Отзыв владельца о Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT 2011 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 240 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общее впечатление

Привет! я купил его 18 января . . Пока меня устраивает все , при том при всем что пересел с пассата Б6 хай лайн . Круто что есть жесткий диск -туда нашвырял всю свою фонотеку и тащишся. Это круто. Классно что поддержка SD 2 штуки но вот качество звука полній отстой. Сидушки с памятью кафовые. Кожа мягкая -очень комфортно. Недавно раздуплился что есть подогрев руля -очень полезная хрень отвечаю!!! Диски на 19 бомбовские ! что еще -аааааааа пневмоподвеска ахренительная машина настолько мягко на наших дорогах читает ямы. Просто очень удобно бюлтус и камеры вокруг что дает возможность проанализировать обстановку достаточно точно -это круто! взади места вагон! багажник вместительный. Внешний вид достаточно агрессивный. Прикольно светится и днем и вечером подсветка на фарах. Куча настроек с головного устройства а не на панели кнопки. движок мощный -3л хватает. Расход реальный -город 11 л, трасса 8-8,5 если шприцевать 140-150. Я считаю это для такой машины более чем нормально. Навигация есть очень хорошо но пока толку от нее нету хотя иногда включаю чтобы ориентироваться какой км осталось проехать В общем я очень доволен

Недостатки

1-кнопка рециркуляции находится на неудобном месте. туда иногда не дотянешся. 2-то не удовлетворяет -музыка . у меня в пассате стоит Эос и Хеликсы И пионер все это воспроизводит.... Короче до сих пор привыкнуть не могу-уши режет. 3 маловато всяких заначных мест как в пассате слева от руля под очки полочка все го этого нет в туареге. 4 Неудобно что штатник не воспроизводит lossless форматы Все проблемы решаемые и я не думаю что это уж очень серьезные недачеты