Отзыв владельца о Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT 2010 г.

Универсал , 2.4 л, дизель, 205 л.с., автомат, 2010 г.в.
4.8

Недостатки

Недавно появился скрип в багажнике и довольно сильный.Происхождение данного скрипа неизвестно.Жена говорит что Барабашка завёлся.Я грешу на замок.

Общее впечатление

Машина-супер!На трассе прям сказка!Очень доволен что купил именно ХС70!Проходимость для почти легковушки выше всяких похвал!В этом году нас снегом просто засыпало.Ни разу не буксовал даже,хотя и снег и гололёд и всё вместе.через 7 тыс упал уровень охлаждающей жидкости(ослаб хомут)Ну и все проблемы пока...А так машиной очень доволен!Как семейному авто можно поставить железную 5!!!В богажнике места много,хватает и собаке и вещи положить.Машина очень хорошо управляется и полностью предсказуема.Одинаково хороша и на трассе и на лёгком бездорожье.Зимой никаких проблем с запуском двигателя даже при -35С я не наблюдал.В салоне все продумано и очень удобно расположено,всё под рукой и на своём месте!до этого ездил на Ленд Роверах.Машина тоже хорошая,но вот в сервис как на работу.Такое впечатление от машин,что авто живет своей жизнью,а его электронные мозги сами по себе.Это я про Диск-3 негодую.Прошла машина 60 тыс всего а ТНВД менялся аж 4!!!раза!+ к этому замена редуктора переднего моста и постоянная перешивка мозга у компа.для такой машинки многовато геморроя.А у Вольвешника всё сбалансировано до мелочей!Двигатель тоже нравится и как работает и как урчит при разгоне.если сравнивать Вольво с Диско-3 я голосую двумя руками за Вольво!!!А как переключаются на Вольво скорости......Песня!!!Ни рывков,ни щелчков!Короче,универсальная машинка прям по мне!!!