3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повороты

Скажите, почему у многих водителей новая фишка - повороты не показывать? Это что за новые веяния?
sova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Алексей Юсупов
На дамной жена смеется когда я в безлюдной деревне поворот включаю.Но ее можно простить,прав нету.Бывает стоиш на второстепенке,ждеш когда проедет слева,а он сцуко поворачивает,и тут уже справа подьезжают.Опять ждеш.Про перестроения вобще молчу!!!.Есть и еще одна категория,которые "забывают" выключить сигнал поворота.
СсылкаПожаловаться
Michael
На дороге нужно мозг включать на все 100% и чувствовать что будет перед тобой делать человек, за тобой и вокруг тебя... Ну так вот приходиться водить... И уже за рулем не до отдыха...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Michael
Michael
На дороге нужно мозг включать на все 100% и чувствовать что будет перед тобой делать человек, за тобой и вокруг тебя... Ну так вот приходиться водить... И уже за рулем не до отдыха...
СсылкаПожаловаться
К сожалению не у всех он есть, мозг то...
СсылкаПожаловаться
LazymanВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
К сожалению не у всех он есть, мозг то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых его хватает только на то, чтоб затонировать фонари. А их хоть включай хоть не включай. на солнце не видно!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
просто некоторые только непосредственно на повороте узнают куда им надо ехать... запросто с левого ряда на право. это уже норма...
у меня уже правила новые вырабатываются:
1. если у впереди-идущего транспортного средства включен указатель поворота направо - то это не означает что он повернет направо. это не означает что он ВООБЩЕ куда-либо повернет...
2. если вам горит зеленый сигнал светофора - это не означает что вам можно ехать...

а может свои правила дорожного движения опубликуем?
назовем их БПДДДЧР (безопасные правила дорожного движения для человека разумного)
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на DeeMan
DeeMan
просто некоторые только непосредственно на повороте узнают куда им надо ехать... запросто с левого ряда на право. это уже норма...
у меня уже правила новые вырабатываются:
1. если у впереди-идущего транспортного средства включен указатель поворота направо - то это не означает что он повернет направо. это не означает что он ВООБЩЕ куда-либо повернет...
2. если вам горит зеленый сигнал светофора - это не означает что вам можно ехать...

а может свои правила дорожного движения опубликуем?
назовем их БПДДДЧР (безопасные правила дорожного движения для человека разумного)
СсылкаПожаловаться
С правого ряда на лево - это фишка длинномеров. Вчера видела, поворот показал тогда, когда стал поворачивать. А я в левом стояла, прямо собралась ехать. чуть не втемяшилась в него
СсылкаПожаловаться
DeeMan
россия - греция 4-1!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на DeeMan
DeeMan
россия - греция 4-1!!!
СсылкаПожаловаться
Не Россия, а ЗЕНИТ! Сборная к сожалению так не могёт...
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не Россия, а ЗЕНИТ! Сборная к сожалению так не могёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь... на эмоциях спутал... все равно молодчики!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на DeeMan
DeeMan
извиняюсь... на эмоциях спутал... все равно молодчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, обули греков!
СсылкаПожаловаться
sova
А ещё мне "нравятся" водители, которые руку в окно высовывают - ветер ловят)) Едешь за ним и думаешь, то ли поворотник не работает, то ли плохо человеку.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на sova
sova
А ещё мне "нравятся" водители, которые руку в окно высовывают - ветер ловят)) Едешь за ним и думаешь, то ли поворотник не работает, то ли плохо человеку.
СсылкаПожаловаться
Кстати,если указатели поворотов по каким то причинам не работают,водитель должен показывать куда он поворачивает рукой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Кстати,если указатели поворотов по каким то причинам не работают,водитель должен показывать куда он поворачивает рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док, своего коллегу, Тимура Шаова послушай, песня так и называется "Включайте поворотники". Могу кинуть на почту. Там он все сказал.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Док, своего коллегу, Тимура Шаова послушай, песня так и называется "Включайте поворотники". Могу кинуть на почту. Там он все сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинь,если не трудно!
mel-66@bk.ru
Заранее спасибо Сергей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Скинь,если не трудно!
mel-66@bk.ru
Заранее спасибо Сергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скинул. Думаю понравится. ))) Емко сказано.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Скинул. Думаю понравится. ))) Емко сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно в яблочко!!! Как всё правильно человек сказал!
Вотжаль то что нельзя на форум скинуть.Очень жаль!
Спасибо Сергей!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Кстати,если указатели поворотов по каким то причинам не работают,водитель должен показывать куда он поворачивает рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в правилах определенные жесты а не размахивание руками ловя встречный ветер.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на sova
sova
Но в правилах определенные жесты а не размахивание руками ловя встречный ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это и говорю.
Налево-вытянутая рука,направо-согнутая в локте.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на sova
sova
Но в правилах определенные жесты а не размахивание руками ловя встречный ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте я пожалуюсь на гаишников! Не могу выучить систему жестов регулировщиков! Потому что эту систему жестов никто никогда не использует! Машут руками как бог на душу положит, посвистывая и покручивая палкой! Почему?! Они Их Не Используют!?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Дайте я пожалуюсь на гаишников! Не могу выучить систему жестов регулировщиков! Потому что эту систему жестов никто никогда не использует! Машут руками как бог на душу положит, посвистывая и покручивая палкой! Почему?! Они Их Не Используют!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что никто из водителей их не понимает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария