29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повороты

Скажите, почему у многих водителей новая фишка - повороты не показывать? Это что за новые веяния?
sova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
sovaВ ответ на Настасья
Настасья
меня лично умеляют люди, которые включают повоортники там, где дорога просто поворачивает в какую-нибудь сторону!!! вот где сила "автомата"...
СсылкаПожаловаться
это точно, есть у нас в районе такой изгиб дороги вот я несколько раз там поворотник включала, потм сама над собой ржу, потешила водителей едущих за мной. А иногда инстинкт стадности срабатывает и водитель едущий за мной тоже включает поворотник)))
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на sova
sova
это точно, есть у нас в районе такой изгиб дороги вот я несколько раз там поворотник включала, потм сама над собой ржу, потешила водителей едущих за мной. А иногда инстинкт стадности срабатывает и водитель едущий за мной тоже включает поворотник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я когда пересела на новое авто, все время вместо стеклоомывателей поворотник пыталась вкл. Они у меня на одном рычежке. Трендец!
А вот вопрос возник. А когда стоит знак, например, только на право, поворотник кто вкл. поворачивая? Я всегда, а потом думаю зачем, тут ведь однозначно только на право!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Настасья
Настасья
А я когда пересела на новое авто, все время вместо стеклоомывателей поворотник пыталась вкл. Они у меня на одном рычежке. Трендец!
А вот вопрос возник. А когда стоит знак, например, только на право, поворотник кто вкл. поворачивая? Я всегда, а потом думаю зачем, тут ведь однозначно только на право!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ПДД читать нужно, а лучше знать...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А ПДД читать нужно, а лучше знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, а то купят права на расспродаже....
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на sova
sova
Это точно, а то купят права на расспродаже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы ж с вами в одной очереди стояли за правами, сколько лет, сколько зим
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Настасья
Настасья
Мы ж с вами в одной очереди стояли за правами, сколько лет, сколько зим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На права сдавала сама, поэтому и глупых вопросов про поворот на право и не задаю.
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на sova
sova
На права сдавала сама, поэтому и глупых вопросов про поворот на право и не задаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже сдавала сама, если вы внимательно читали, то я всегда вкл. поворотник, т.е. соблюдаю ПДД. А вопрос на логику. Въезжая на мост с бокового заезда, вы всегда поворачиваете направо, стоит знак только направо, дальше пошла логика. Вы можете повернуть в другую сторону, поехать прямо или все таки направо? Другие участники дорожного движения однозначно понимают куда вы поедете или нет? Вопрос зачем надо вкл. поворотник?
СсылкаПожаловаться
sova
то же можно сказать и про стрелку налево, когда стоите в крайнем левом ряду и на светофоре стрелка налево загорается тоже чтоли прикажете поворот не показывать?
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на sova
sova
то же можно сказать и про стрелку налево, когда стоите в крайнем левом ряду и на светофоре стрелка налево загорается тоже чтоли прикажете поворот не показывать?
СсылкаПожаловаться
Да нет, с крайнего левого ряда можно поехать и прямо,если знаки позволяют, т.е. не однозначно, а следователь вкл. поворотник просто необходимо. А стрелка на светофоре говорит лишь о том, что тем кому надо налево, могут это сделать...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария