Общее впечатление

Впечатление отличное. Отказало Вебасто заехал по гарантии в " Планета - Авто ", г.Стерлитамак

Недостатки

Отказало Вебасто заехал по гарантии в " Планета - Авто ", г.Стерлитамак (Башкортостан). Здесь началось удивительные моменты, а именно .За диагностику и мойку машины не взяли ни копейки. Диагностика выявила, что вылетела свеча на Вебасто. Заказали в головном сервисе г.Москва. Как доставили из Москвы ,я приехал и мне поменяли опять таки бесплатно, ни взяв денег за мойку и ремонт автомобиля. Я далаю на это упор в связи с тем что до этого ездил 5 лет на "японцах". Так там брали деньги за ремонт и мойку автомобиля, аргументируя тем что запчасти по ГАРАНТИИ , а за эти услуги нужно оплатить. С учетом того что за нормо-час ремонта нужно платить больше тысячи рублей, и ремонт выходил не менее 3-5 часов. В общем впечатление от авто положительное. " Помесил" снег в марте , но так и не посадил ее.Всяких ящичков куча что очень удобно.Для города и села очень оптимальная машина.Что не нравиться, то что дребезжит задняя полка. Ну я ее подклеил уплотнительной резинкой (дешево и сердито).