29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютер и любовь

«Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Мне десять пачек презервативов!
Окружающие округляют глаза. Он в ответ:
- Ну, продал, продал я компьютер!».

Лет 15-20 назад, соперницей нам могла стать лишь другая женщина, а компьютер…
Хотя, 100% женщин предпочли бы изменам мужа с женщиной всё-таки компьютер.
Муж-компьютерщик куда лучше, чем муж-алкоголик, наркоман, ревнивец, скандалист и даже…
что греха таить....охотник и рыбак,сидит по боком в экран голубой своими красивыми глазами пялится ))
Конечно, грустно, если он абсолютно игнорирует реальность.
В идеале, «спасать» мужика от компьютерной зависимости нужно сразу,
как только она начинает зарождаться, но даже и в запущенном случае можно попытаться.
Устраивать скандалы – понятно бесполезно,
так можно добиться еще и параллельных вышеперечисленных зависимостей.
Тут нужно, дать почувствовать, что вы,дети,и ваша мама куда более интересные обьекты;-)
Но как ,в старом халате с дюралевым тазиком в руках,это можно сделать..?
Как каждый день, напрягая голову во благо семейным отношениям, сфокусировать его взор на себе
и увидеть интерес..это двадцать то лет спустя....

Можно заняться компьютерной деятельностью вместе,
фотографировать любимых детей и размещать на фотоконкурсах))

Можно заманивать мужика совместными походами на лоно природы

Можно заманивать совместными занятиями спортом

Но вернее всего, пробудить в нем первородные инстинкты....те самые,
которые когда то застигли его неожиданно при виде вашего нежного образа

Тут существует много способов....думаю с форума по нитке и будет у нас к вечеру картина,
так что делитесь жизненными опытами дорогие наши жены и мужья)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
Александр_1В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...Интересно послушать мнения форумчан что с этим можно делать....

обрезать, к примеру, интернет-кабель в квартире. самый простой способ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет, нормальный компутерщик кабель за 2 минуты найдет обрыв и соединит... а вот с провайдером договориться - это вариант :))))
Привет :))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр_1
Александр_1
Не поможет, нормальный компутерщик кабель за 2 минуты найдет обрыв и соединит... а вот с провайдером договориться - это вариант :))))
Привет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Сань! это если простой обрыв, а ежели вырезать кусок метра два, как я уже выше указал )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Привет, Сань! это если простой обрыв, а ежели вырезать кусок метра два, как я уже выше указал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веришь, лично мне - фиолетово, у мня бухта витой пары под стулом стоит :))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр_1
Александр_1
Веришь, лично мне - фиолетово, у мня бухта витой пары под стулом стоит :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то у тебя, а ежели ламер какой, кто токмо пальцы о клаву ломать умеет )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
то у тебя, а ежели ламер какой, кто токмо пальцы о клаву ломать умеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я ж написал - нормальный компутерщик :)))))
А вообще - ты прав :)))
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Всемирная паутина лает многое. В силу своей професинальной принадлежности, нахожу изумительную возможность в общении со всем миром, получить подтверждение в правильности принятых мною решений или пулучить критику. Касательно технической литературы, предпочитаю в бумажном виде, а читать с монитора - вообще невоспринимаю.
Весьма интересно прочитать мнения, обращения к президенту Медведеву (его блог).
В чистопознавательных целях о природе, о природных явлениях рекомедую погулять на этом сайте. Найдёте много интересного. http://www.vseneprostotak.ru/
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Gornyk
Gornyk
Всемирная паутина лает многое. В силу своей професинальной принадлежности, нахожу изумительную возможность в общении со всем миром, получить подтверждение в правильности принятых мною решений или пулучить критику. Касательно технической литературы, предпочитаю в бумажном виде, а читать с монитора - вообще невоспринимаю.
Весьма интересно прочитать мнения, обращения к президенту Медведеву (его блог).
В чистопознавательных целях о природе, о природных явлениях рекомедую погулять на этом сайте. Найдёте много интересного. http://www.vseneprostotak.ru/
СсылкаПожаловаться
Да инет это просто моя любовь!!! Все все что хочешь!!! Помню раньше в словари какие то лазили...жуть.вспомнить страшно.
Я к тому что бы совмещать две жизни,собираясь в одну, гармоничную личность))
СсылкаПожаловаться
liska
Добрый день! Когда моя старшая задавала мне какой-нибудь вопрос,всегда говорила: " Открываешь словарь и ...", а сыну " открываешь инет и ..." - как быстрь все меняется в нашей жизни,успевай радоваться :)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на liska
liska
Добрый день! Когда моя старшая задавала мне какой-нибудь вопрос,всегда говорила: " Открываешь словарь и ...", а сыну " открываешь инет и ..." - как быстрь все меняется в нашей жизни,успевай радоваться :)
СсылкаПожаловаться
Это точно)) У меня столько прекрасных альбомов по архитектуре искусству живописи,я тут поймала себя на мысли что лет так ...к ним не притрагивалась
И стала их потихоньку раздаривать....а что пыль то собирать,инет открыл и все посмотрел,что нужно распечатал))
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на nata rain
nata rain
Это точно)) У меня столько прекрасных альбомов по архитектуре искусству живописи,я тут поймала себя на мысли что лет так ...к ним не притрагивалась
И стала их потихоньку раздаривать....а что пыль то собирать,инет открыл и все посмотрел,что нужно распечатал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)) У меня столько прекрасных альбомов по архитектуре искусству живописи,я тут поймала себя на мысли что лет так ...к ним не притрагиваласьИ стала их потихоньку раздаривать....а что пыль то собирать,инет открыл и все посмотрел,что нужно распечатал))
Архитектура - это ваше увлечение, или профессионалзм? Если второе, то какая направленность и стили?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Gornyk
Gornyk
Это точно)) У меня столько прекрасных альбомов по архитектуре искусству живописи,я тут поймала себя на мысли что лет так ...к ним не притрагиваласьИ стала их потихоньку раздаривать....а что пыль то собирать,инет открыл и все посмотрел,что нужно распечатал))
Архитектура - это ваше увлечение, или профессионалзм? Если второе, то какая направленность и стили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессионализм....но потихоньку перехожу на дизайн,сложновато,мужского труда много.
А про стили когда меня спрашивают я отвечаю.что тем профессиональней становишься,чем боле в разных стилях работаешь))
Для себя лично,в будущем, для дома у меня в планах ----шале,для квартиры немецкий ампир
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на nata rain
nata rain
Профессионализм....но потихоньку перехожу на дизайн,сложновато,мужского труда много.
А про стили когда меня спрашивают я отвечаю.что тем профессиональней становишься,чем боле в разных стилях работаешь))
Для себя лично,в будущем, для дома у меня в планах ----шале,для квартиры немецкий ампир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессионализм....но потихоньку перехожу на дизайн,сложновато,мужского труда много.А про стили когда меня спрашивают я отвечаю.что тем профессиональней становишься,чем боле в разных стилях работаешь))Для себя лично,в будущем, для дома у меня в планах ----шале,для квартиры немецкий ампир

А могли бы вы поделиться какой либо моделькой в стиле "Шале"?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Gornyk
Gornyk
Профессионализм....но потихоньку перехожу на дизайн,сложновато,мужского труда много.А про стили когда меня спрашивают я отвечаю.что тем профессиональней становишься,чем боле в разных стилях работаешь))Для себя лично,в будущем, для дома у меня в планах ----шале,для квартиры немецкий ампир

А могли бы вы поделиться какой либо моделькой в стиле "Шале"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5





Его много разного,есть альпийский,канадский,французский,мне боле всего по душе скандинавский немного осовременненый
опять же интернет есть,забиваете шале и смотрите все подряд)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
СсылкаПожаловаться
)))плющит уже
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Инет однозначно хорошая вещь и им надо уметь пользоваться, а то может крышу снести или вляпаешься куда нибудь. Времени сжирает много, надо уметь дозировать.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Шеф .
Шеф .
Инет однозначно хорошая вещь и им надо уметь пользоваться, а то может крышу снести или вляпаешься куда нибудь. Времени сжирает много, надо уметь дозировать.
СсылкаПожаловаться
Да дозировать просто необходимо,а как же))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну так вам тут и рассказали про компьютерную любовь....:-)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Валенька
Валенька
Ну так вам тут и рассказали про компьютерную любовь....:-)))
СсылкаПожаловаться
Во-во, а то можно получить черепую травму головы.:)
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Шеф .
Шеф .
Во-во, а то можно получить черепую травму головы.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черепно-мозговую травму быстрее получишь от телевизора, чем от компьютера
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария