Отзыв владельца о Volkswagen Touareg 3.6 FSI AT 2006 г.

Внедорожник , 0.2 л, бензин, 280 л.с., автомат, 2006 г.в.
4.3

Общее впечатление

А я купил Таурег из Америки 2003г.Нравится очень все и цена и внешний вид,удобно много места.Динамика очень хорошая,друзей прокатил в режиме спорт,они офигели,реально в сиденье вжало.Доводилось по грязи ездить,впринципе ничего,нормально(с использованием муфты),а вот зимой прошлой в снегу пару раз вставал напроч,пришлось откапыватьсь,но правда сделаю поправку,снег был сырой,а резина была не зимняя а всесезонка,но все равно Зима-лето.Вот это не очень приятно и муфта не помогла.Еще приятно то что есть монитор инавигатор,который не работает,сказали для него нужно диск покупать,который чуть не пятнашку стоит косарей. Из плохова могу что сказать,подвеска не нравиться вообще,побыстрей поедеш по колдыебам,начинает бить на возврате(может конешно стойки менять пора),но слышал и на новых примерно так(читал отзывы)Пневмо хвалят все,хотя там тоже проблемы есть с заменой ,сильно дорого. Второе,что не устраивает расход топлива(правда у меня 92-ой)17литров минимум выходит.Но как мне друг сказал и сдесь тоже писали,купил хорошую машину!!!!!!Буть любезен