Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Крысин Юрий
Снова побадаться захотелось- сколько можно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Может калдина или карина, 1995!!!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Калина в 1995 ???
СсылкаПожаловаться
V@dim
Калина в 1995 ???
СсылкаПожаловаться
Ну 2005, пардон, пьянка мозг не докидывает)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо,что поправил г.в. ,а то я уже подумал не клон ли это!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо,что поправил г.в. ,а то я уже подумал не клон ли это!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно подумали - это Клон на Мерседесе, мыльный Бот.
СсылкаПожаловаться
Вы правильно подумали - это Клон на Мерседесе, мыльный Бот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ком это ты?
СсылкаПожаловаться
О ком это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О ком это ты?
О заводчике этого форума - Сергее Тихонове.
СсылкаПожаловаться
О ком это ты?
О заводчике этого форума - Сергее Тихонове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе других не судят!Я имел ввиду совсем другое... говря о клоне.
СсылкаПожаловаться
По себе других не судят!Я имел ввиду совсем другое... говря о клоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне казалось - я ясно выразилась, начало очередного зас.ёра Автоваза
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была тоже.я от нее был в шоке.коробка накрылась через месяц,амартизаторы еще раньше.ты просто скажи что на других машинах ты не катался
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня калина 2008, пробег 95 000 ничего кроме одного подшипника ступицы не менял. по теории надо уже ходовку перебрать, но не знаю с чего начать, вроде все ок...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя на машине за 180т ничего не поменять - это сказки, там просто по регламенту много чего меняется. Поэтому дальше что-то обсуждать смысла нет, так не может быть - "ничего не менял"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый тазоман,я вам возражу просто - на этом форуме есть рубрика "Обслуживание и ремонт" зайдите туда, я насчитал что примерно 85 % (!) проблем возникают именно у тазоводов - интересно правда? И тут вам уже не отмазатся что тазы хаят владельцы иномарок! То что тазы - хлам, подверждают их владельцы!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Аж с ума свел)) Состарил девушку)) А по машине - нормальная. У многи знакомых уже есть, у друга мужа 3 года. Не жалуется. Рядом с офисом стоянка такси, Калин там стоит куча. На той которая постоянно ломается и ее надо без конца чинить не побомбишь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Аж с ума свел)) Состарил девушку)) А по машине - нормальная. У многи знакомых уже есть, у друга мужа 3 года. Не жалуется. Рядом с офисом стоянка такси, Калин там стоит куча. На той которая постоянно ломается и ее надо без конца чинить не побомбишь.
СсылкаПожаловаться
Видимо вы никогда не бомбили, так что не рассуждайте об этом
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Да все они вазовские ТАЗы друг от друга далеко не ушли. А у Калины еще и внешний вид убогий.
СсылкаПожаловаться
Дядя Толя
Да все они вазовские ТАЗы друг от друга далеко не ушли. А у Калины еще и внешний вид убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета.
Часто срабатывает сигнализация, когда владельцы путают свои машины с моей!
СсылкаПожаловаться
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета. Часто срабатывает сигнализация, когда владельцы путают свои машины с моей!

наверно они так пьют с горя что калину се не купили и поэтому и путают свой несчастный опель с суперниипаццаспорткар калиной)
СсылкаПожаловаться
сашка
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета. Часто срабатывает сигнализация, когда владельцы путают свои машины с моей!

наверно они так пьют с горя что калину се не купили и поэтому и путают свой несчастный опель с суперниипаццаспорткар калиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, подросток, они трезвенники в отличие от тебя, мыльного Бота!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы на своей крестик нацарапайте пусть видят!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Вы на своей крестик нацарапайте пусть видят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета. Часто срабатывает сигнализация, когда владельцы путают свои машины с моей!Вы на своей крестик нацарапайте пусть видят!

На Шевроле уже есть крестик, Сережа
СсылкаПожаловаться
Дядя Толя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Толя ты сам убогий....
СсылкаПожаловаться
Дядя Толя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твоя 14-я убогая !
СсылкаПожаловаться
Дядя Толя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну с твоей "Черной Четыркой" конечно ей не сравниться! Пацаны ведь не поймут, да ?
СсылкаПожаловаться
А я всегда думал , что Калина - самый удачный авто ВАЗа
СсылкаПожаловаться
А я всегда думал , что Калина - самый удачный авто ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Нечего думать. Из недопривода - точно так и есть. Нивка не в счёт, она ЖЫП!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где б такую взять, чтобы не ломалось ничего и никогда?
Ни заменить,ни выдумать и жизни не лишить нас вечной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где б такую взять, чтобы не ломалось ничего и никогда?
Ни заменить,ни выдумать и жизни не лишить нас вечной.
СсылкаПожаловаться
fIAT-PUNTO
СсылкаПожаловаться
fIAT-PUNTO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, именно его! :-))))) Моя сестра в Финке его уже с месяц в сервисе ремонтирует, никак не отремонтирует. На 280 евро ей там чего-то понаставили, а машинка не едет.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Сережа! Готов возразить! Готов плохое сказать! СТОИТ ЗАРАЗА ДОРОГО!, а так... Товарищ на 15-ке ездит 4-й год, радуется, за все время заменил РХХ и пару лампочек в стопарях...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Чем дорого? Цена 10 летней прульки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Чем дорого? Цена 10 летней прульки?
СсылкаПожаловаться
У нас она стоит 10 штук бакинских, за такие деньги у нас ланоса, форзу в базе новые можно купить
Да, и если честно, то лично мне Калина не нравиться внешне :(
СсылкаПожаловаться
Александр_1
У нас она стоит 10 штук бакинских, за такие деньги у нас ланоса, форзу в базе новые можно купить
Да, и если честно, то лично мне Калина не нравиться внешне :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне мне тоже. ((( Но как кузовщик признаю ее силу((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Внешне мне тоже. ((( Но как кузовщик признаю ее силу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я ж не кузовщик... а вообще, насколько я знаю, они - как лотерея, бывает попадется нормальная, бывает - действительно ведро с гайками... Один товарищ на 11-й ездит - не нарадуется, вообще кроме расходников ничего, другой на такой же из сервисов не вылазит :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть