21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность за ДТП!

Давайте обсудим нужно ли ужесточать ответственность за ДТП в
виде лишения прав на 4 – 6 месяцев или крупного штрафа 10-20 т.р? Из моих
наблюдений сей час нет никакой ответственности за ДТП и многие творят на
дорогах всякие безобразия. По моему мнению, ужесточение приведет 1. Сокращение
числа ДТП в разы. 2. Решит проблему низкой подготовки водителей. 3. Сократит
количество пробок в половину, а то и больше. 4. Сэкономит огромное количество
средств и времени.
Александр Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Обрез.
Предупреждение.
Впредь постарайтесь обходиться без нецензурных слов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Обрез.
Предупреждение.
Впредь постарайтесь обходиться без нецензурных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял
СсылкаПожаловаться
V@dim
Все пункты, указанные Вами верные, только они не для России.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
кабы в казну эти деньги шли,а то они идут в офшор без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
кабы в казну эти деньги шли,а то они идут в офшор без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах. А в ответственности за свои действия на дороге.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Борисов
Александр Борисов
Дело не в деньгах. А в ответственности за свои действия на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудно.у меня в деньгах.мне разворотили зад у машины на 124000т.р.половину я со страховой получил,а вторую с виновника не могу получить.как быть?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
чудно.у меня в деньгах.мне разворотили зад у машины на 124000т.р.половину я со страховой получил,а вторую с виновника не могу получить.как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня та же самая ситуация !! Только с двумя авто . бегаю по страховым а виновникам максимум 500 руб выписали и все.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так я так и буду воровать у государства.они же воруют.я чем хуже?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
наоборот.надо снижать штрафы.сегодня по радио услышал что прокуратура признала состояние дорог в России неудовлетворительным(наконец-то)Но больше всего боюсь на трассе масквичей.Прут,не соблюдая ничего.И штрафы их не остановят.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисовВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
наоборот.надо снижать штрафы.сегодня по радио услышал что прокуратура признала состояние дорог в России неудовлетворительным(наконец-то)Но больше всего боюсь на трассе масквичей.Прут,не соблюдая ничего.И штрафы их не остановят.
СсылкаПожаловаться
сей час за ДТП 500 рублей это что штраф???
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Александр Борисов
Александр Борисов
сей час за ДТП 500 рублей это что штраф???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты предлагаешь 5000? ведь ДТП в основном совершают те,у кого деньги есть.(только не спрашивай откуда инфа,не скажу)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
а ты предлагаешь 5000? ведь ДТП в основном совершают те,у кого деньги есть.(только не спрашивай откуда инфа,не скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да 50000 не штраф.если можно выделиться на фоне остальных.деньги-зло,приходишь в магазин и зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да 50000 не штраф.если можно выделиться на фоне остальных.деньги-зло,приходишь в магазин и зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для большинства виновников 20 000 руб это сдерживающий фактор!!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Александр Борисов
Александр Борисов
Для большинства виновников 20 000 руб это сдерживающий фактор!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, только лишение В/У.Совершил в течении года 3 ДТП-Отдай В/У и иди переучивайся.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Борисов
Александр Борисов
Для большинства виновников 20 000 руб это сдерживающий фактор!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот для меня ДА.а по садовому кольцу ночью кто ночью гоняет под 250 км/ч. им пофиг.но он же сам убъётся и другого убъёт.я бы расстреливал прямо из машины.как говорится всем хороша машина,но пулемёта не хватает.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да 50000 не штраф.если можно выделиться на фоне остальных.деньги-зло,приходишь в магазин и зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а толку штрафовать,если оно завтра же подобное совершит.Бабла валом,совести ни на грош.
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
наоборот.надо снижать штрафы.сегодня по радио услышал что прокуратура признала состояние дорог в России неудовлетворительным(наконец-то)Но больше всего боюсь на трассе масквичей.Прут,не соблюдая ничего.И штрафы их не остановят.
СсылкаПожаловаться
Ага, мы все здесь миллионеры, и лихачи. А гайцы у Вас самые справедливые и честные...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Бармалей
Бармалей
Ага, мы все здесь миллионеры, и лихачи. А гайцы у Вас самые справедливые и честные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь обижаться сколько влезет.Не только я,но и большинство водителей(в том числе дальнобои) опасаюсь летом(в основном)авто с масковскими номерами.Подрезают,на сплошную на обгон,про повороты забыли и т.д.Может поэтому гайцы и бабки с них рвут.Ведь всегда есть до чего добадаться.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Александр, я согласна, в общем, со всеми пунктами, кроме2-го. Опыт приходит с годами и практикой... Начинающий водитель не может быть опытным и , как бы его хорошо ни готовили в автошколе, он все равно первое время будет теряться и, возможно, его действия приведут к ДТП. Проблему неопытности штрафами не решить. А в остальном все верно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария