24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

С 4 апреля вступает новый закон при котором двигатели на всех агрегатах не будут проверятся не на тех-осмотрах не при постановке на учет . Хорошо это или плохо ?
Сергей Ломакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Власов
Красота!!! Номера перебивать не надо!! Светлая голова пропихнула закон. Не иначе ментовская. Доп. приварок к сухарику с икоркой.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Красота!!! Номера перебивать не надо!! Светлая голова пропихнула закон. Не иначе ментовская. Доп. приварок к сухарику с икоркой.
СсылкаПожаловаться
Красота!!! Номера перебивать не надо!!

Если будут подозрения на криминальность, то номера проверят без проблем, а автовладелец будет давать разъяснения соответствующим органам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Как у любой вещи есть и положительные, и отрицательные моменты.С одной стороны автолюбителю станет проще, с другой стороны купить криминальный авто тоже станет проще.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буванов
неплохо былобы ещё на машинки в возросте лошадок списывать типа убежали
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Алексей Буванов
Алексей Буванов
неплохо былобы ещё на машинки в возросте лошадок списывать типа убежали
СсылкаПожаловаться
Убежали, бог с ними. Главное чтоб не подохли.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Истомин
понятно сразу, что закон сделан с целью уйти от закона. видно ктото круто постарался пропихивая данный закон.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Покажите мне кому из ваших знакомых вернули двигатель после того как его нашли с перебитыми номерами.
СсылкаПожаловаться
Гуров Дмитрий
Для тех кто хоть раз сталкивался с экспертизами двигателя - это праздник!!!!А тот кто хаит новый закон, пyсть наберет в инете "как я проходил экспертизy" почитает и поймет какой это гемор. Хоть что-то для народа! А номера как перебивали, так и перебьют, как yгоняли так и ...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Моя тема на форуме Правовые вопросы: Приказ МВД - ссылка: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
алексей
закон хороший теперь без проблем можно движки менять а не ремонтировать.я себе менял на форда привазили с документами за 40т и без 25т набивал вобщем был гемор а щас лафа
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на алексей
алексей
закон хороший теперь без проблем можно движки менять а не ремонтировать.я себе менял на форда привазили с документами за 40т и без 25т набивал вобщем был гемор а щас лафа
СсылкаПожаловаться
Регистрировать новый мотор все равно придется, так сказал сегодня понтовский генерал в "Главной дороге".
СсылкаПожаловаться
алексей В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Регистрировать новый мотор все равно придется, так сказал сегодня понтовский генерал в "Главной дороге".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набил свой и не парься что полезут экспертизу делать шиш
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Регистрировать новый мотор все равно придется, так сказал сегодня понтовский генерал в "Главной дороге".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как его регистрировать-то? Был Б/Н, стал Б/Н! А интересно, генерал сам-то когда нибудь машину регистрировал? Номерок на двигателе наждачкой тёр до посинения?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Константин
Константин
А как его регистрировать-то? Был Б/Н, стал Б/Н! А интересно, генерал сам-то когда нибудь машину регистрировал? Номерок на двигателе наждачкой тёр до посинения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задайте сей вопрос генералу.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну раз надо регистрировать - то и проверять будут.Поэтому мне кажется,что не изменится ничего.Сколько было шуму с изменением правил проезда круга.А ведь не изменилось ничего,кроме того,что народ путается!
СсылкаПожаловаться
Вадим Бикметов
вряд ли избежать бардака,у нас все что делается для народа-все против него.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Задумка правильная что получится посмотрим!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Поживем увидим...а где взял движок на замену, бумагу всеравно надо будет.
СсылкаПожаловаться
Алик Рамазанов
Мне пофиг, на хламе езжу... движки не меняю... никакого гемора ))))
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Да действительно, будет удобно и просто.))))))))
Но вериться что то струдом,что б наши власти вот так да для народа??
Что то здесь не то, подвохом пахнет!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария