Достоинства

Круиз и климат работают как надо. Рулевое достойное, шумка приличнее. Ходовая отличная.

Недостатки

Дохлый движок 110 сил, тянет хуже старого. Шумов непонятных от движка валом, и никто не собирается с ними разбираться по гарантии. Проклял тот день, когда уговорился в третий раз сесть за руль этого пылесоса!

Общее впечатление

Ну и вот 7000 км пробежали. Поддался на уговоры дилера и поменял на пяти тыс. масло и фильтр за десятку тыр. Зачем - не понял. Масло пока не жрёт, вопреки пересудам. Машина другая, но всё! Больше нет желания на нём передвигаться. Причина дохлый мотор. Старый цепной и масло не ел от ТО до ТО, и бегал шустро, набирая скорость и на 5 й в горку. На этом лишние и первая и пятая передачи. первая только тронуться, а пятая с трудом поддерживать набранную скорость. Сидухи как были неудобные для высокого роста и старых костей, так и остались с другим материалом. Ну хотя бы поролон не сыпется. Попробую поменять на турбовый Поло с минимальными потерями. Тот хотя бы прилично едет.

zpaha18@mail.ru
здравствуйте приобрёл поло в марте 2017 пробег 18000т были разные машины но от этой не восторг за 700000т.р в машине холодно при температуре с выше -20 без перчаток не комфортно,ходовая это вообще что то на неровностях раскачивает как на лодке если посадить пассажиров стойки начинают пробивать со страшными стуками да и без пассажиров порой пробивает
zpaha18@mail.ru
Хотел дополнить приезжай я тут к официальным дилером с проблемой заскрипела подвеска на 18500т они мне отвечают да это нормально у лудей и раньше начинает скрипеть машина за 700000т.р я интересуюсь мне теперь их каждые 10000-15000 приезжать менять?(как я думаю по гарантии) на что мне ответили цитирую.У вас есть два варианта 1ездите так дальше,2давайте нам 2000т.р и мы вам их поменяем,объясняя что это не гарантийный случай сославшись на втулки стабилизатора а это расходники. ешё минус шумка отсутствует,в машине шумно.досвидание.
Владимир Рейхардт
Стойки и втулки стабилизатора, действительно расходники. Здесь как повезёт. На первом полике за 57 тыс не беспокоили, но менял по гарантии подушку двигателя. На втором, менял стойки и втулки на 40 тыс. На последнем пока тихо. Пробег 12 тыс. У меня Хай март 17го, и шумка вполне удовлетворительная. Подвеска жестковата, но дорогу держит отлично. Тепло в машине. Нагревается с новым движком в течении пяти -семи минут. Климат работает на ура. После 10 ти побежал резвее, и я уже не дёргаюсь менять. До магазина и аптеки довезёт. Прошлые полики как топорики. Этот поуютнее, и если будет так же надёжен, то и ладно.