24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Выполняем план.

Живу около перекрестка и окна выходят на проезжую часть. Числа с 20-го под окнами звучит "кряканье" авто с гордыми буквами ДПС и звучит не по разу в день. Дак вот, гайцы сидят в "засаде" с камерой(не знаю им опять разрешили прятаться или нет?) и очередного нарушителя,не пропустившего пешехода, останавливают как раз под моими окнами,кого-то отпускают после"звонка другу",кого наказывают.Раз у нас очень много "зеброходов"погибает, почему бы им, ну очень переживающим за наше с вами здоровье,не встать на этот перекресток , стоять и блюдить. Тоже самое касается и знаков и сплошной и т.д и т.п. По моему они должны предупреждать,а не ждать пока  кто нибудь нарушит да ещё и посерьёзней,чтоб план вытянуть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
zkino
Хватит уже видеть в них людей
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну дык наманые пацаны бабосы рубют)))Жить то нада...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
А Вы бы взяли и засняли всё это дело.Они этого очень боятся.Поверьте!
Я неоднократно в интернет подобное выкладывал,правда Бан пожизненный практически везде.
Скоро наверно и тут меня прикроют...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки
извиняюсь! Короче были у нас тут дельцы одному 18,другому 17 лет. Тот которому 18 лет получил "права" катались, снимали на камеру гайцов и выкладывали на местное ftp ,дак вот тот которому было 17 учился ,а потом и получал права в соседней республике БАШКИРИИ а иначе ну ни как ,а у второго папа права выручал и вроде их даже в обезьянник закрывали.
СсылкаПожаловаться
Mari
хех...а меня постоянно раньше тормозили на посту перед Лугой на трассе Питер-Киев. Один раз даже пытались "пришить" будто я в неположенном месте перешла эту самую трассу. При этом я ехала за рулём!)))
Короче, терпелка у меня сломалась, и в один прекрасный зимний вечер я сфоткала их пост с живописной выставкой бутылок из-под алкоголя, ровным рядом стоящим у самой стены поста сторца.)))
Когда они меня тормознули через неделю, я им сунула фотку под нос и порадовала, что ещё один взмах полосатой в мою сторону, и снимок отправится в инет. И пусть потом начальству доказывают, что они не верблюды.
Не знаю, испугались или потеряли надежду "исправить" меня, но больше они мою машинку никогда типа "не видели".)))
ЗЫ: для дотошных - ПДД не нарушала ни-ра-зу, вся моя "вина" была в номерах другого региона.))
СсылкаПожаловаться
Mari
хех...а меня постоянно раньше тормозили на посту перед Лугой на трассе Питер-Киев. Один раз даже пытались "пришить" будто я в неположенном месте перешла эту самую трассу. При этом я ехала за рулём!)))
Короче, терпелка у меня сломалась, и в один прекрасный зимний вечер я сфоткала их пост с живописной выставкой бутылок из-под алкоголя, ровным рядом стоящим у самой стены поста сторца.)))
Когда они меня тормознули через неделю, я им сунула фотку под нос и порадовала, что ещё один взмах полосатой в мою сторону, и снимок отправится в инет. И пусть потом начальству доказывают, что они не верблюды.
Не знаю, испугались или потеряли надежду "исправить" меня, но больше они мою машинку никогда типа "не видели".)))
ЗЫ: для дотошных - ПДД не нарушала ни-ра-зу, вся моя "вина" была в номерах другого региона.))
СсылкаПожаловаться
Ну что тут сказать..Молодец Марина!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Ну что тут сказать..Молодец Марина!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да, я такая! (и засмущалась фся...)...)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
уважаю
СсылкаПожаловаться
Albert В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
хороший способ... надо взять на вооружение!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Генералов
Надо возить с собой камеру и перед постом или когда моргнут фарами вкл. на запись . Ну уж если нарушил тут вопросов нет,а так судья посмотрит занимательный короткометражный фильм. А берут потому что дают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
улыбнуло....:))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru