Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж прав или не прав?

Друзья, такой вопрос :когда лучше продавать машину?
Моей Шкоде Фабии в октябре "стуканёт" 3 года. Всем довольна, машина отличная (ну разве что не говорящая).Муж у меня хоть и имеет права-не ездил никогда (экзамены в 1994году не в счет, сами понимаете:))) и вот он мне заявляет, что машину НУЖНо продавать этим летом!!!Я в ауте!Зачем?!!!Добавлять денег и "брать новую, пока не появились проблемы"...но летом -самая активная движуха!Детей возить и на отдых всю семейку....я в расстройстве пребываю! Посоветуйте, как быть?
И еще. Драгоценный мой "половин" захотел чтоб я(!!) его учила ездить. Первые же попытки меня ужаснули-трогаться он так и не научился за 2 часа (у меня получилось практически сразу), а уж какие комментарии он мне будучи пассажиром дает ("двойная сплошная?А сколько можно плестись за этим "ведром", никто не увидит!!!", " А ты этому козлу (козе) зачем уступила, пусть другие уступают!" и все в таком духе...., ну вот зачем его пускать за руль?!!!А он говорит, что "ездить не буду, только когда расстояния большие чтоб ты отдохнула (по дороге на Селигер например) где машин мало и ДУМАТЬ не нужно...занавес!
Жду ваших советов !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Валенька
У Вас получилось две темы : первая про покупку авто, а вторая про " пускать мужа рулить или нет?" , так какая важнее?
СсылкаПожаловаться
Валенька
У Вас получилось две темы : первая про покупку авто, а вторая про " пускать мужа рулить или нет?" , так какая важнее?
СсылкаПожаловаться
а тут они по моему переплетены))) муж решил за руль сесть, а фабиа для него не солидно))) вот и давит что бы поменять...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
а тут они по моему переплетены))) муж решил за руль сесть, а фабиа для него не солидно))) вот и давит что бы поменять...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что переплетены-да!Но к Фабии он хорошо относится (но по душе бы ему хотелось Кошкай!:)))
СсылкаПожаловаться
То что переплетены-да!Но к Фабии он хорошо относится (но по душе бы ему хотелось Кошкай!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит угадал.))) Александр ниже правильно сказал пусть себе сам машину покупает...
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
значит угадал.))) Александр ниже правильно сказал пусть себе сам машину покупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите вопрос,а зачем Вам муж? Столько негатива на него вылили.
Разведитесь и проблема исчезнет.
Человека любят и за его недостатки,если он Вам близок и не выносят сор из избы.
В каждой избушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина Ваше приобретение ,тогда пора менять и то,и другое!...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ох не то место Вы выбрали
для само реализации своего альфа статуса.
Бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вячеслав, Вы не правы!. У меня работает инструктором единственная в городе и в области женщина - так учит лучше иного мужика, и не одна автошкола хотела бы ее переманить к себе. Начала обучать, еще стажа не было, только права получила. Правда, ее гражданский муж обучал ее, когда она пришла ко мне учиться (он тоже у меня работает, на занятиях по вождению и познакомились), а потом стал учить, как других обучать и сделал из нее отличного инструктора. Ниже указан сайт, можешь посмотреть о ней отзывы, в том числе и мужиков.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, Вы не правы!. У меня работает инструктором единственная в городе и в области женщина - так учит лучше иного мужика, и не одна автошкола хотела бы ее переманить к себе. Начала обучать, еще стажа не было, только права получила. Правда, ее гражданский муж обучал ее, когда она пришла ко мне учиться (он тоже у меня работает, на занятиях по вождению и познакомились), а потом стал учить, как других обучать и сделал из нее отличного инструктора. Ниже указан сайт, можешь посмотреть о ней отзывы, в том числе и мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо талант обучать тому чего сам не умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ!:)Вот сейчас позвонила в салон где брали. Получается что они у нас её купят за 300т.р. (покупали за 460)...40% от стоимости машина уже потеряла.теперь вообще не хочу продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!:)Вот сейчас позвонила в салон где брали. Получается что они у нас её купят за 300т.р. (покупали за 460)...40% от стоимости машина уже потеряла.теперь вообще не хочу продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас дурят
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вас дурят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дурят, это реальные расценки. Вопрос в другом, стоит-ли менять пока не полезли проблемы или подождать когда они все-таки вылезут. ИМХО - если есть возможности поменять без напряжения всех сил и средств, то менять нужно. Если сил и средств не хватает, то спокойно ездим дальше.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
важны обе, они переплетены действительно! Я в предчувствии уже "летящих овощей" от автомобильных шовинистов:)))
СсылкаПожаловаться
важны обе, они переплетены действительно! Я в предчувствии уже "летящих овощей" от автомобильных шовинистов:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще 3 года, а лучше по инету информацию надо пробить по этой машине,может и дольше можно или наоборот. У каждой машины своя биография.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксана. Продавать нужно прям сейчас или после самых лучших дней в году))) ЛЕТО. Так-как сама же написала постоянная движуха, а по поводу МУЖА! Ну это можно так сказать ревность к машинке.)))) если учить его рулить то нужно ещё одни колёса для мужа.))))
СсылкаПожаловаться
Саша Королёв
Привет Оксана. Продавать нужно прям сейчас или после самых лучших дней в году))) ЛЕТО. Так-как сама же написала постоянная движуха, а по поводу МУЖА! Ну это можно так сказать ревность к машинке.)))) если учить его рулить то нужно ещё одни колёса для мужа.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша прав!
СсылкаПожаловаться
Лариса Рудина
Саша прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то.))))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Саша Королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ревности нет, есть переживания за него! Я кстати спокойно бы отнеслась если мы на одной машине ездили :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину оставить,с мужем развестись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Я хотел бы швырнуть!
СсылкаПожаловаться
Арсен бидза
Вы правы! Я хотел бы швырнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отобью!:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятненько ну вот представь ,ведь он тебя пытается учить за рулём,а ты не будешь ему тоже самое говорить? а Мужчинам это не очень нравиться когда их женщины хоть и любимые учить начинают))) (ну это моё мнение) а с другой стороны это хорошо когда двое с провами,Значит Муж тебя отвёз к друзьям в гости,а обратно ты его ))))) клёва.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж всегда прав! Если сомневаетесь, читайте первое предложение.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тогда по первому вопросу: я бы продала. По второму - такого бы не пустила за руль, пока не научат специалисты.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тогда по первому вопросу: я бы продала. По второму - такого бы не пустила за руль, пока не научат специалисты.
СсылкаПожаловаться
ему СТЫДНО(!!!) обращаться к чужим чтоб его научили трогаться!Я тоже ему это твержу-но пока "как в тундру":(
А когда продавать лучше?в какое время?
СсылкаПожаловаться
ему СТЫДНО(!!!) обращаться к чужим чтоб его научили трогаться!Я тоже ему это твержу-но пока "как в тундру":(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина Вас радует своими поступками - катайтесь лет 5, а мужу купите Оку, пусть помучается,может от Вас отстанет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Если машина Вас радует своими поступками - катайтесь лет 5, а мужу купите Оку, пусть помучается,может от Вас отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы в передрягу не попал!!!!:(((Все таки на дороге нужно быть собранным и ...изворотливым.Быстро решения принимать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100% с Валентиной, а есле будет упорствовать - пусть идет к маме.. пешком. Учить долны учителя специально для этого обученные. а если есть денюжка которую можно добавить к выручке - может рассмотреть вопрос покупки какой-нить отдельной машинешки для супруга - сам научится сам будет обслуживать, пообвыкнется на дороге - и сам решит кодга эту машинешку продать и какую купить новую. у любого аппарата должен быть свой владелец
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова
Согласна на все 100% с Валентиной, а есле будет упорствовать - пусть идет к маме.. пешком. Учить долны учителя специально для этого обученные. а если есть денюжка которую можно добавить к выручке - может рассмотреть вопрос покупки какой-нить отдельной машинешки для супруга - сам научится сам будет обслуживать, пообвыкнется на дороге - и сам решит кодга эту машинешку продать и какую купить новую. у любого аппарата должен быть свой владелец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, этот вариант хорош, посмотрим...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, есть вариант: курсы вождения. Под предлогом подарка на ДР или праздник какой. И вроде как не в качестве автошколы, а как некий такой аттракцион. Да еще с экстремальным уклоном. Какой мужик на такое не поведется, да еще благодарен не будет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто родной человек не воспринимается как "Авторитет", поэтому учить в разы сложнее...
Если не получается - лучше нанять спеца.
Для муа - пусть запишется в какое нибудь "контраварийное повышение квалификации" и там "заодно" и научат как и что водить.
По машине - имхо до 5-6 лет ломатся они не начинают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть