14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повороты

Скажите, почему у многих водителей новая фишка - повороты не показывать? Это что за новые веяния?
sova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Андрей Моисеев
По моему это далеко не новая фишка- уже несколько лет наблюдаю эту картину. И она мне крайне не нравится! Несколько раз из-за таких попадал в рискованные ситуации. Причем здесь нет возрастных ограничений. Нарушают и совсем сопливые юнцы, только получившие права и седовласые старики с сорокалетним стажем. Сам видел.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Недоступная, по стоимости, дополнительная опция.
СсылкаПожаловаться
Mari
Да там дума начала рассматривать ужесточение правил продажи оружия, вот наши и изобрели "авто русскую рулетку".
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
А по мне это элементарное неуважение и прежде всего к себе. Вот за такие вещи пусть ГИБДДэшники штрафуют нещадно.
Из за таких и сложные ситуации на дорогах.
Неужели тяжело ручку повернуть или кнопульку нажать.
Тем более сейчас на некоторых моделях это автоматически.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
А по мне это элементарное неуважение и прежде всего к себе. Вот за такие вещи пусть ГИБДДэшники штрафуют нещадно.
Из за таких и сложные ситуации на дорогах.
Неужели тяжело ручку повернуть или кнопульку нажать.
Тем более сейчас на некоторых моделях это автоматически.
СсылкаПожаловаться
Когда спрашиваешь в автошколе инструктора: "Зачем при движении по двору включать поворотники?" Он отвечает: "Для собачек. Привыкай автоматически при поворотах включать - в жизни пригодится".
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
А по мне это элементарное неуважение и прежде всего к себе. Вот за такие вещи пусть ГИБДДэшники штрафуют нещадно.
Из за таких и сложные ситуации на дорогах.
Неужели тяжело ручку повернуть или кнопульку нажать.
Тем более сейчас на некоторых моделях это автоматически.
СсылкаПожаловаться
Ещё штрафавали бы за парковку прямо перед пешеходным переходом, а то встанут, едешь и боишься, вдруг там какой нить лихой пешеход выскочит.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
А по мне это элементарное неуважение и прежде всего к себе. Вот за такие вещи пусть ГИБДДэшники штрафуют нещадно.
Из за таких и сложные ситуации на дорогах.
Неужели тяжело ручку повернуть или кнопульку нажать.
Тем более сейчас на некоторых моделях это автоматически.
СсылкаПожаловаться
ВКЛЮЧИЛА ПРАВЫЙ ПОВОРОТНИК, ПОВЕРНУЛА НАПРАВО... ВКЛЮЧИЛА ЛЕВЫЙ - ПОВЕРНУЛА НА ЛЕВО!!!!А ГДЕ ИНТРИГА????
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это экономия электроэнергии.А как говаривал дядюшка Скрудж:сэкономленный доллар всё равно что заработанный.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Это экономия электроэнергии.А как говаривал дядюшка Скрудж:сэкономленный доллар всё равно что заработанный.
СсылкаПожаловаться
Да манера дурацкая, а главное при "перестроении" даже не смотрят, что там твориться, шашечники чёртовы...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да манера дурацкая, а главное при "перестроении" даже не смотрят, что там твориться, шашечники чёртовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская рулетка популярности не теряет...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Русская рулетка популярности не теряет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В русской рулетке курок каждый жмёт сам и себе в голову, а тут? Об окружающих думать не надо? А если в авто будут дети? Рулетчики мать вашу, руки бы поотрывал...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
В русской рулетке курок каждый жмёт сам и себе в голову, а тут? Об окружающих думать не надо? А если в авто будут дети? Рулетчики мать вашу, руки бы поотрывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну им же индульгенцию выписали...Виноват всегда водила.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Ну им же индульгенцию выписали...Виноват всегда водила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот таких надо отлавливать и выписывать им в целях мозговой профилактики... А говорил я про детей, которые могут с мамой в соседнем авто ехать, а тут имбицил такой в шашки играет, а не у всех женщин психика крепкая, а дальше... Жить-то потом с таким камнем, если жив конечно будешь...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вот таких надо отлавливать и выписывать им в целях мозговой профилактики... А говорил я про детей, которые могут с мамой в соседнем авто ехать, а тут имбицил такой в шашки играет, а не у всех женщин психика крепкая, а дальше... Жить-то потом с таким камнем, если жив конечно будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все вопросы к правительству...Я честно не виноват...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Все вопросы к правительству...Я честно не виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про Фому, ты про Ерёму... Про пешеходов в другой ветке разговор!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я про Фому, ты про Ерёму... Про пешеходов в другой ветке разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звиняйте...Зарапортовался...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Звиняйте...Зарапортовался...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничё, бывает... Сам после дня трудового как в бреду.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ничё, бывает... Сам после дня трудового как в бреду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успокойся,отдохни,чайку хапни...Только бредить не надо.Ты нам пригодишься...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Успокойся,отдохни,чайку хапни...Только бредить не надо.Ты нам пригодишься...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо на добром слове, уже ужинаю...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Спасибо на добром слове, уже ужинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну эт ты зря...Говорят после 18-00 питание не в пользу а в пузо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария