Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

повороты

Скажите, почему у многих водителей новая фишка - повороты не показывать? Это что за новые веяния?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Андрей Моисеев
По моему это далеко не новая фишка- уже несколько лет наблюдаю эту картину. И она мне крайне не нравится! Несколько раз из-за таких попадал в рискованные ситуации. Причем здесь нет возрастных ограничений. Нарушают и совсем сопливые юнцы, только получившие права и седовласые старики с сорокалетним стажем. Сам видел.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Недоступная, по стоимости, дополнительная опция.
СсылкаПожаловаться
Mari
Да там дума начала рассматривать ужесточение правил продажи оружия, вот наши и изобрели "авто русскую рулетку".
СсылкаПожаловаться
А по мне это элементарное неуважение и прежде всего к себе. Вот за такие вещи пусть ГИБДДэшники штрафуют нещадно.
Из за таких и сложные ситуации на дорогах.
Неужели тяжело ручку повернуть или кнопульку нажать.
Тем более сейчас на некоторых моделях это автоматически.
СсылкаПожаловаться
А по мне это элементарное неуважение и прежде всего к себе. Вот за такие вещи пусть ГИБДДэшники штрафуют нещадно.
СсылкаПожаловаться
Когда спрашиваешь в автошколе инструктора: "Зачем при движении по двору включать поворотники?" Он отвечает: "Для собачек. Привыкай автоматически при поворотах включать - в жизни пригодится".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ещё штрафавали бы за парковку прямо перед пешеходным переходом, а то встанут, едешь и боишься, вдруг там какой нить лихой пешеход выскочит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВКЛЮЧИЛА ПРАВЫЙ ПОВОРОТНИК, ПОВЕРНУЛА НАПРАВО... ВКЛЮЧИЛА ЛЕВЫЙ - ПОВЕРНУЛА НА ЛЕВО!!!!А ГДЕ ИНТРИГА????
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это экономия электроэнергии.А как говаривал дядюшка Скрудж:сэкономленный доллар всё равно что заработанный.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это экономия электроэнергии.А как говаривал дядюшка Скрудж:сэкономленный доллар всё равно что заработанный.
СсылкаПожаловаться
Да манера дурацкая, а главное при "перестроении" даже не смотрят, что там твориться, шашечники чёртовы...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да манера дурацкая, а главное при "перестроении" даже не смотрят, что там твориться, шашечники чёртовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская рулетка популярности не теряет...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В русской рулетке курок каждый жмёт сам и себе в голову, а тут? Об окружающих думать не надо? А если в авто будут дети? Рулетчики мать вашу, руки бы поотрывал...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
В русской рулетке курок каждый жмёт сам и себе в голову, а тут? Об окружающих думать не надо? А если в авто будут дети? Рулетчики мать вашу, руки бы поотрывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну им же индульгенцию выписали...Виноват всегда водила.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну им же индульгенцию выписали...Виноват всегда водила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот таких надо отлавливать и выписывать им в целях мозговой профилактики... А говорил я про детей, которые могут с мамой в соседнем авто ехать, а тут имбицил такой в шашки играет, а не у всех женщин психика крепкая, а дальше... Жить-то потом с таким камнем, если жив конечно будешь...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вот таких надо отлавливать и выписывать им в целях мозговой профилактики... А говорил я про детей, которые могут с мамой в соседнем авто ехать, а тут имбицил такой в шашки играет, а не у всех женщин психика крепкая, а дальше... Жить-то потом с таким камнем, если жив конечно будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все вопросы к правительству...Я честно не виноват...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Все вопросы к правительству...Я честно не виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про Фому, ты про Ерёму... Про пешеходов в другой ветке разговор!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я про Фому, ты про Ерёму... Про пешеходов в другой ветке разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звиняйте...Зарапортовался...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Звиняйте...Зарапортовался...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничё, бывает... Сам после дня трудового как в бреду.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ничё, бывает... Сам после дня трудового как в бреду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успокойся,отдохни,чайку хапни...Только бредить не надо.Ты нам пригодишься...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Успокойся,отдохни,чайку хапни...Только бредить не надо.Ты нам пригодишься...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо на добром слове, уже ужинаю...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Спасибо на добром слове, уже ужинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну эт ты зря...Говорят после 18-00 питание не в пользу а в пузо.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну эт ты зря...Говорят после 18-00 питание не в пользу а в пузо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Голодным спать ещё хуже, а в 18-00 я ещё тружусь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... из пистолета с обоймой!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Это не ново. Давно существует такая манера. Гейко в своей книге написал даже об этом, что некоторые владельцы крутых джипов, например, считают за западло мигать поворотником отечественным машинам. Может легенда, но на дороге действительно много таких, которые въезжают в полосу без всякого объявления. Или мигают, но следующим машинам, резко влезая передо мной, например, т.е. я его поворотника даже не успеваю увидеть..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Это не ново. Давно существует такая манера. Гейко в своей книге написал даже об этом, что некоторые владельцы крутых джипов, например, считают за западло мигать поворотником отечественным машинам. Может легенда, но на дороге действительно много таких, которые въезжают в полосу без всякого объявления. Или мигают, но следующим машинам, резко влезая передо мной, например, т.е. я его поворотника даже не успеваю увидеть..
СсылкаПожаловаться
Ну, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати я заметил, что на очень то крутых машинах люди обычно адекватные, а вот сопляки на фокусах...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кстати я заметил, что на очень то крутых машинах люди обычно адекватные, а вот сопляки на фокусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что за рулем крутой машины, как правило сидит водитель наемный и ремонт машины если что, будет вычтен из его зп.
СсылкаПожаловаться
sova
потому что за рулем крутой машины, как правило сидит водитель наемный и ремонт машины если что, будет вычтен из его зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, обычно отцы солидные сидят, явно не водилы, и пропустят и не лезут, адекватные короче...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да нет, обычно отцы солидные сидят, явно не водилы, и пропустят и не лезут, адекватные короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солидные отцы отъездили за рулем, на заднем сидении ездят, иногда на переднем, если не сильно тонированная машина то видно. Хотя может и сами тоже ездят, но скорее в выходные.Нашего ген дира возит шофер, и с предыдущей работы гендира тоже шофер возил.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не круче,а прочнее !Когда еду на Камазе большинство -уважают.
СсылкаПожаловаться

Не круче,а прочнее !Когда еду на Камазе большинство -уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же не значит, что надо борзеть. О, кстати, прикол видела около месяца назад. Камаз "совок" въехал в зад камазу бортовому, первого развернуло, вот и стоят две глыбы на всю дорогу растележились. смешно со стороны смотреть. Глупо смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не всегда, есть еще одна фишка:- Кто тупее тот главный!!! Много тупых реальноНу, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Да, точно Гейко! Там еще есть то, что если ты на крутом джипе а позади пацаны на раздолбанном БМВ, то им покажешь поворот, а вот если позади ЧМО на крутом китайском ДЖИПЕ, то тут впадлу показать поворот. Типа те пацаны скоро станут "крутыми", а ты как был ЛОХ, так хоть на китайском Ролс-Ройсе обкатайся, так и умрешь ЛОХом.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да, точно Гейко! Там еще есть то, что если ты на крутом джипе а позади пацаны на раздолбанном БМВ, то им покажешь поворот, а вот если позади ЧМО на крутом китайском ДЖИПЕ, то тут впадлу показать поворот. Типа те пацаны скоро станут "крутыми", а ты как был ЛОХ, так хоть на китайском Ролс-Ройсе обкатайся, так и умрешь ЛОХом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То было в 90-х, ныне у "пацанов" на раздолбанной бэхе шансов мало...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вчера сидела в машине, ждала мужа, недалеко от знака "Стоп". От нечего делать начала считать водил, которые останавливаются у знака. Получилось, что только 1 из 10 останавливался. Ужаснулась.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А еще проходит мода на предупреждение, что впереди ДПС. Раньше все моргали фарами, а теперь все меньше и меньше. Уважение к другим на дороге уходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru