Отзыв владельца о Volvo S60 1.6 T4 AT 2011 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 180 л.с., автомат, 2011 г.в.
3.5

Общее впечатление

Автомобиль имеет серьезный заводской дефект с электро оборудованием. А именно, при повороте рулевого колеса( насос ГУР с электроприводом) или включении обогрева заднего стекла , на оборотах ДВС менее 1000, происходит затухание(мерцание) основных передних галогенных фар, задних фонарей, подсветки номера, света в салоне и падение оборотов моторчиком отопитель салона. Данный девайс , входит во все автомобиле выпущенные начиная с 2012 и по сей день, производитель назвал данную опцию " конструктивной особенностью". Для проверки моего отзыва, предлагаю обратиться в любой дилерский салон, попросить завести новый автомобиль, обязательно с галогенными фарами и провести тест, который я описал выше по тексту. А если Вы уже являетесь "счастливым" обладателем, так же как и я, такого автомобиля, могу Вам и себе посочувствовать, что, производитель втетерил такой классный Шведский автомобиль с Китайской начинкой

Достоинства

Красивый, элегантный, комфортный, быстрый, хорошая управляемость.

Недостатки

большой и жирный минус - электрооборудование!!!!! Цена соответствует Китайскому качеству автомобиля.