Недостатки

Были проблемы с тормозами. Было такое ощущение, что правое переднее колесо клинило. Замена тормозного цилиндра все исправила. Сейчас к тормозам нет никаких нареканий.

Общее впечатление

Славута - мой первый автомобиль. Что сказать?... Дешево и сердито. Покупая ее выбирали что-то доступное по цене и недорогое в обслуживании. Доступность оценили сразу же, так как пришось поменять тормозной цилиндр (110 грн.), сделать развал и схождение (70 или 80 грн.), купить новое зеркало заднего вида (55 грн.) и еще кое-что по мелочи (гривен на 20-40). После замены цилиндра к тормозам нет никаких нареканий. На водительском сидении сидеть нормально, а вот сзади на пассажирском проехалась и мне очень не понравилось - было как-то не комфортно, высоковато. Но сзади в основном будет ездить ребенок, поэтому нас в данный момент это устраивает. Машинка бегает достаточно резво, но я еще только учусь, поэтому много допускаю ошибок. Расход топлива по городу 7-8 литров. Считаю, что для моей неумелой езды это вполне сносно. Не нравится то, что у машинки достаточно тугая коробка передач. Случалось, что на перекрестках включала вместо первой третью - неприятно. Заднюю передачу тоже включаю с достаточно большим усилием. С сервисе сказали, что еще мало на ней проехали - разработается. Посмотрим.. Конечно авто не супер, но ездить можно.