Недостатки

Проблем много.У меня спорт-пневмоподвеска,от -25 до -35 град поднял и машина перекосилась.Передок не поднялся ,а задница поднялась и все!Все попытки вернуть обратно результат не принесла.Загорелась пиктограмма ,которой в инструкции нет.Пиктограмма красного цвета,а значит эксплуатация автомобиля запрещена.Все мои звонки к дилеру не имели результата.Сужусь больше года ,провел несколько экспертиз,думаю вернуть автомобиль.Так же капала вода с потолка?Дилер через год моих претензий ,что-то сделал,посмотрим.Самое главное раздельный климат-контроль?Работает как считает нужно,то что написано в инструкции и фактически большая разница.Ответ ,который я получил от дилера меня шокировал:Оказалось есть специальная секретная инструкция, для тех кто имеет спец допуск к этой информации.

Общее впечатление

Если решили купить ,выбери дилера.Если дилер один,тогда лотерея.Имея высшее техническое не решит проблем общения с работниками сервиса,всегда будешь выглядеть идиотом.МОСКОВСКИЙ ОФИС на все мои претензии на дилера у которого я купил автомобиль отправлял назад к этому-же дилеру?Проблемы которые у меня больше 2 лет не решены.