24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютер и любовь

«Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Мне десять пачек презервативов!
Окружающие округляют глаза. Он в ответ:
- Ну, продал, продал я компьютер!».

Лет 15-20 назад, соперницей нам могла стать лишь другая женщина, а компьютер…
Хотя, 100% женщин предпочли бы изменам мужа с женщиной всё-таки компьютер.
Муж-компьютерщик куда лучше, чем муж-алкоголик, наркоман, ревнивец, скандалист и даже…
что греха таить....охотник и рыбак,сидит по боком в экран голубой своими красивыми глазами пялится ))
Конечно, грустно, если он абсолютно игнорирует реальность.
В идеале, «спасать» мужика от компьютерной зависимости нужно сразу,
как только она начинает зарождаться, но даже и в запущенном случае можно попытаться.
Устраивать скандалы – понятно бесполезно,
так можно добиться еще и параллельных вышеперечисленных зависимостей.
Тут нужно, дать почувствовать, что вы,дети,и ваша мама куда более интересные обьекты;-)
Но как ,в старом халате с дюралевым тазиком в руках,это можно сделать..?
Как каждый день, напрягая голову во благо семейным отношениям, сфокусировать его взор на себе
и увидеть интерес..это двадцать то лет спустя....

Можно заняться компьютерной деятельностью вместе,
фотографировать любимых детей и размещать на фотоконкурсах))

Можно заманивать мужика совместными походами на лоно природы

Можно заманивать совместными занятиями спортом

Но вернее всего, пробудить в нем первородные инстинкты....те самые,
которые когда то застигли его неожиданно при виде вашего нежного образа

Тут существует много способов....думаю с форума по нитке и будет у нас к вечеру картина,
так что делитесь жизненными опытами дорогие наши жены и мужья)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Ирин@*В ответ на nata rain
nata rain
Здорово Док,банку спирта приберек;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё выпито до нас...
Что смог,унёс-)))
Привет.
Сейчас немного некогда.
Спасибо за слоган!

Я кстати с женой тоже в интернете познакомился.
А потом приехал и украл.Расскажу когда время будет-))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Всё выпито до нас...
Что смог,унёс-)))
Привет.
Сейчас немного некогда.
Спасибо за слоган!

Я кстати с женой тоже в интернете познакомился.
А потом приехал и украл.Расскажу когда время будет-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё выпито до нас...Что смог,унёс-)))Привет.Сейчас немного некогда.Спасибо за слоган!Я кстати с женой тоже в интернете познакомился.А потом приехал и украл.Расскажу когда время будет-))))))

Привет Док.Значит мы с Татьяной ни одни такие,мы тоже с ней в интернете познакомились.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Всё выпито до нас...Что смог,унёс-)))Привет.Сейчас немного некогда.Спасибо за слоган!Я кстати с женой тоже в интернете познакомился.А потом приехал и украл.Расскажу когда время будет-))))))

Привет Док.Значит мы с Татьяной ни одни такие,мы тоже с ней в интернете познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе, много народу получается в интернете знакомятся))
Из моих друзей ни у кого не получалось,провальные были знакомства.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на nata rain
nata rain
Ничего себе, много народу получается в интернете знакомятся))
Из моих друзей ни у кого не получалось,провальные были знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Ната,у нас друзья тоже в интернете познакомились,да так правильно что в год по ребёнку у них рождается)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет Ната,у нас друзья тоже в интернете познакомились,да так правильно что в год по ребёнку у них рождается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они же не десять лет вместе?
Хотя даже если так, респект им и уважуха)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на nata rain
nata rain
Так они же не десять лет вместе?
Хотя даже если так, респект им и уважуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они два с половиной года вместе,говорят надо надо перекур сделать в детопроизводстве))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Ксюха! Шприц те в ухо!-))))))))
Как там Кучма? Посадят? Что народ говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харррошая тенденция, в мире наблюдается...
Израиль: Кацав
Украина: Кучма
...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Харррошая тенденция, в мире наблюдается...
Израиль: Кацав
Украина: Кучма
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А три точки это Россия...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Провела почти неделю без компьютера. Иногда, когда совсем уж делать было нечего, а дети не давали читать, смотрела телевизор. Ещё раз убедилась, какой ужас творится вокруг. Настроение не улучшилось. Да, опять же, ещё раз убедилась, сколько на украинском телевидении тупых передач. Я - за интернет. Я хочу иметь право выбора.
СсылкаПожаловаться
Да телевидение это жесть,мозговая атака,запугивание населения....я тоже за инет,главное все в меру!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Да телевидение это жесть,мозговая атака,запугивание населения....я тоже за инет,главное все в меру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Массу пользы я беру из инета: книги, фильмы, музыка, общение.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Коль пошла такая пьнка, режь последний огурец. Загляните сюда, как народ Украины ко всему относится, да и на Россию "бочку катит". http://glavnoe.ua/
Модераторы, пожалуйста, не воспринимайте за флуд, будьте добры.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Gornyk
Gornyk
Коль пошла такая пьнка, режь последний огурец. Загляните сюда, как народ Украины ко всему относится, да и на Россию "бочку катит". http://glavnoe.ua/
Модераторы, пожалуйста, не воспринимайте за флуд, будьте добры.
СсылкаПожаловаться
о_О
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вальд
Вальд
о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит вы внимательно посмотрели этот ролик,или верхнего кота изобразили?
Или это трактор Беларусь?
Шутка если что)))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на nata rain
nata rain
Это значит вы внимательно посмотрели этот ролик,или верхнего кота изобразили?
Или это трактор Беларусь?
Шутка если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что курилка и предназначена для флуда.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну что ты делать будешь, у нас всегда кто-то другой виноват: в алкоголизме виновата водка, в курении сигарета и т.д. Может хватит корявыми пальцами в других тыкать, а с себя дорогих и любимых начнем! Лично мне интернет очень помог - познакомился с женой через Майл.ру и завертелось, сейчас женат, есть ребенок. По-работе все оперативно можно найти, любая книжка или методичка, справочные данные или общение по всей стране с коллегами и т.д. Покупки тоже самое, на фига мне по магазинам корячиться, если все могу заказать на дом или в магазин? Если мужик тормоз и не может себя от компа оторвать из-за слюнтяйства, то отсутствие его детей подтверждает закон выживания сильнейших.
СсылкаПожаловаться
БорискаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну что ты делать будешь, у нас всегда кто-то другой виноват: в алкоголизме виновата водка, в курении сигарета и т.д. Может хватит корявыми пальцами в других тыкать, а с себя дорогих и любимых начнем! Лично мне интернет очень помог - познакомился с женой через Майл.ру и завертелось, сейчас женат, есть ребенок. По-работе все оперативно можно найти, любая книжка или методичка, справочные данные или общение по всей стране с коллегами и т.д. Покупки тоже самое, на фига мне по магазинам корячиться, если все могу заказать на дом или в магазин? Если мужик тормоз и не может себя от компа оторвать из-за слюнтяйства, то отсутствие его детей подтверждает закон выживания сильнейших.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами , Виталий!
у меня когда сынок родился, а потом приболел, а врачи такие у нас тупые, что без инета я бы никогда не определила, какие лекарства можно давать ему, а какие нет, да и вообще получилось так, что я диагноз сама правильно поставила благодаря всем мамам сидящим в инете, а врачи хотели положить ребёнка под полный наркоз в 8 месяцев по ложному диагнозу, в общем и по работе я без инета никуда и по-дому, зачем мне книги покупать, когда все вкусные рецепты в инете найти можно)))и покупки тоже половину через него проходят, муж иногда злиться, что я торчу у компа, но я ему фильмец скачаю хороший и он тоже рад, что у нас есть инет)))правильно сказал автор всё должно быть в меру, есть у инета и плохая сторона, вчера в балду целый час играла-спрашивается зачем? затянуло)))) главное супружеский долг с любовью исполнять и тогда ниукго зависимостей никаких абсолютно не будет!!!:)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Бориска
Бориска
Согласна с вами , Виталий!
у меня когда сынок родился, а потом приболел, а врачи такие у нас тупые, что без инета я бы никогда не определила, какие лекарства можно давать ему, а какие нет, да и вообще получилось так, что я диагноз сама правильно поставила благодаря всем мамам сидящим в инете, а врачи хотели положить ребёнка под полный наркоз в 8 месяцев по ложному диагнозу, в общем и по работе я без инета никуда и по-дому, зачем мне книги покупать, когда все вкусные рецепты в инете найти можно)))и покупки тоже половину через него проходят, муж иногда злиться, что я торчу у компа, но я ему фильмец скачаю хороший и он тоже рад, что у нас есть инет)))правильно сказал автор всё должно быть в меру, есть у инета и плохая сторона, вчера в балду целый час играла-спрашивается зачем? затянуло)))) главное супружеский долг с любовью исполнять и тогда ниукго зависимостей никаких абсолютно не будет!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен! К большому нашему сожалению иногда приходится становиться не только врачом своего ребенка, но и изготовителем игрушек, которые не навредят его здоровью))) все в этом мире в руках наших!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Здравствовать всем! Оксана, вы с каких земель? ПО фамилии-Полтав,Чернигов. Я - схидняк,
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Здравствовать всем! Оксана, вы с каких земель? ПО фамилии-Полтав,Чернигов. Я - схидняк,
СсылкаПожаловаться
Я родом из Днепропетровской области - Кривой Рог. Правда, давно уже живу в Киеве.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Я родом из Днепропетровской области - Кривой Рог. Правда, давно уже живу в Киеве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет самой сексуальной на автомайле! Кривой Рог? Хм...это там рога крутят или наставляют?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария