14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вася, 18 марта 2011 23:36
Народ! Как-то в субботу, я должен был встретить с поезда беременную жену. Ну, думаю, суббота, пробок быть не должно, но на всякий пожарный, выеду за два с половиной часа до прибытия поезда. Ехал я с…
B самом ближайшем будущем могут быть значительно увеличены штрафы за перевозку пассажиров без соответствующей лицензии.
Анна, 18 марта 2011 20:54
Сидим мы за монитором и общаемся здесь на разные "серьезные" темы...)) А друг друга не знаем, ни разу не видели в лицо( за всех не говорю,возможно,кто-то уже и знаком друг с другом). !! но…
Эмманул Кант, 18 марта 2011 20:44
Уважаемые, вопрос ко всем. Где, в каком регионе самые наглые и беспредельные гаишники? Еду из Краснодара в Саратов, на ростовской объездной тормозят гайцы, подходит один и тут же в лоб: Ты нарушил, а…
Натали, 18 марта 2011 16:48
Сегдня из окна наблюдала такую картину: на перекрестке сломался светофор и командует парадом регулировщик. Образовалась пробка. Мы с мужем посмеялись , что пробку создал регулировщик т.к. на нашем…
arseniiavr, 18 марта 2011 15:20
Возможно, тема и глупая, но кто из форумчан ездит (ездил) без прав/ТО/страховки? Как вы избегаете остановки инспекторами ГАИ?
Отправляют в командировку, Ростов на Дону.Посоветуйте пожалуйста гостиницу (не очень дорого и прилично), а так же сколько стоит такси от аэропорта до гостиницы? Мне тут советуют Вертол Отель , Звезда…
Фёдор Шевченко, 18 марта 2011 14:09
Япония попросила у Германии роботов для работы на разрушенных АЭС. У меня возникает вопрос к защитникам криворуких японок, так чьи машины лучше? Немецкие или японские?
Олег янковский, 18 марта 2011 13:39
Сертификаты ЕВРО и КОНСТРУКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ТС
Ураган Катрина (ИИ), 18 марта 2011 13:39
В одной известной песне есть такие слова Принцев мало и на всех их не хватает . Кто-то говорит, что принцев сейчас вообще не осталось(((. И кто это такие принцы? О ком речь? По каким признакам можно…
думаю брать аутлендера, вопрос в том, что получается взять или с двигателем 2.0 на переднем приводе но новый, или двух-трех летний трех литровый на полном приводе и в полной комплектации, кто что…
михаил николаев, 18 марта 2011 12:22
Посмотрел сегодня темы в правовых вопросах да после этого еще и тему судьба . И вот возник у меня вопрос А сколько процентов водителей после сдачи экзаменов хоть раз ПДД перечитывали. Иногда читаеш…
александр беляев, 18 марта 2011 11:22
Может кто подскажет по опыту на какой фирме сделать свой выбор . Все хороши , но вот ньюансы или подводные камне не узнаешь пока не покатаешься .
Крысин Юрий, 17 марта 2011 23:48
Наши законодатели обдумывают тему, ввести в цену автомобиля ,стоимость утилизации. Что вы думаете об этом? Во что это обойдется ?
Лично мне было в очередной раз неприятно,если не сказать больше... http://www.yaplakal.com/forum1/topic313571.html
Николай, 17 марта 2011 20:25
По телеку показали как китайцы на серийного автомобиля сделали электромобиль. Пустила на такси сразу 50 штук и планируют довести этот вариант до ума....Сделают ведь. А как вам электромобиль, да ещё и…
Сергей, 17 марта 2011 19:25
В Питере сегодня утром погибла жена нашего вратаря... Звоню знакомой, говорю - у вас там, на Савушкина, случилась трагедия... А она в ответ - туда и дорога... Вот так..! Опешил я от слов таких..! А…
сергей к, 17 марта 2011 17:53
Я живу в Тихорецке по ул.Калинина,каждый день выезжая со двора на работу проезжаю мимо восьмой гимназии,там есть зебра,но по ней ходят единицы,ВСЕ ,в том числе и учителя идут как им вздумается и где…
Григорий Баранов, 17 марта 2011 13:18
я личн считаю что машина опаснее.но хочу послушать мнение окружающих
Темы форума