14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютер и любовь

«Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Мне десять пачек презервативов!
Окружающие округляют глаза. Он в ответ:
- Ну, продал, продал я компьютер!».

Лет 15-20 назад, соперницей нам могла стать лишь другая женщина, а компьютер…
Хотя, 100% женщин предпочли бы изменам мужа с женщиной всё-таки компьютер.
Муж-компьютерщик куда лучше, чем муж-алкоголик, наркоман, ревнивец, скандалист и даже…
что греха таить....охотник и рыбак,сидит по боком в экран голубой своими красивыми глазами пялится ))
Конечно, грустно, если он абсолютно игнорирует реальность.
В идеале, «спасать» мужика от компьютерной зависимости нужно сразу,
как только она начинает зарождаться, но даже и в запущенном случае можно попытаться.
Устраивать скандалы – понятно бесполезно,
так можно добиться еще и параллельных вышеперечисленных зависимостей.
Тут нужно, дать почувствовать, что вы,дети,и ваша мама куда более интересные обьекты;-)
Но как ,в старом халате с дюралевым тазиком в руках,это можно сделать..?
Как каждый день, напрягая голову во благо семейным отношениям, сфокусировать его взор на себе
и увидеть интерес..это двадцать то лет спустя....

Можно заняться компьютерной деятельностью вместе,
фотографировать любимых детей и размещать на фотоконкурсах))

Можно заманивать мужика совместными походами на лоно природы

Можно заманивать совместными занятиями спортом

Но вернее всего, пробудить в нем первородные инстинкты....те самые,
которые когда то застигли его неожиданно при виде вашего нежного образа

Тут существует много способов....думаю с форума по нитке и будет у нас к вечеру картина,
так что делитесь жизненными опытами дорогие наши жены и мужья)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет самой сексуальной на автомайле! Кривой Рог? Хм...это там рога крутят или наставляют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Виталий! Сначала наставляют, а потом крутят.))) А ,если серьёзно, 235 лет назад, город основал казак Рог, который был кривым. Да и сам город - один из самых длинных городов в мире - он вытянут в виде того самого рога, на протяжении 120 км. Так природно расположились железнорудные рудники, так и заселился город.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Виталий! Сначала наставляют, а потом крутят.))) А ,если серьёзно, 235 лет назад, город основал казак Рог, который был кривым. Да и сам город - один из самых длинных городов в мире - он вытянут в виде того самого рога, на протяжении 120 км. Так природно расположились железнорудные рудники, так и заселился город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, интересно, если мой город(Сталинград) один из самых протяженных в Европе, около 100 км, то Ваш тогда супердлинный как сосиска))) А вот наши казаки с Дона побольше Вашего издавна живут, это когда в походы ходили и зашли для обоснования Кривого Рога)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хм, интересно, если мой город(Сталинград) один из самых протяженных в Европе, около 100 км, то Ваш тогда супердлинный как сосиска))) А вот наши казаки с Дона побольше Вашего издавна живут, это когда в походы ходили и зашли для обоснования Кривого Рога)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, не буду спорить! Только, ваши - это казакИ, а наши - казАки. Чувствуюте разницу? ;)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно, не буду спорить! Только, ваши - это казакИ, а наши - казАки. Чувствуюте разницу? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я, и я спорить не буду)))) мои родители просто из Казахстана, значит есть еще и казаХи, чувствуете огромное отличие?))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ну я бы не стал так сразу говорить о компьютерной зависимости и инета . Человек- стадное животное, ему нужно общение! Работа, дом, одни и те же лица, одни и те же разговоры- нового ничего нет! Выссказать свои мысли, иногда идущие вразрез с общеустановленными правилами поведения в обществе, многие в реале не могут-отразится на их взаимоотношениях с окружающими людьми дома и на работе! Единственное место- инет. здесь я могу быть самим собой, говорить, то, что я действительно думаю! Полной откровенности. конечно, никто не высскажет, но хоть выссказать то, что действительно думаешь,здесь можно! Хотя тоже чревато последствиями, что узнают твои выссказывания на работе и дома. Поэтому , где и кем я работаю, говорить не хочу. достаточно того. что Ава-моя настоящая!!! Есть друзья, близкие, родственники-это само собой, но , например, на этом форуме, мне интерессны выссказывания людей, имеющих жизненный опыт и молодых ребят, у которых я учусь общению на их языке с моими взрослыми детьми!! Да и свободное время по вечерам надо как то проводить!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ну я бы не стал так сразу говорить о компьютерной зависимости и инета . Человек- стадное животное, ему нужно общение! Работа, дом, одни и те же лица, одни и те же разговоры- нового ничего нет! Выссказать свои мысли, иногда идущие вразрез с общеустановленными правилами поведения в обществе, многие в реале не могут-отразится на их взаимоотношениях с окружающими людьми дома и на работе! Единственное место- инет. здесь я могу быть самим собой, говорить, то, что я действительно думаю! Полной откровенности. конечно, никто не высскажет, но хоть выссказать то, что действительно думаешь,здесь можно! Хотя тоже чревато последствиями, что узнают твои выссказывания на работе и дома. Поэтому , где и кем я работаю, говорить не хочу. достаточно того. что Ава-моя настоящая!!! Есть друзья, близкие, родственники-это само собой, но , например, на этом форуме, мне интерессны выссказывания людей, имеющих жизненный опыт и молодых ребят, у которых я учусь общению на их языке с моими взрослыми детьми!! Да и свободное время по вечерам надо как то проводить!
СсылкаПожаловаться
Да конечно Николай,привет вам!!Я сама повисеть не проч,все больше для того что бы что то почерпнуть,а потом в реальности действовать понимать что то разбиратся в чем то!!Просто мы люди такие можем сидеть а можем и в лес сходить.проблемы то нету.
А есть ведь реально зависимые,у них вся жизнь в инете,а внешне они никак вообще развиваться не хотят....все проблемы свои топят в инетовской жизни,
У меня просто ноутбук на 8 е марта сменился и я с мегакомпьютерщиком общалась на предмет,антивирусов,программ и т.д, вот навеяло....
Интересно послушать мнения форумчан что с этим можно делать....забавные, веселые остроумные и серьезные ответы подойдут)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на nata rain
nata rain
Да конечно Николай,привет вам!!Я сама повисеть не проч,все больше для того что бы что то почерпнуть,а потом в реальности действовать понимать что то разбиратся в чем то!!Просто мы люди такие можем сидеть а можем и в лес сходить.проблемы то нету.
А есть ведь реально зависимые,у них вся жизнь в инете,а внешне они никак вообще развиваться не хотят....все проблемы свои топят в инетовской жизни,
У меня просто ноутбук на 8 е марта сменился и я с мегакомпьютерщиком общалась на предмет,антивирусов,программ и т.д, вот навеяло....
Интересно послушать мнения форумчан что с этим можно делать....забавные, веселые остроумные и серьезные ответы подойдут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, ты опять сменила свою Аву? Раздеваешься потихоньку к весне? А летом , когда будет жарко, мы увидем тебя в соответствующем наряде?))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ната, ты опять сменила свою Аву? Раздеваешься потихоньку к весне? А летом , когда будет жарко, мы увидем тебя в соответствующем наряде?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть в этом доля правды;-)люблю менять одежки,и лету непременно отдам дань))
Но эту аву я сделала как сочувствующий трагедии в Японии...не достаточно драматично?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на nata rain
nata rain
Есть в этом доля правды;-)люблю менять одежки,и лету непременно отдам дань))
Но эту аву я сделала как сочувствующий трагедии в Японии...не достаточно драматично?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально, ты девушка со вкусом!!)))) Жду лета!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Нормально, ты девушка со вкусом!!)))) Жду лета!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо очень приятно))
Обязательно!!(если мор какой нибудь очередной не наступит....в свете последних климатических движений))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на nata rain
nata rain
Да конечно Николай,привет вам!!Я сама повисеть не проч,все больше для того что бы что то почерпнуть,а потом в реальности действовать понимать что то разбиратся в чем то!!Просто мы люди такие можем сидеть а можем и в лес сходить.проблемы то нету.
А есть ведь реально зависимые,у них вся жизнь в инете,а внешне они никак вообще развиваться не хотят....все проблемы свои топят в инетовской жизни,
У меня просто ноутбук на 8 е марта сменился и я с мегакомпьютерщиком общалась на предмет,антивирусов,программ и т.д, вот навеяло....
Интересно послушать мнения форумчан что с этим можно делать....забавные, веселые остроумные и серьезные ответы подойдут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Интересно послушать мнения форумчан что с этим можно делать....

обрезать, к примеру, интернет-кабель в квартире. самый простой способ. )
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...Интересно послушать мнения форумчан что с этим можно делать....

обрезать, к примеру, интернет-кабель в квартире. самый простой способ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.>обрезать, к примеру, интернет-кабель в квартире. самый простой способ. )

и на работе тоже!!!)))))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
.>обрезать, к примеру, интернет-кабель в квартире. самый простой способ. )

и на работе тоже!!!)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
и там в довесок можно ))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...Интересно послушать мнения форумчан что с этим можно делать....

обрезать, к примеру, интернет-кабель в квартире. самый простой способ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!! Вот оно первое мнение)))))
Еще ножом таким охотничьим пряма из кармана, по середине комнаты публично при зависимом)))А из другого кармана сразу пистолет достать,чтоб
изолентой скрутить не задумал))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на nata rain
nata rain
О!! Вот оно первое мнение)))))
Еще ножом таким охотничьим пряма из кармана, по середине комнаты публично при зависимом)))А из другого кармана сразу пистолет достать,чтоб
изолентой скрутить не задумал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! именно ножом - большим и блестящим ))
а чтоб изолентой не примотал, оторвать сразу метра два )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да! именно ножом - большим и блестящим ))
а чтоб изолентой не примотал, оторвать сразу метра два )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лучше смыться по-быстрому. Привет Пепел!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А лучше смыться по-быстрому. Привет Пепел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, приветствую! Сразу с балкона сигануть, ибо неминуем конец )))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Сергей, приветствую! Сразу с балкона сигануть, ибо неминуем конец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем с балкона?Лучше напротив, отдаться страсти весенней, чтоб жизнь,материализовалась
и наполнилась реальным смыслом,я вот на что намекала то)))А вы....)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на nata rain
nata rain
Зачем с балкона?Лучше напротив, отдаться страсти весенней, чтоб жизнь,материализовалась
и наполнилась реальным смыслом,я вот на что намекала то)))А вы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это если чел вменяем и соображает, что лучше отдаться страсти весенней. ))
а если вот такой персонаж, которому до флюидов любовных по фиг? )))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это если чел вменяем и соображает, что лучше отдаться страсти весенней. ))
а если вот такой персонаж, которому до флюидов любовных по фиг? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так смотри,вот он его секс....оператору уже после 30 секунд надо было смекнуть и начать тупо Да говорить,дяде же чисто подр...чить надо было,зачем давать ему эту возможность??Зачем? а оператор дал, и слизнячок вдоволь над...лся в прямом эфире,так что секс как видишь у всех разный;-)
Психология брат....
Я бы уууух как обломала попытайся он со мной сделать такое,ухх(я знаю что вредина)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария