Недостатки

Проблем с обслуживанием нет никаких. С запчастями тоже. Выбор огромный. А вообще-то автомобилем нужно владеть таким, который сможешь обслуживать, кормить и поить. Тогда все будет правильно.

Общее впечатление

Сказать "хорошо" - не сказать ничего. Удобный, комфортабельный автомобиль. Спокойно и уверенно держиться на дороге. Приятный салон. Есть все. Как сказал мой знакомый - "машина для пенсионеров". На мой вопрос почему он так решил, ответил - "сел и поехал, ни думать, не добавлять в него ничего не надо. Отдыхай, пока едешь. Одним словом - VOLVO". Был случай, недавно один "шахид-бомбила" на "пятерке" все-таки догнал корму Вольвганга. ВАЗ на молекулы разложился, у "Малыша" небольшая царапинка на бампере. Пусть останется на память. Шрамы украшают настоящих мужчин. А вообще с машиной надо обращаться, как с человеком. Если к нему по доброму, то и он всегда добром ответит. Жена смеется, чего ты с железякой здороваешься утром? Глупая, как и остальные представительницы слабого пола. Понимала бы что.