Отзыв владельца о Volvo V40 1.9 D 2001 г.

Универсал , 1.9 л, дизель, 115 л.с., механика, 2001 г.в.
4.5

Недостатки

Проблем связанных с авто нет, есть проблемы связанные с бывшим владельцем (поцарапана краска на кузове, прожиг от сигареты).

Общее впечатление

Покупал именно эту модель. Хотя почитав форумы начал сомневаться в выборе. Но там пишут в основном те у кого есть проблемы, поэтому и складывается не верное впечатление. Volvo меня устраивает на все 90%. -10% - за ее вальяжность, но у меня подвеска "комфорт" и амортизаторы не новые. А в целом нет проблем. Цены на запчасти не кусаются. Если обе руки не левые и в котелке что-то варит, то можно много чего сделать самому. К тому же дизель от "рено", подвеска во многом взаимозаменяема с "каризмой", однако с 2001 года Volvo провело рестайлинг, повысив надежность узлов, после чего появилось больше различий и по движку и по подвеске. У меня полный электропакет (нет подогрева сидений - машина из Италии), но электрика и электроника работает как швейцарские часики.

vilhelm.onukran.51@mail.ru
В40 Выпуск 2000 декабрь На втором распредвале слева расположен регулятор под ном 9454789 контакт отсоединен, как подключишь грохот, как это устранить. Плохо без него набирает обороты ,но ездить можно. Спасибо!