3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютер и любовь

«Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Мне десять пачек презервативов!
Окружающие округляют глаза. Он в ответ:
- Ну, продал, продал я компьютер!».

Лет 15-20 назад, соперницей нам могла стать лишь другая женщина, а компьютер…
Хотя, 100% женщин предпочли бы изменам мужа с женщиной всё-таки компьютер.
Муж-компьютерщик куда лучше, чем муж-алкоголик, наркоман, ревнивец, скандалист и даже…
что греха таить....охотник и рыбак,сидит по боком в экран голубой своими красивыми глазами пялится ))
Конечно, грустно, если он абсолютно игнорирует реальность.
В идеале, «спасать» мужика от компьютерной зависимости нужно сразу,
как только она начинает зарождаться, но даже и в запущенном случае можно попытаться.
Устраивать скандалы – понятно бесполезно,
так можно добиться еще и параллельных вышеперечисленных зависимостей.
Тут нужно, дать почувствовать, что вы,дети,и ваша мама куда более интересные обьекты;-)
Но как ,в старом халате с дюралевым тазиком в руках,это можно сделать..?
Как каждый день, напрягая голову во благо семейным отношениям, сфокусировать его взор на себе
и увидеть интерес..это двадцать то лет спустя....

Можно заняться компьютерной деятельностью вместе,
фотографировать любимых детей и размещать на фотоконкурсах))

Можно заманивать мужика совместными походами на лоно природы

Можно заманивать совместными занятиями спортом

Но вернее всего, пробудить в нем первородные инстинкты....те самые,
которые когда то застигли его неожиданно при виде вашего нежного образа

Тут существует много способов....думаю с форума по нитке и будет у нас к вечеру картина,
так что делитесь жизненными опытами дорогие наши жены и мужья)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1891011
БорискаВ ответ на Николай
Николай
Не девонька , создай с тобой и обсудим, потом удалишь. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, мне просто стало интересно, вот Ната написала такую фразу "А в 45 близость начинается", я вот и не могу понять, чтож у меня сейчас тогда с мужем, я уверена что уже и есть близость, но мне до 45 далеко ещё, вот и думаю, а что тогда в 45 будет....наверное сумасшествие))))))))))))сама я тему заводить не буду так как и не знаю о чём написать и как грамотней)))у Наты хорошо получается вот я и предложила)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Бориска
Бориска
Николай, мне просто стало интересно, вот Ната написала такую фразу "А в 45 близость начинается", я вот и не могу понять, чтож у меня сейчас тогда с мужем, я уверена что уже и есть близость, но мне до 45 далеко ещё, вот и думаю, а что тогда в 45 будет....наверное сумасшествие))))))))))))сама я тему заводить не буду так как и не знаю о чём написать и как грамотней)))у Наты хорошо получается вот я и предложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне скоро только 41, но уже разница в 25 и 40 существенная. Но я сейчас обсуждать не смогу скоро....
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Бориска
Бориска
Николай, мне просто стало интересно, вот Ната написала такую фразу "А в 45 близость начинается", я вот и не могу понять, чтож у меня сейчас тогда с мужем, я уверена что уже и есть близость, но мне до 45 далеко ещё, вот и думаю, а что тогда в 45 будет....наверное сумасшествие))))))))))))сама я тему заводить не буду так как и не знаю о чём написать и как грамотней)))у Наты хорошо получается вот я и предложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сумашествие,а близость))
Я сама пока по наслышке и по личным наблюдениям это знаю...
Мне и самой далеко,но я представляю что это будет хорошо,именно хорошо а не суперски, класно,забубенски и клево))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Бориска
Бориска
Ната , здравствуйте, совершенно случайно на эту тему попала и не знала что такие болталки бывают, и как поняла вы здесь по желанию любую тему можете открыть, предлагаю поговорить на тему НАСТОЯЩАЯ БЛИЗОСТЬ в 45, мне интересно бы было почитать мнения) думаю кому нибудь тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте))
Вы тоже можете открыть любую интересующую тему,новое интересное лицо))
Но если вам неудобно,могу попробовать))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария