а иначе ну ни как ,а у второго папа права выручал и вроде их даже в обезьянник закрывали.
СсылкаПожаловаться
Mari
хех...а меня постоянно раньше тормозили на посту перед Лугой на трассе Питер-Киев. Один раз даже пытались "пришить" будто я в неположенном месте перешла эту самую трассу. При этом я ехала за рулём!)))
Короче, терпелка у меня сломалась, и в один прекрасный зимний вечер я сфоткала их пост с живописной выставкой бутылок из-под алкоголя, ровным рядом стоящим у самой стены поста сторца.)))
Когда они меня тормознули через неделю, я им сунула фотку под нос и порадовала, что ещё один взмах полосатой в мою сторону, и снимок отправится в инет. И пусть потом начальству доказывают, что они не верблюды.
Не знаю, испугались или потеряли надежду "исправить" меня, но больше они мою машинку никогда типа "не видели".)))
ЗЫ: для дотошных - ПДД не нарушала ни-ра-зу, вся моя "вина" была в номерах другого региона.))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Mari
Mari
хех...а меня постоянно раньше тормозили на посту перед Лугой на трассе Питер-Киев. Один раз даже пытались "пришить" будто я в неположенном месте перешла эту самую трассу. При этом я ехала за рулём!)))
Короче, терпелка у меня сломалась, и в один прекрасный зимний вечер я сфоткала их пост с живописной выставкой бутылок из-под алкоголя, ровным рядом стоящим у самой стены поста сторца.)))
Когда они меня тормознули через неделю, я им сунула фотку под нос и порадовала, что ещё один взмах полосатой в мою сторону, и снимок отправится в инет. И пусть потом начальству доказывают, что они не верблюды.
Не знаю, испугались или потеряли надежду "исправить" меня, но больше они мою машинку никогда типа "не видели".)))
ЗЫ: для дотошных - ПДД не нарушала ни-ра-зу, вся моя "вина" была в номерах другого региона.))
СсылкаПожаловаться
Ну что тут сказать..Молодец Марина!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Ну что тут сказать..Молодец Марина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я такая! (и засмущалась фся...)...)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Mari
Mari
хех...а меня постоянно раньше тормозили на посту перед Лугой на трассе Питер-Киев. Один раз даже пытались "пришить" будто я в неположенном месте перешла эту самую трассу. При этом я ехала за рулём!)))
Короче, терпелка у меня сломалась, и в один прекрасный зимний вечер я сфоткала их пост с живописной выставкой бутылок из-под алкоголя, ровным рядом стоящим у самой стены поста сторца.)))
Когда они меня тормознули через неделю, я им сунула фотку под нос и порадовала, что ещё один взмах полосатой в мою сторону, и снимок отправится в инет. И пусть потом начальству доказывают, что они не верблюды.
Не знаю, испугались или потеряли надежду "исправить" меня, но больше они мою машинку никогда типа "не видели".)))
ЗЫ: для дотошных - ПДД не нарушала ни-ра-зу, вся моя "вина" была в номерах другого региона.))
СсылкаПожаловаться
уважаю
СсылкаПожаловаться
Albert В ответ на Mari
Mari
хех...а меня постоянно раньше тормозили на посту перед Лугой на трассе Питер-Киев. Один раз даже пытались "пришить" будто я в неположенном месте перешла эту самую трассу. При этом я ехала за рулём!)))
Короче, терпелка у меня сломалась, и в один прекрасный зимний вечер я сфоткала их пост с живописной выставкой бутылок из-под алкоголя, ровным рядом стоящим у самой стены поста сторца.)))
Когда они меня тормознули через неделю, я им сунула фотку под нос и порадовала, что ещё один взмах полосатой в мою сторону, и снимок отправится в инет. И пусть потом начальству доказывают, что они не верблюды.
Не знаю, испугались или потеряли надежду "исправить" меня, но больше они мою машинку никогда типа "не видели".)))
ЗЫ: для дотошных - ПДД не нарушала ни-ра-зу, вся моя "вина" была в номерах другого региона.))
СсылкаПожаловаться
хороший способ... надо взять на вооружение!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Генералов
Надо возить с собой камеру и перед постом или когда моргнут фарами вкл. на запись . Ну уж если нарушил тут вопросов нет,а так судья посмотрит занимательный короткометражный фильм. А берут потому что дают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Albert В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
улыбнуло....:))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария