Отзыв владельца о Volvo XC70 2.4 T 200hp AWD AT 2001 г.

Универсал , 2.4 л, бензин, 200 л.с., автомат, 2001 г.в.
4.3

Достоинства

Комфорт , удобство , теплая , сиденья для детей , хороший удобный богажник без шумная не дергается при остановке

Недостатки

Кушает много бензина, и если не удачно купили , мне не повезло в том что тек антифриз, так как её убили не правильно эксплуатировали пришлось менять коробку и радиатор масло бижало спецов не было по Вольво в Кунгуре и пришлось продать , а сейчас я хочу сново именно такую же , это машина для людей

Общее впечатление

Машина просто супер!!! Сидение хорошее лучшее в ней очень комфортно ,хотя я не любила кожаные сиденья ,но здесь ещё и с подогревом мне вообще нравились, машина на дороге просто супер в ней безопасно железо оцинкованное, надежная безопасная машина

Wherret
Машинка прелесть. Сам о такой задумался. Спс за отзыв.
beska56@mail.ru
3 года с СХ70 2002 200лс,пока не ломается удовольствие,в ремонте заморочки с запчастями+цена ремонта,после японца не разочарован
wlad-26@mail.ru
Комфортный мощный ремонтопригодный автомобиль.Я еду и наслаждаюсь поездкой на удобном кресле с подогревом и слушаю музыку из шттной аудиосистемы премиум-класса. Запчасти (если брать качественные) недешевые. В Минске есть много новых и Б/У з/ч на авторынках, чего нет - привезут в течение дня. А если на СТО ездить менять, то на бензин и на остальное не хватит. Так что придется менять самому. В этом нет ничего сложного, снимет/поставит автовладелец с небольшим опытом.