Отзыв владельца о Volvo C30 2011 г.

Хэтчбек , 2.0 л, бензин, 145 л.с., автомат, 2011 г.в.
Пробег 12000 км

Достоинства

Управляемость, отменный комфорт, пластик превосходного качества, ни одного "сверчка", шумоизоляция как в салоне звукозаписи, музыка- блеск, продуманная эргономика.

Недостатки

Пока не нашел.

Общее впечатление

Скажу, что покупка данного авто была для меня неожиданной. Хотелось поменять свою "Тойоту-короллу" 2005 г.в. Был уже пробег 100000 км, никаких нареканий, но.... как всегда у нас это бывает начинаем искать "добра от добра". Просто стала надоедать не броская внешность. Поехал прокатиться по автосалонам и случайно попал в "Волво". И сразу влюбился. Оказалось именно эту машину я и хочу. Броская, хищная внешность, супер навороченный салон. Компактная, но если надо, то в нее вмещается все, что я не мог затолкать в "Тойоту". Езжу в основном один или с женой, смысла опять брать семейный седан не было. Словом машина, что надо. Поломок никаких пока не было, все работает,как часы. С начала конечно озадачил расход топлива, но к 10000 км все пришло в норму. В среднем 10 л на 100 км. Это нормально, если учесть. что она провоцирует ездить " быстрее всех". Подвеска после "Тойоты" показалась жестковатой, но быстро сообразил, что при ее шикарной ,четкой управляемости так и надо. Словом красотка еще та !!! Никто не остается равнодушным, глядя на нее, всем нравиться. Жаль , что сняли с производства, народ живо интересуется, где брал и есть ли еще, но... Пожалуй она слишком опередила свое время, и по настоящему оценить этот неординарный автомобиль можно только сейчас, но увы. Думаю , что придет время и она попадет в список раритетов за которыми будут гоняться настоящие ценители.