Общее впечатление

Купила этот авто осознанно, перед покупкой прокатилась на большинстве одноклассников. Езжу на нем 5 месяцев, впечатления только положительные. Масло не ел пока.впервые купила авто из салона новым, впредь буду стараться покупать только новые авто.

Достоинства

Отличная шумомзоляция, ходовка упругая, ямки проглатывает, на трассе очень устойчив и предсказуемо себя ведет, разгон ровный, звук двигателя при этом очень приятный. Эргономика салона, качество отделки. Нет ощущения дешевизны, как в аутлендере, форестере и спортадже (каталась на них на тест драйве). Расход мне кажется маленьким, потому что до этого ездила на Subaru Трибека , которая ела бензина 20 литров летом. Машина очень теплая, но как и все европейцы прогревается только на ходу. Зато это первая машина, в которой в минус 35 через полчаса езды я делаю печку вполовину меньше, потому что очень жарко.

Недостатки

В моей комплектации тряпочный салон, с одной стороны - зимой тепло садиться в холодный авто, с другой стороны - быстро пачкается детьми и прочими любителями поесть шоколадки :) пришлось купить чехлы. Еще привыкла к люку, здесь его нет :)

Евгений Усов
Да...,аж пять месяцев...большой срок для отзыва! Это не отзыв,а восторг от новой машины,аналогичные восторги звучат по всем моделям...Всё ещё впереди...слушай машину и жди...
Наталья Храмова
Поговорить не с кем? )))
Наталья Храмова
Проездила на этой машине 2 года, продала. Восторгов в моем отзыве не было, это моя 11 машина была и отношусь я к машинам спокойно, тем более были и более богатой комплектации. За 2 года ничего не ломалось, делала только то.