14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр Томилин, 23 марта 2011 16:30
Всем доброго здрасьти! Всем весны и улыбок. Любви, совета и согласия. Но я не совсем о том хотел слово держать. Расскажите мне, старожилы, как пережить отсутствие автомобиля, сданного в ремонт на…
Денис Юрченков, 22 марта 2011 23:25
Всем привет. Господа подскажите как быть, мы с супругой ждали уже второго по счету ребенка, первый умер на восьмом месяце беременности в утробе, со вторым выкидышь на маленьком сроке. Кто сталкивался…
Приветствую, глубоко уважаемые участники форума. Не открою секрета, если сообщу, что волонтёры физически не в состоянии оперативно отслеживать случаи нарушений на форуме. Ну, мало нас и не можем мы…
Темнота дремучая, 22 марта 2011 14:33
АвтоВАЗ планирует передать СП «GM-АвтоВАЗ» выпуск своего внедорожника Lada 4x4, что позволит освободить главный конвейер. Кроме того, уже СП «GM-АвтоВАЗ» займется модернизацией этой модели и…
Вредный мужик., 22 марта 2011 13:08
Пока мы тут рассуждаем про японцев и мухомора Каддафи ЕДРОСы приготовили нам новый подарок,правда пока в одном регионе:http://gidepark.ru/community/1159/article/295241 На очереди ,скорее всего,налог…
Сивка-Бурка, 21 марта 2011 23:53
мир дому вашему форумчане а есть казаки или нет на нашем форуме може казачки есть пусть присоединяються так иногда хочеться кой кого на круг казачий вызвать и плетьми их плетми думаю что некоторые…
ess, 21 марта 2011 17:58
женщины зачем вам нужна свадьба?я имею ввиду само мероприятие вот эти вот каталки с бибиканьем платья фото видео а главное вот это никчемная бесполезная попойка в конце где толпа каких то оголодавших…
Татьяна, 21 марта 2011 13:20
Сегодня с утра в плотном потоке машин с сиреной и мигалкой обгоняют полиция,милиция,или ГБДД по встечке-полный салон теток- на работу опаздывали?
Полтаев Василий, 21 марта 2011 11:22
...форумчане, если мы здесь это значит кому то нужно. Я недавно с вами, но уже стараюсь непрогуливать...интересно...что форум дает? должно быть обьяснение проведенному времени...Вот навеело: ...Я…
Сергей Тихонов, 21 марта 2011 08:35
Сегодня у одного из самых долгожителей форума Игоря Скоробогатько , теперь известному как Игорь С. День рождения. От лица провкома, Завкома... Ой, что й то я не туда... )))) Короче, Игорь, с Днем…
алексей георгиев, 21 марта 2011 08:16
Посмотрел новости про Японию.Катастрофа, другого слова не подбирается.Удивляет спокойствие, организованность,порядок.В такой ситуации ни марадерства, ни паники.Каждый знает,что и как делать.Невольно…
Сергей Ананьев, 20 марта 2011 23:54
Российская газета - Федеральный выпуск №5434 (58) 21.03.2011, 00:20 Даже такой раритет, чтобы ездить по улицам, надо зарегистрировать. Теперь это будет сделать гораздо проще и быстрее. Фото:…
Сергей, 20 марта 2011 19:31
Кто смотрел сегодня Кличко и Солиса..? Каждый раз задаю себе вопрос, как могли стать чемпионами такие ребята, как Кличко и Валуев(да простят меня их поклонники)..? Как считаете, достойны ли они…
nata rain, 20 марта 2011 15:07
У меня есть пес - Веймарская легавая,я приучила ее бегать рядом с моей машиной.Сажусь вечерком,когда рассеется на дорогах за руль,открываю левое окно,включаю музыку,и катаюсь с ней по райончикую…
Крысин Юрий, 20 марта 2011 09:06
Мировая демократия вспахала землю Ливии гуманными ракетами и умными бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган…
Самая Красивая, 20 марта 2011 03:10
Просматривая темы в разделе «Что купить?», наткнулась на закономерность. Когда девушка спрашивает совет о приобретении автомобиля, то мужчины обязательно предложат букашки типа: Peugeot 207, Nissan…
Роман Бакчеев, 19 марта 2011 20:39
Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из…
Александр, 19 марта 2011 18:49
Сегодня по телеку показали как проходили выборы в Нижневартовске.Всё чинно,благородно.На выборных участках сделали пандусы для колясочников-отлично!Люди с огран.возмож. должны иметь право изьявить…
алексей , 19 марта 2011 08:50
доброе утро всем вчера посмотрел выступление президента о повышение зарплат в армии и не пойму что это пред выборный пи-ар или он хватит заручится поддержкой армии в случали недовольства народа ведь…
ДЖИН, 19 марта 2011 00:57
Была милиция - были лежачие полицейские . Стала полиция - логично предположить, что теперь лежачие милицейские ?
Темы форума