24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютер и любовь

«Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Мне десять пачек презервативов!
Окружающие округляют глаза. Он в ответ:
- Ну, продал, продал я компьютер!».

Лет 15-20 назад, соперницей нам могла стать лишь другая женщина, а компьютер…
Хотя, 100% женщин предпочли бы изменам мужа с женщиной всё-таки компьютер.
Муж-компьютерщик куда лучше, чем муж-алкоголик, наркоман, ревнивец, скандалист и даже…
что греха таить....охотник и рыбак,сидит по боком в экран голубой своими красивыми глазами пялится ))
Конечно, грустно, если он абсолютно игнорирует реальность.
В идеале, «спасать» мужика от компьютерной зависимости нужно сразу,
как только она начинает зарождаться, но даже и в запущенном случае можно попытаться.
Устраивать скандалы – понятно бесполезно,
так можно добиться еще и параллельных вышеперечисленных зависимостей.
Тут нужно, дать почувствовать, что вы,дети,и ваша мама куда более интересные обьекты;-)
Но как ,в старом халате с дюралевым тазиком в руках,это можно сделать..?
Как каждый день, напрягая голову во благо семейным отношениям, сфокусировать его взор на себе
и увидеть интерес..это двадцать то лет спустя....

Можно заняться компьютерной деятельностью вместе,
фотографировать любимых детей и размещать на фотоконкурсах))

Можно заманивать мужика совместными походами на лоно природы

Можно заманивать совместными занятиями спортом

Но вернее всего, пробудить в нем первородные инстинкты....те самые,
которые когда то застигли его неожиданно при виде вашего нежного образа

Тут существует много способов....думаю с форума по нитке и будет у нас к вечеру картина,
так что делитесь жизненными опытами дорогие наши жены и мужья)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Анна
А у нас другая проблема -муж вааще не пользуется инетом,все нам "достается"..)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Анна
Анна
А у нас другая проблема -муж вааще не пользуется инетом,все нам "достается"..)))
СсылкаПожаловаться
Да у нас тоже проблемы пока нет....вроде
Это я в принципе, пофлудить на тему предложила,типа, а что бы было, если бы? ))
СсылкаПожаловаться
ден ден
тут не в компьютере дело если человек в реальности жить не хочет по каким либо причинам, его к ней вернуть трудно, у меня был приятель он оловянных солдатиков отливал и диарамы исторические для музеев делал, вся квартира у него фолиантами по истории и истории военного костюма была завалена, на кухне олово плавит, год порой и более одну диараму делает вокруг ни пройти попробуй чего задеть сразу припадок у него, а как закончит продаст, а потом вдруг вычитает, что допустим у наполеона при аустерлице не так шляпа нахлобучена была как он отлил, опять дипрессия! Так его жена говрила всегда, что уж лучше бы он пил))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ден ден
ден ден
тут не в компьютере дело если человек в реальности жить не хочет по каким либо причинам, его к ней вернуть трудно, у меня был приятель он оловянных солдатиков отливал и диарамы исторические для музеев делал, вся квартира у него фолиантами по истории и истории военного костюма была завалена, на кухне олово плавит, год порой и более одну диараму делает вокруг ни пройти попробуй чего задеть сразу припадок у него, а как закончит продаст, а потом вдруг вычитает, что допустим у наполеона при аустерлице не так шляпа нахлобучена была как он отлил, опять дипрессия! Так его жена говрила всегда, что уж лучше бы он пил))))
СсылкаПожаловаться
Дааааа....это серьезный случай,этакий не доигравший в свое время большой ребенок....
От компьютера хоть грязи никакой и вони минимально....
во всем все-таки хороша золотая середина))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на nata rain
nata rain
Дааааа....это серьезный случай,этакий не доигравший в свое время большой ребенок....
От компьютера хоть грязи никакой и вони минимально....
во всем все-таки хороша золотая середина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да про средину вернее некуда))), компьюторщики тоже чудные бывают, сисадмин наш вон только чего стоит, да что сам одни его шапки кепки))) так вроде и ничего вполне одыкватный товарисч, но видок чудной, мама не горюй)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ден ден
ден ден
да про средину вернее некуда))), компьюторщики тоже чудные бывают, сисадмин наш вон только чего стоит, да что сам одни его шапки кепки))) так вроде и ничего вполне одыкватный товарисч, но видок чудной, мама не горюй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ден, сисадмины разные бывают :)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ден, сисадмины разные бывают :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто и не спорит, и генералы не все в протупее спать ложатся))) просто мне лично чудные попадались
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ден ден
ден ден
никто и не спорит, и генералы не все в протупее спать ложатся))) просто мне лично чудные попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
тут не в компьютере дело если человек в реальности жить не хочет по каким либо причинам, его к ней вернуть трудно, у меня был приятель он оловянных солдатиков отливал и диарамы исторические для музеев делал, вся квартира у него фолиантами по истории и истории военного костюма была завалена, на кухне олово плавит, год порой и более одну диараму делает вокруг ни пройти попробуй чего задеть сразу припадок у него, а как закончит продаст, а потом вдруг вычитает, что допустим у наполеона при аустерлице не так шляпа нахлобучена была как он отлил, опять дипрессия! Так его жена говрила всегда, что уж лучше бы он пил))))
СсылкаПожаловаться
Как знакомо!У меня работа дизайнерская:) везде бумажки, эскизы, наспех сложенные стопочкой визитки и прочая "важная ерунда" которую не всегда найдется время это рассовать по нужным местам!:)Прибавьте к этому железки (фрагменты ковки) , всякие кованые листики, шары граненые, анкера на 100, картоны 1:1 и троих детей....И хочется в инете побыть!:))))Ё-моё!!КАК тут не психануть когда муж решил освободить место у компа и разложил по собственному почину?!:)))))Иногда он обращается в никуда :"Почему мне достался "нестандарт?":))))Но счастлив :) И я с ним тоже...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Как знакомо!У меня работа дизайнерская:) везде бумажки, эскизы, наспех сложенные стопочкой визитки и прочая "важная ерунда" которую не всегда найдется время это рассовать по нужным местам!:)Прибавьте к этому железки (фрагменты ковки) , всякие кованые листики, шары граненые, анкера на 100, картоны 1:1 и троих детей....И хочется в инете побыть!:))))Ё-моё!!КАК тут не психануть когда муж решил освободить место у компа и разложил по собственному почину?!:)))))Иногда он обращается в никуда :"Почему мне достался "нестандарт?":))))Но счастлив :) И я с ним тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не стандарт? лучше чтоль когда оба балкона забиты 4мя комплектами колес, половикой двигателя, турбинками, насосом кондея, приводами, вентиляторами, и еще куча нужнейших мелочей от трех галантов включая заднее сиденье, это все там потому, что в гараже если машину ставиш то частично нужных вешей сначало на улицу выкинуть надо,а выполнения и отчеты разные уже под двухспальной кроватью не умещаются))) это уже по работе))) так что стандарты весьма относительны)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Если человек - фанат,то его, по-моему ничем не отвлечешь...
Вот я - компьютерщик, а у меня дома не то что инета, даж компьютера-то нету :))))))) Маразм? Сапожник без сапог? Да мне их просто на работе хватает за глаза :)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр_1
Александр_1
Если человек - фанат,то его, по-моему ничем не отвлечешь...
Вот я - компьютерщик, а у меня дома не то что инета, даж компьютера-то нету :))))))) Маразм? Сапожник без сапог? Да мне их просто на работе хватает за глаза :)
СсылкаПожаловаться
Правильно Саш,это самое оно,у нас телевидение дома под запретом, зато сколько времени высвобождается полезного))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на nata rain
nata rain
Правильно Саш,это самое оно,у нас телевидение дома под запретом, зато сколько времени высвобождается полезного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно :))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на nata rain
nata rain
Правильно Саш,это самое оно,у нас телевидение дома под запретом, зато сколько времени высвобождается полезного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 4 недели назад плазма сломалась-в семье радость!Горюет только моя мама-из за этого к нам приедет только на 3 дня , а не на месяц...у мужа двойной праздник....
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
У нас 4 недели назад плазма сломалась-в семье радость!Горюет только моя мама-из за этого к нам приедет только на 3 дня , а не на месяц...у мужа двойной праздник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы свою плазму любим....bbc по ней смотрим,красотааааа)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Запретить в стране Инет, за игру на компьютере - 25 лет тюрьмы... В остальном - никак... В компе мир более реальный и более правильный, чем мир за спиной сидящего лицом к монитору. Что там за спиной? Серость, пьянство, плохая погода, мэр - объезжающий свалки, президент - играющийся с гаджетами, премьер - в черных очках смотрящий на страну, нищета, бабки - требующие повышение пенсий, старики - убивающие бабок требующих пенсии, боевики - убивающие стариков, убивающих бабок... В общем - негатив... Ну бывает иногда мысль, что там за границей все отлично, там не бывает снега, там все время солнце, там дают деньги и думают о тебе, там женщины без целюлита, там женщины не забивающие костыли в шпалы, там женщины в халатах с перламутровыми пуговицами, там море, там океан, там чувствуешь себя МАЧО... там... там тарам, там тарам...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Michael
Michael
Запретить в стране Инет, за игру на компьютере - 25 лет тюрьмы... В остальном - никак... В компе мир более реальный и более правильный, чем мир за спиной сидящего лицом к монитору. Что там за спиной? Серость, пьянство, плохая погода, мэр - объезжающий свалки, президент - играющийся с гаджетами, премьер - в черных очках смотрящий на страну, нищета, бабки - требующие повышение пенсий, старики - убивающие бабок требующих пенсии, боевики - убивающие стариков, убивающих бабок... В общем - негатив... Ну бывает иногда мысль, что там за границей все отлично, там не бывает снега, там все время солнце, там дают деньги и думают о тебе, там женщины без целюлита, там женщины не забивающие костыли в шпалы, там женщины в халатах с перламутровыми пуговицами, там море, там океан, там чувствуешь себя МАЧО... там... там тарам, там тарам...
СсылкаПожаловаться
А вы батенька философ....у нас тоже все налаживается))
Я вот с каждым годом все больше родину люблю,раньше помню после дальних поездок пару недель депрессовала,мол почему мы тут должны,коли другие
там спокойно живут,а теперь выхожу из самолета и воздух родной вдыхаю с наслаждением--- вот она рооодина)))
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Michael
Michael
Запретить в стране Инет, за игру на компьютере - 25 лет тюрьмы... В остальном - никак... В компе мир более реальный и более правильный, чем мир за спиной сидящего лицом к монитору. Что там за спиной? Серость, пьянство, плохая погода, мэр - объезжающий свалки, президент - играющийся с гаджетами, премьер - в черных очках смотрящий на страну, нищета, бабки - требующие повышение пенсий, старики - убивающие бабок требующих пенсии, боевики - убивающие стариков, убивающих бабок... В общем - негатив... Ну бывает иногда мысль, что там за границей все отлично, там не бывает снега, там все время солнце, там дают деньги и думают о тебе, там женщины без целюлита, там женщины не забивающие костыли в шпалы, там женщины в халатах с перламутровыми пуговицами, там море, там океан, там чувствуешь себя МАЧО... там... там тарам, там тарам...
СсылкаПожаловаться
Sustain!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Провела почти неделю без компьютера. Иногда, когда совсем уж делать было нечего, а дети не давали читать, смотрела телевизор. Ещё раз убедилась, какой ужас творится вокруг. Настроение не улучшилось. Да, опять же, ещё раз убедилась, сколько на украинском телевидении тупых передач. Я - за интернет. Я хочу иметь право выбора.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Провела почти неделю без компьютера. Иногда, когда совсем уж делать было нечего, а дети не давали читать, смотрела телевизор. Ещё раз убедилась, какой ужас творится вокруг. Настроение не улучшилось. Да, опять же, ещё раз убедилась, сколько на украинском телевидении тупых передач. Я - за интернет. Я хочу иметь право выбора.
СсылкаПожаловаться
Привет Ксюха! Шприц те в ухо!-))))))))
Как там Кучма? Посадят? Что народ говорит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария