14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повороты

Скажите, почему у многих водителей новая фишка - повороты не показывать? Это что за новые веяния?
sova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Ну эт ты зря...Говорят после 18-00 питание не в пользу а в пузо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Голодным спать ещё хуже, а в 18-00 я ещё тружусь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс
Алекс
Русская рулетка популярности не теряет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... из пистолета с обоймой!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Это не ново. Давно существует такая манера. Гейко в своей книге написал даже об этом, что некоторые владельцы крутых джипов, например, считают за западло мигать поворотником отечественным машинам. Может легенда, но на дороге действительно много таких, которые въезжают в полосу без всякого объявления. Или мигают, но следующим машинам, резко влезая передо мной, например, т.е. я его поворотника даже не успеваю увидеть..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Это не ново. Давно существует такая манера. Гейко в своей книге написал даже об этом, что некоторые владельцы крутых джипов, например, считают за западло мигать поворотником отечественным машинам. Может легенда, но на дороге действительно много таких, которые въезжают в полосу без всякого объявления. Или мигают, но следующим машинам, резко влезая передо мной, например, т.е. я его поворотника даже не успеваю увидеть..
СсылкаПожаловаться
Ну, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати я заметил, что на очень то крутых машинах люди обычно адекватные, а вот сопляки на фокусах...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кстати я заметил, что на очень то крутых машинах люди обычно адекватные, а вот сопляки на фокусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что за рулем крутой машины, как правило сидит водитель наемный и ремонт машины если что, будет вычтен из его зп.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на sova
sova
потому что за рулем крутой машины, как правило сидит водитель наемный и ремонт машины если что, будет вычтен из его зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, обычно отцы солидные сидят, явно не водилы, и пропустят и не лезут, адекватные короче...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да нет, обычно отцы солидные сидят, явно не водилы, и пропустят и не лезут, адекватные короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солидные отцы отъездили за рулем, на заднем сидении ездят, иногда на переднем, если не сильно тонированная машина то видно. Хотя может и сами тоже ездят, но скорее в выходные.Нашего ген дира возит шофер, и с предыдущей работы гендира тоже шофер возил.
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!

Не круче,а прочнее !Когда еду на Камазе большинство -уважают.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Ну, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!

Не круче,а прочнее !Когда еду на Камазе большинство -уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же не значит, что надо борзеть. О, кстати, прикол видела около месяца назад. Камаз "совок" въехал в зад камазу бортовому, первого развернуло, вот и стоят две глыбы на всю дорогу растележились. смешно со стороны смотреть. Глупо смотрятся.
СсылкаПожаловаться
ООО Потенциал г.КазаньВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не всегда, есть еще одна фишка:- Кто тупее тот главный!!! Много тупых реальноНу, так это ж классика! На дороге, у кого машина круче - тот и главный!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Это не ново. Давно существует такая манера. Гейко в своей книге написал даже об этом, что некоторые владельцы крутых джипов, например, считают за западло мигать поворотником отечественным машинам. Может легенда, но на дороге действительно много таких, которые въезжают в полосу без всякого объявления. Или мигают, но следующим машинам, резко влезая передо мной, например, т.е. я его поворотника даже не успеваю увидеть..
СсылкаПожаловаться
Да, точно Гейко! Там еще есть то, что если ты на крутом джипе а позади пацаны на раздолбанном БМВ, то им покажешь поворот, а вот если позади ЧМО на крутом китайском ДЖИПЕ, то тут впадлу показать поворот. Типа те пацаны скоро станут "крутыми", а ты как был ЛОХ, так хоть на китайском Ролс-Ройсе обкатайся, так и умрешь ЛОХом.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Michael
Michael
Да, точно Гейко! Там еще есть то, что если ты на крутом джипе а позади пацаны на раздолбанном БМВ, то им покажешь поворот, а вот если позади ЧМО на крутом китайском ДЖИПЕ, то тут впадлу показать поворот. Типа те пацаны скоро станут "крутыми", а ты как был ЛОХ, так хоть на китайском Ролс-Ройсе обкатайся, так и умрешь ЛОХом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То было в 90-х, ныне у "пацанов" на раздолбанной бэхе шансов мало...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вчера сидела в машине, ждала мужа, недалеко от знака "Стоп". От нечего делать начала считать водил, которые останавливаются у знака. Получилось, что только 1 из 10 останавливался. Ужаснулась.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А еще проходит мода на предупреждение, что впереди ДПС. Раньше все моргали фарами, а теперь все меньше и меньше. Уважение к другим на дороге уходит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А еще проходит мода на предупреждение, что впереди ДПС. Раньше все моргали фарами, а теперь все меньше и меньше. Уважение к другим на дороге уходит.
СсылкаПожаловаться
Эгоисты. Всем на всех наплевать.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Эгоисты. Всем на всех наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим всё-таки не всем, и это хоть немного радует...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Оксана
Оксана
Эгоисты. Всем на всех наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сразу в таких ситуациях возникает желание: Снять к черту передний бампер, приварить швеллер или уголок. И как только поворачивает на право (например) дать в "зад" приличненько так, а потом, ой простите, извените, вы просто поворот не показали. Здорово.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sova
sova
У меня сразу в таких ситуациях возникает желание: Снять к черту передний бампер, приварить швеллер или уголок. И как только поворачивает на право (например) дать в "зад" приличненько так, а потом, ой простите, извените, вы просто поворот не показали. Здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня для этого кенгурятник есть! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
У меня для этого кенгурятник есть! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с этим хуже, с кенгурятниками...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария