29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютер и любовь

«Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Мне десять пачек презервативов!
Окружающие округляют глаза. Он в ответ:
- Ну, продал, продал я компьютер!».

Лет 15-20 назад, соперницей нам могла стать лишь другая женщина, а компьютер…
Хотя, 100% женщин предпочли бы изменам мужа с женщиной всё-таки компьютер.
Муж-компьютерщик куда лучше, чем муж-алкоголик, наркоман, ревнивец, скандалист и даже…
что греха таить....охотник и рыбак,сидит по боком в экран голубой своими красивыми глазами пялится ))
Конечно, грустно, если он абсолютно игнорирует реальность.
В идеале, «спасать» мужика от компьютерной зависимости нужно сразу,
как только она начинает зарождаться, но даже и в запущенном случае можно попытаться.
Устраивать скандалы – понятно бесполезно,
так можно добиться еще и параллельных вышеперечисленных зависимостей.
Тут нужно, дать почувствовать, что вы,дети,и ваша мама куда более интересные обьекты;-)
Но как ,в старом халате с дюралевым тазиком в руках,это можно сделать..?
Как каждый день, напрягая голову во благо семейным отношениям, сфокусировать его взор на себе
и увидеть интерес..это двадцать то лет спустя....

Можно заняться компьютерной деятельностью вместе,
фотографировать любимых детей и размещать на фотоконкурсах))

Можно заманивать мужика совместными походами на лоно природы

Можно заманивать совместными занятиями спортом

Но вернее всего, пробудить в нем первородные инстинкты....те самые,
которые когда то застигли его неожиданно при виде вашего нежного образа

Тут существует много способов....думаю с форума по нитке и будет у нас к вечеру картина,
так что делитесь жизненными опытами дорогие наши жены и мужья)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Николай ВладимировичВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Черепно-мозговую травму быстрее получишь от телевизора, чем от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно!!!)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Черепно-мозговую травму быстрее получишь от телевизора, чем от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денис, не въехал- от жены.:)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Черепно-мозговую травму быстрее получишь от телевизора, чем от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про ЧЕРЕПНУЮ (а не мозговую) !!!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НЕТ ДЕНИС ОТ КОМА БАШНЮ СНОСИТ БЫСТРО
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
НЕТ ДЕНИС ОТ КОМА БАШНЮ СНОСИТ БЫСТРО
СсылкаПожаловаться
От телевизора все же быстрее....слишком много насильственной рекламы,в инете если фильтровать резерв то рекламы почти нема,а если и мелькнет какая картинка то ее закрыть можно.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Я за инет, (многие меры не знают и выпивании и в курении и гулянии и т.д.) Чтож теперь нормальным людям не пить не курить и не гулять. Мы же всё таки человеки разумные а не стадо....А исключение всегда были есть и будут.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Я за инет, (многие меры не знают и выпивании и в курении и гулянии и т.д.) Чтож теперь нормальным людям не пить не курить и не гулять. Мы же всё таки человеки разумные а не стадо....А исключение всегда были есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже не против инета))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Я за инет, (многие меры не знают и выпивании и в курении и гулянии и т.д.) Чтож теперь нормальным людям не пить не курить и не гулять. Мы же всё таки человеки разумные а не стадо....А исключение всегда были есть и будут.
СсылкаПожаловаться

.) Чтож теперь нормальным людям не пить не курить и не гулять.

Можно, но в меру, в том числе и "гулять"!!!)))))

СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович

.) Чтож теперь нормальным людям не пить не курить и не гулять.

Можно, но в меру, в том числе и "гулять"!!!)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль, так я образно))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович

.) Чтож теперь нормальным людям не пить не курить и не гулять.

Можно, но в меру, в том числе и "гулять"!!!)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль, я так образно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Я за инет, (многие меры не знают и выпивании и в курении и гулянии и т.д.) Чтож теперь нормальным людям не пить не курить и не гулять. Мы же всё таки человеки разумные а не стадо....А исключение всегда были есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Вопрос спорный (на счёт человека и стада).
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Николай
Николай
Вопрос спорный (на счёт человека и стада).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль, а что не понятно? стадо есть стадо, а люди есть люди))))))))) мы же в состоянии контролировать свои поступки. А у стада инстинг)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
КОМУ ОТ ЧЕГО РАНЕНКУ СНОСИТ КОМУ КРЫМ А КОМУ КРЕМАТОРИЙ ЛИЖБЫ ТЕПЛО БЫЛО
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Всем привет,
Инетом пользуюсь только на работе, дома очень редко, времени не хватает, то одно, то другое, кино, в гости, к нам гости и прочее))))))
А по поводу в Инете всё есть, а как же ощущения, ну где в Инете можно почувствовать вкус хорошего Бургундского или Медок, а "рыбы по польски", а пасты и т.д., а более того проводя рукой по монитору кровь в жилах не играет, в отличии от ...)))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Всем привет,
Инетом пользуюсь только на работе, дома очень редко, времени не хватает, то одно, то другое, кино, в гости, к нам гости и прочее))))))
А по поводу в Инете всё есть, а как же ощущения, ну где в Инете можно почувствовать вкус хорошего Бургундского или Медок, а "рыбы по польски", а пасты и т.д., а более того проводя рукой по монитору кровь в жилах не играет, в отличии от ...)))))))
СсылкаПожаловаться
Уф...ну хоть одна голова вспомнила таки о первородных инстинктах,и эта голова знакома мне....))
Только жаль пациент, никакой интрижки с вами,потому как вы ,здоровы как бык))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
Уф...ну хоть одна голова вспомнила таки о первородных инстинктах,и эта голова знакома мне....))
Только жаль пациент, никакой интрижки с вами,потому как вы ,здоровы как бык))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, просто выдался свободный часок, шеф свалил, я работать больше не хочу, хотел поболтать, но если сегодня не "приёмный день"(((((((( Буду просто читать комменты)))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ната, просто выдался свободный часок, шеф свалил, я работать больше не хочу, хотел поболтать, но если сегодня не "приёмный день"(((((((( Буду просто читать комменты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это ж комплимееент)))
Конечно давай болтать,что ж просто читать когда есть что сказать))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
Да это ж комплимееент)))
Конечно давай болтать,что ж просто читать когда есть что сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Мы прошлым летом купили ноут, 3 гига, 3 ядра, 2 ведра и прочее, красивый, Самсунг, с сумкой, гипер-пупер скоростной, двадцать-сорок тыщ мильон цветов)))), стоит это чудо техники, периодически пыль стираем)))) зачем купили? Одно плюс, гармонично вписался в интерьер и не занимает много места.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Мы прошлым летом купили ноут, 3 гига, 3 ядра, 2 ведра и прочее, красивый, Самсунг, с сумкой, гипер-пупер скоростной, двадцать-сорок тыщ мильон цветов)))), стоит это чудо техники, периодически пыль стираем)))) зачем купили? Одно плюс, гармонично вписался в интерьер и не занимает много места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот(как и сейчас постоянно его во включёном состоянии держу....и ноута у нас уже три,у меня мужа и дочери теперь))
Сын пока портативным dvd обходится...бывало сядем вечерком вчетвером....мрак)))
Но не всегда...иногда...потом кто нибудь срывается типа хваатит,что за делааа!!!
И в парк с тем самым Веймаранером))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
А я вот(как и сейчас постоянно его во включёном состоянии держу....и ноута у нас уже три,у меня мужа и дочери теперь))
Сын пока портативным dvd обходится...бывало сядем вечерком вчетвером....мрак)))
Но не всегда...иногда...потом кто нибудь срывается типа хваатит,что за делааа!!!
И в парк с тем самым Веймаранером))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не смог вот так, а "потрындеть" на кухне под бокал, на тему "ты представляешь....", а кино с его попкорном и дальнейшим обсуждением и фразами "даааа....ну вот как бывает....а зачем....")))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария