Общее впечатление

Купил авто 2 месяца назад. Эмоции переполняют.Очень хороша на обгонах. Отличный свет(ксенон).И порадовала функция подогрева ветрового стекала.Расход за 4000 км 12л. на 100 км, больше катали трассу. Думаю по городу будет не менее 14литров, поэтому если хотите экономить на заправках, берите дизель и поменьше лошадей.

Достоинства

В задней спинке опускается средняя часть, таким образом можно ехать вчетвером и везти 3-4 пары лыж выходящих из багажника в салон между двумя задними пассажирами. Три вида панели приборов, мне нравится вариант 1, жена пользуется вариантом 3 с крупными цифрами скорости на дисплее. Куча возможностей внешних подключений.

Недостатки

В первые дни обнаружил несколько мелких косяков, которые любезно согласились устранить по гарантии (в водительской двери через раз срабатывает соленоид,) Функция он-кол заводит автомобиль не более 2-х раз подряд с брелка, потом нужно выходить и делать это вручную, и нет установок автозапуска по температуре или по периодичности времени как даже на самых дешевых сигнализациях. А так-же система не показывает местоположение автомобиля если он двигается. Не подключается через и-нет к программе яндекс пробки, хотя поисковиками дает пользоваться. Указывая на недостатки, хочу сказать что авто как авто просто идеальное, а с функциями умный дом еще нужно работать))).