24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда за рулем без отдыха.

Езда за рулем без отдыха, для многих кажется игрой. Читал у нас тут о рекордах - 1800 км  без сна, пользуюсь энергетиками, больше отдохнешь - меньше заработаешь....ну и т.д.  Первый раз я родился 28.09.1972, а последний 29.09.2010 года. Разница в 1 день и 38 лет... Никогда не садился за руль в уставшем состоянии. Ездил в коммандировку и задержался...  В итоге провел на ногах, без сна более 34 часов. Возвращаясь домой понимал, что сон "кумарит" и останавливался для отдыха. По пути 2жды хапнул обочину, успел побывать на встречке (благо никого не зацепил).  За 40 км до дома рябь в глазах и все... КОРОЧЕ "ВЫКЛЮЧИЛСЯ" прямо за рулем - удар, осколки моего левого зеркала мне в салон... Задремав за рулем (доли секунды) оказываюсь на встречке и иду в лобовую с рейсовым автобусом... Его водила просто умница, успел уйти от столкновения, а зеркалом своим ему бочину царапнул. Дело было до дамбы - для него, после дамбы -  для меня... А встреться мы на ней....В этот раз меня, бес попутал вот и поехал уставшим.  P.S :  Поэтому, други мои, отдыхайте за рулем.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Роман БакчеевВ ответ на ALEX
ALEX
Зато небось сон как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
Сняло, да еще как.
СсылкаПожаловаться
Сашад
С Днюхой тебя дружище.Вот тоже в даль собираюсь.С нами БОГ!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария