11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Михайлов Валерий, 26 марта 2011 22:42
Не забыть бы, перевести стрелки часов. Помнится мне, раньше стрелки переводили в последние сутки марта, не взирая на будни-выходные... Как-то раз, надо было успеть к определённому часу, договорился с…
Екатерина Байрамалова, 26 марта 2011 21:36
смотрите прямо сейчас нтв ! Темка для водителей
Vladislav S, 26 марта 2011 14:38
Прочитал, на медни, статью о посещении президентом завода Камаз , и всё-бы ни чего , да вот высказывание ген. директора предприятия г-на С. Коготкина повергло в уныние . Цитата : к сожалению , наши…
Олег Черкасов, 26 марта 2011 12:59
Доброго всем дня! Господа и дамы форумчане. Я смотрю не только Я вчера дал стране угля, мелкого но много . Пиво вроде еще рано, по беленькой прогуляться совсем еще, потрудится что то не особо…
Сергей Ломакин, 26 марта 2011 12:06
С 4 апреля вступает новый закон при котором двигатели на всех агрегатах не будут проверятся не на тех-осмотрах не при постановке на учет . Хорошо это или плохо ?
александр казанков, 26 марта 2011 09:04
Уже какой год недают уйти самостятельно льду,постоянно пускают в р.Северский Донец какуюто гадость и лёд съедает говорят братья хохлы пускают гдето под Донецком или Харьковом,ещё где нибудь травят…
Если карьера идет в гору, а клиенты и удача сами плывут в руки, насторожитесь! Уже завтра вы можете стать героем глумливых шуток коллег в курилке. А все из-за вашей гордыни. Предлагаем список из 12…
Николай Терновых, 25 марта 2011 21:37
Вчера на кольце пропустил Приору, потом так получилось в пробке что мне нужно перестроиться и я перед ним стал вылезать, но он УЖЕ меня не пустил, нормально как ве думаете?
Николай Терновых, 25 марта 2011 21:32
Что-то похоже никто в пятницу вечером не отдыхает с бутылочкой пивка?
Сергей Тихонов, 25 марта 2011 21:17
Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Александр Борисов, 25 марта 2011 20:56
Давайте обсудим нужно ли ужесточать ответственность за ДТП в виде лишения прав на 4 – 6 месяцев или крупного штрафа 10-20 т.р? Из моих наблюдений сей час нет никакой ответственности за ДТП и многие…
Станислав Петросян, 25 марта 2011 17:25
Доброго времени суток всем форумчанам! Проблема,которую решил поднять,актуальна ,в основном, для крупных городов. Я из Москвы,каждые выходные, езжу в Ашан, затариться на неделю продуктами. Заезжаю на…
Николай Ломакин, 25 марта 2011 16:22
Решил написать по теме почему молодые в армию идти не хотят. Напишу на примере себя. Скоро закончу университет,и меня заберут в наши доблестные вс рф. Но желание служить нет. Сам из простой семьи…
dima2323@mail.ru, 25 марта 2011 16:22
Моя история. Привет всем. Меня зовут Московцев Дмитрий Алексеевич. Сегодня я расскажу вам свою историю. На данный момент я успешный представитель малого бизнеса, но это не моя высота. Ровно через 20…
алексей , 24 марта 2011 19:21
здравствуйте все.сегодня подыскивал себе работу на avito.ru.и какое было удивление все объявления ограничением возраста где до 35лет где до 40лет.я позвонил по некоторым спросил а почему ответ был…
nata rain, 24 марта 2011 11:05
«Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Мне десять пачек презервативов! Окружающие округляют глаза. Он в ответ: - Ну, продал, продал я компьютер!». Лет 15-20 назад, соперницей нам могла…
Оксана Голубева, 24 марта 2011 09:51
Друзья, такой вопрос :когда лучше продавать машину? Моей Шкоде Фабии в октябре "стуканёт" 3 года. Всем довольна, машина отличная (ну разве что не говорящая).Муж у меня хоть и имеет права-не…
Роман Татьянин, 24 марта 2011 09:51
И дело даже не в том что вскрылся асфальт и пора переобуваться, вместе с асфальтом вскрылись все его ямы, ЯМИЩИ, ПРОПАСТИ , бугры размером с уральский хребет....И каким бы не был внимательным водитель…
Темы форума