Общее впечатление

машина жены. Чтоб понять поездил 4 недели . За это время не смог настроить кресла под себя (годны до 48-горазмера, рост не более 1,8М.По прходимости -твердая четверка с хорошим плюсом - прошел там где ЗиЛы не рисковали.Управляется легко , правда не переносит резких движений. Отделка салона- платик, причем дешовый на дроге постукивает,похрустывает - в общем живет отдельной жизнью от авто. Отдельная песня - стеклоочистители! Они всезда в снегу и замороженны , а отогреть их целая длинная история- уж больно их поставили убого. Особое спасибо конструкторам.Еще одно чудо это вентилятор отопителя. Если машина переночевала на улице, а на кануне был снег (большая редкость для России) , то с утра не факт что он заработает. У меня так было. Напоминаю разговор идет о машине стоимостью 1,5 млн. В общем подводя итог должен заметить , что качество WV упало до самого грязного пола ( А может это по тому , что его собирали у нас?) Для меня это не машины. Буду ездить на своем не новом Мерседесе С класса. P.S. а У НИХЕЩЕ И ЗАПОСКИ НЕТ.(В СОЛОНЕ НА СТЕНДЕ ЕСТЬ, АКОГДА ПОКУПАЕШ ЕЕ НЕТ). .