3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда за рулем без отдыха.

Езда за рулем без отдыха, для многих кажется игрой. Читал у нас тут о рекордах - 1800 км  без сна, пользуюсь энергетиками, больше отдохнешь - меньше заработаешь....ну и т.д.  Первый раз я родился 28.09.1972, а последний 29.09.2010 года. Разница в 1 день и 38 лет... Никогда не садился за руль в уставшем состоянии. Ездил в коммандировку и задержался...  В итоге провел на ногах, без сна более 34 часов. Возвращаясь домой понимал, что сон "кумарит" и останавливался для отдыха. По пути 2жды хапнул обочину, успел побывать на встречке (благо никого не зацепил).  За 40 км до дома рябь в глазах и все... КОРОЧЕ "ВЫКЛЮЧИЛСЯ" прямо за рулем - удар, осколки моего левого зеркала мне в салон... Задремав за рулем (доли секунды) оказываюсь на встречке и иду в лобовую с рейсовым автобусом... Его водила просто умница, успел уйти от столкновения, а зеркалом своим ему бочину царапнул. Дело было до дамбы - для него, после дамбы -  для меня... А встреться мы на ней....В этот раз меня, бес попутал вот и поехал уставшим.  P.S :  Поэтому, други мои, отдыхайте за рулем.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Алекс
С днюхой...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
2 раз спасибо...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
2 раз спасибо...
СсылкаПожаловаться
Хороший совет! Удачи на дорогах!
С днём рождения!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Хороший совет! Удачи на дорогах!
С днём рождения!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славненький шприц
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Хорошо, что все благополучно завершилось. С днем рождения! И всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В рубашке родился. Да, не надо рисковать, лучше поставить машину на стоянке и хотя бы прямо в машине поспать чуток. Мой брат троюродный тоже переоценил свои силы.. поехал не выспавшись довольно далеко. Ехал не один, с женой и еще пассажирами какими-то. Отключился буквально на несколько секунд, очнулись в кювете на крыше. Слава Богу, никто из людей не пострадал. Но новенькая Волга стала инвалидом, и хоть ее отремонтировали, брат больше так и не сел в нее, так и сгнила... Видимо, какой-то барьер. Продать было жалко, да и отец был категорически против продажи. До сих пор торчит в огороде как памятник.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
слава богу.что обошлось!кстати,мы одногодки! я сам провел почти сутки за рулем,отмахал почти 1000 км.И то мен сказали.что это слишком много.Норма 500-700 км в сутки
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
слава богу.что обошлось!кстати,мы одногодки! я сам провел почти сутки за рулем,отмахал почти 1000 км.И то мен сказали.что это слишком много.Норма 500-700 км в сутки
СсылкаПожаловаться
На трахторе ехал?
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на ALEX
ALEX
На трахторе ехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял смысла твоей иронии?На трахторе ехал?
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
не понял смысла твоей иронии?На трахторе ехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обид за сутки 1000 не наездил Или дорога ужасная или авто тихоходное
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на ALEX
ALEX
Без обид за сутки 1000 не наездил Или дорога ужасная или авто тихоходное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда поезжай на трассу Москва-Сочи.Очень поймешь.Это не автобан без пробок!!!!Без обид за сутки 1000 не наездил Или дорога ужасная или авто тихоходное
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Тогда поезжай на трассу Москва-Сочи.Очень поймешь.Это не автобан без пробок!!!!Без обид за сутки 1000 не наездил Или дорога ужасная или авто тихоходное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спб-Сочи 2.5 тысячи 30 часов 2 часа сна июль месяц на Хонде цивик В прошлом году на Ниссане Тииде 33 часа Просто надо удачный момент для старта выбрать
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на ALEX
ALEX
Спб-Сочи 2.5 тысячи 30 часов 2 часа сна июль месяц на Хонде цивик В прошлом году на Ниссане Тииде 33 часа Просто надо удачный момент для старта выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорил,что сразу в Сочи махнул.Были заезды в другое место сперва.Что же,хвала и честь Вам,многомудрому))))Я то не переживаю.я не стремился все сделать побыстрее.несколько раз останвливался на привал,правда.спал всего 4 часа.Я вообще не фанат скорости,ибо был в аварии,знаю твердо,скорость не стоит жизни.Спб-Сочи 2.5 тысячи 30 часов 2 часа сна июль месяц на Хонде цивик В прошлом году на Ниссане Тииде 33 часа Просто надо удачный момент для старта выбрать
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Я не говорил,что сразу в Сочи махнул.Были заезды в другое место сперва.Что же,хвала и честь Вам,многомудрому))))Я то не переживаю.я не стремился все сделать побыстрее.несколько раз останвливался на привал,правда.спал всего 4 часа.Я вообще не фанат скорости,ибо был в аварии,знаю твердо,скорость не стоит жизни.Спб-Сочи 2.5 тысячи 30 часов 2 часа сна июль месяц на Хонде цивик В прошлом году на Ниссане Тииде 33 часа Просто надо удачный момент для старта выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши слова " я сам провел почти сутки за рулем,отмахал почти 1000 км."Это одно а заезжать" в разные места"-другое Как вы написали так и понял Извини
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на ALEX
ALEX
Ваши слова " я сам провел почти сутки за рулем,отмахал почти 1000 км."Это одно а заезжать" в разные места"-другое Как вы написали так и понял Извини
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо,значит я допустил синтаксическую ошибку.Тоже извини,что ввел тебя в заблуждение)))) Да,да.я понял,заново прочитав свой отчетец
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
хорошо,значит я допустил синтаксическую ошибку.Тоже извини,что ввел тебя в заблуждение)))) Да,да.я понял,заново прочитав свой отчетец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я писал "БЕЗ ОБИД"
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на ALEX
ALEX
Я писал "БЕЗ ОБИД"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да!просто я удивился твоему ехидству)))Я подумал,что 1000 км в сутки это мало))))) А так было непросто,замучили пробки и ремонтируемые участки,разъезды с встречнымм потоком в темное время
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ALEX
ALEX
Без обид за сутки 1000 не наездил Или дорога ужасная или авто тихоходное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обид за сутки 1000 не наездил Или дорога ужасная или авто тихоходное

Читай внимательнее... О рекордах не говорят, НОРМА по "писчику" в фурах, автобусах НЕ БОЛЕЕ, ПОВТОРЯЮ НЕ БОЛЕЕ 8 часов за рулем(ДЛЯ ОДНОГО ВОДИТЕЛЯ). В ЕВРОПЕ остановят и проверят "черный ящик", если есть нарушения, то так "отымеют" и штраф выпишут - МАМА, НЕ ГОРЮЙ. Люди 900 км до моря за 10 часов проезжают. Теперь посчитай с какой скоростью "лететь" надо. Средняя скорость 90-100 не получиться, далеко за 120-130 км. И что ? Зато не трактор...
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Без обид за сутки 1000 не наездил Или дорога ужасная или авто тихоходное

Читай внимательнее... О рекордах не говорят, НОРМА по "писчику" в фурах, автобусах НЕ БОЛЕЕ, ПОВТОРЯЮ НЕ БОЛЕЕ 8 часов за рулем(ДЛЯ ОДНОГО ВОДИТЕЛЯ). В ЕВРОПЕ остановят и проверят "черный ящик", если есть нарушения, то так "отымеют" и штраф выпишут - МАМА, НЕ ГОРЮЙ. Люди 900 км до моря за 10 часов проезжают. Теперь посчитай с какой скоростью "лететь" надо. Средняя скорость 90-100 не получиться, далеко за 120-130 км. И что ? Зато не трактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома всё уже выяснилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария